Announcement

Collapse
No announcement yet.

The South by Southwest Conferences & Festivals

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • The South by Southwest Conferences & Festivals

    вчера приехала из Остина, с фестиваля SXSW это фестиваль новых технологий, дизайна, мультимедиа, музыки и фильмов.
    наш колледж послал туда 5 студентов в том числе и меня и все оплатил, только само участие только стоило 395 баксов!
    ваууууу!! мне так понравилось, столько всего интересного, можно было задавать вопросы вживую прямо из зала. Там было много конференций с участием создателей и предствителей twitter, google, adobe, facebook, youtube......и пр.
    мне понравилась обстановка, непринужденная и веселая.
    самая посленяя конференция была ваще улет! там были создатели мульта Cloudy With a Chance of Meatballs
    [YOUTUBE]OP9wtdwgeok[/YOUTUBE]
    они в деталях и картинках рассказали как создаются подобные мульты, сколько рисуестя эскизов и раскадровок перед тем как начать работать на компе. исползуют майя и лайт вэйв , немного поговорили про 3д макс
    очень интересно было про новые технологии в освещении и рендеринге
    потом там выступали дизайнеры чудовищ и трансформеров в Predators - компьютерных играх.
    в общем советую всем кто увлекается подобными вещами, посетить такой фестиваль в остине он проводится каждый год, довольно известный в Америке (участие конечно дорого, но оно стоит того) и орошо если на холяву пошлют туда!

  • #2
    Re: The South by Southwest Conferences & Festivals

    вот я кусочек выступления засняла на одной из конференций, как раз рассказывают как был сделан мульт Cloudy With a Chance of Meatballs

    [YOUTUBE]Kq_Gm7XriCQ[/YOUTUBE]

    Comment

    Working...
    X