Announcement

Collapse
No announcement yet.

как правильно чистить клавиатуру ноутбука?!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • как правильно чистить клавиатуру ноутбука?!

    как и чем лучше чистить клавиатуру ноутбука?..
    обычно у меня с этим небыло проблем.. на большом компе просто меняла клаву..

    кнопки еще плоские.. и какие то мягкие, мне ребенок друзей как то отколупнул одну кнопку, и я потом долго не могла поставить её на место(там изнутри нежный пластик)
    вообщем и печатать не удобно..кое где залипает.. и отколупывать их страшно.. вдруг потом не вставлю

  • #2
    Re: как правильно чистить клавиатуру ноутбука?!

    Originally posted by Aks_N View Post
    как и чем лучше чистить клавиатуру ноутбука?..
    обычно у меня с этим небыло проблем.. на большом компе просто меняла клаву..

    кнопки еще плоские.. и какие то мягкие, мне ребенок друзей как то отколупнул одну кнопку, и я потом долго не могла поставить её на место(там изнутри нежный пластик)
    вообщем и печатать не удобно..кое где залипает.. и отколупывать их страшно.. вдруг потом не вставлю
    Долго я мучился этим вопросом и снес его в авторизованный сервис, почистили все что чистилось отдал примерно 50 баксов

    Comment


    • #3
      Re: как правильно чистить клавиатуру ноутбука?!

      интересно, как они чистят =)))))))

      боюсь придется обращаться в сервис.. эээх!
      в голове мысли про зубную щетку и пылесос, яркие и красочные.. )

      Comment


      • #4
        Re: как правильно чистить клавиатуру ноутбука?!

        . . .

        Comment


        • #5
          Re: как правильно чистить клавиатуру ноутбука?!

          Originally posted by кайфат View Post
          я из любопытства как то разобрал всю клавиатуру (полностью), проблема потом была по памяти каждую клавишу поставить на свое место-))))
          на буке думаю так же легко снимаются клавиши, как и на клаве от домашнего ПК.
          Совершенно не так. Я разбирал... В первый раз удалось собрать, во второй, не всю Жидким воздухом вроде чистят.
          Хотя, судя по прайсу, работа простая. Они за самую лёгкую и быструю полтинник берут.

          Comment


          • #6
            Re: как правильно чистить клавиатуру ноутбука?!

            В отличии от обычного пользователя они могут разобрать ноутбук для того чтобы почистить клавиатуру!

            Comment


            • #7
              Re: как правильно чистить клавиатуру ноутбука?!

              я тоже могу разобрать.. а вот собрать .)))))
              ну и да, пломбы.. тосе.. гарантию пока еще жалко

              Comment


              • #8
                Re: как правильно чистить клавиатуру ноутбука?!

                вспоминилось:
                если компьютерщика лишить еды и закрыть в замкнутом пространстве наедине со своим компьютером то он проживет еще как минимум месяц питаясь крошками из клавиатуры =)

                Comment


                • #9
                  Re: как правильно чистить клавиатуру ноутбука?!

                  . . .

                  Comment


                  • #10
                    Re: как правильно чистить клавиатуру ноутбука?!

                    Всем приветы. Вопрос у меня срочно возник про клавиатуру на своём ноуте. "Клава" перестала печатать латинницей сегодня. Я в шоке.... что это может быть ? Как это лечится ?
                    Сёдня я Аську обновлял до версии 7.2, и ВинРар установил. Но антивирем проверял всё вроде. Сижу и не знаю, что и думать, на что грешить...

                    Пы.Сы Проблема разрешилась, спс.

                    Comment


                    • #11
                      Re: как правильно чистить клавиатуру ноутбука?!

                      Originally posted by MikeS View Post
                      Если же клавиатура залита чем-то липким
                      Кровью?

                      Comment


                      • #12
                        Re: как правильно чистить клавиатуру ноутбука?!

                        хехехе.. как зловеще-кроваво... Оо )

                        а про раскладку клавы, у меня виста всегда так делает.. потом я уже в настройках сделала латинскую раскладку главной, и все стало ок .)

                        Comment


                        • #13
                          Re: как правильно чистить клавиатуру ноутбука?!

                          Снимается с помощью зубочистки . На моем зацепы находятся над клавишами F1 , F4 , F6 , F9 , F11 , Del . Зубочисткой или тонкой отверткой выводишь её из зацепов , поднимаешь верхний край клавы и чуть тянушь к монитору - вуаля , она в руках . Потом аккуратно отстегиваешь шлейф - ВСЁ ! В в распылитель наливаешь тепло-горячей воды , добрую порцию моющ. ср-ва для посуды , перемешиваешь и обильно обрызгиваем Клаву , потом аккуратно протираем губкой для посуды . Споласкиваем ,сушим , собираем в обратной последовательности .

                          Comment

                          Working...
                          X