Announcement

Collapse
No announcement yet.

Wap portal

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Wap portal

    Огромный wap портал. http://wapstart.ru/

    В поиске объеденен весь русский интернет этой тематики. База из 40 миллионов файлов. Я себе нашел все что давно не мог найти на других портал еще и бесплатно

  • #2
    Re: Wap portal

    Российский WAP



    В тех немногочисленных статьях, которые я читал о WAP, количество российских wap-сайтов оценивается в несколько сотен. Эти оценки кажутся мне весьма завышенными. В wap-каталоге «[url="http&#58;&#47;&#47;wapstart.ru/"]<font color="firebrick">ВАШ WAP[/size] » зарегистрировано 100 сайтов. Предполагая, что в нем зарегистрировано не менее 60% процентов российских wap-сайтов (на что есть основания рассчитывать после ознакомления с содержимым других немногочисленных wap-каталогов рунета), то, таким образом, получается, что во всей России менее 200 wap-сайтов. Учитывая что почти за год существования каталога с него на другие сайты было сделано уже более 50 тысяч переходов, то можно сделать вывод о том, какие же сайты предпочитают пользователи.



    Популярность рубрик (процент от всех переходов из каталога, который приходится на сайты данной рубрики). В скобках возле названия рубрики указано число находящихся в ней сайтов.



    1. Порталы(16) - 19.90%

    2. Разное(16) - 19.48%

    3. WAP-развлечения(9) - 14.67%

    4. Досуг(7) - 11.22%

    5. WAP e-mail (6) - 8.44%

    6. Связь(11) - 6.23%

    7. Бизнес(15) - 6.06%

    8. Погода(3) - 3.22%

    9. Новости(5) - 2.76%

    10. Курсы валют(4) - 1.91%

    11. Спорт и туризм(7) - 1.17%

    12. Медицина(1) - 0.73%

    Comment


    • #3
      Re: Wap portal

      Вы совсем не правы, в Российском вапе насчитывается десятки тысяч сайтов, только я один владею более 50 вап сайтами

      Comment


      • #4
        Re: Wap portal

        Это направления интернета очень быстро развивается может данные и не точны

        Comment


        • #5
          Re: Wap portal

          Да развивается очень бурно, плохо только, что все больше и больше появляется мусора и лохотронов среди вап сайтов по крайней мере в России. А 80% сайтов специализируется на ХХХ загрузках, да и сами посетители ищут в основном то, что предлагают.

          Comment


          • #6
            Re: Wap portal

            Одни хотят шальных денег (обман) другие хотят ххх и все довольны

            Comment

            Working...
            X