Announcement

Collapse
No announcement yet.

Провадейры, подключающие интернет через WiFi модем.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Провадейры, подключающие интернет через WiFi модем.

    Любовь к халяве неистребима......

    Comment


    • #17
      Re: Провадейры, подключающие интернет через WiFi модем.

      Не понял смысла этого сообщения? "Любовь к халяве" - это в моём случае был бы поиск соседа, которому я бы вообще не платил. Я же ищу предложение, которое мне оптимально подойдет.

      Comment


      • #18
        Re: Провадейры, подключающие интернет через WiFi модем.

        В любом случае для "своего" интернета типа DSL/cable/fiber нужен контракт минимум на год. Без контракта есть только dial-up, но для него нужен телефон. Еще можете попробовать интернет с мобильного телефона, только скорость будет - не ахти, да и дешевле оно не будет. Опять же контракт нужен, но зато можете перемещаться относительно спокойно. (все свое ношу с собой)

        Comment


        • #19
          Re: Провадейры, подключающие интернет через WiFi модем.

          Originally posted by Sibiryak View Post
          Любовь к халяве неистребима......
          он же ему платит
          ...........

          Comment


          • #20
            Re: Провадейры, подключающие интернет через WiFi модем.

            Originally posted by Александр88 View Post
            Да, у соседа собственно провайдер www.optimum.com, но у него такая же стоимость - $ 29.99, причём подключают всё сразу - интернет, телевидение, телефон, а мне это не нужно, так как во-первых, я не нуждаюсь в телевидении и телефоне, во-вторых, неизвестно как долго я буду жить в этой квартире.
            Если бы был телефон, можно было бы поискать бесплатныей дайл-ап. Раньше его много было, может и сейчас есть еще.

            Во-первых, хочется иметь свой интернет, во-вторых, неизвестно как долго я тут буду жить, если перееду, нужно будет вновь искать соседа, а это время, также люди разные попадаются, а в -третьих, порой бывает время, когда я вообще ни один сайт открыть не могу - сосед забивает полностью весь траффик, видимо что-то качает.
            Для выделенки нужно будет в любом случае контракт подписывать.
            Дешевле 30-ти в месяц, я думаю, никто не предложит.

            Comment


            • #21
              Re: Провадейры, подключающие интернет через WiFi модем.

              Originally posted by Паровоз Ильича View Post
              Для выделенки нужно будет в любом случае контракт подписывать.
              Дешевле 30-ти в месяц, я думаю, никто не предложит.
              Вот и я о том... 10 плохо, не качает. 30 - много. Скока надо-то для счастья? 20 чтоли? Так могу посоветовать платить другому соседу, но за кабель с роутером. И качать можно всё, и недорого.

              Comment


              • #22
                Re: Провадейры, подключающие интернет через WiFi модем.

                Originally posted by Александр88 View Post
                а в -третьих, порой бывает время, когда я вообще ни один сайт открыть не могу - сосед забивает полностью весь траффик, видимо что-то качает.
                Originally posted by Sibiryak
                Вот и я о том... 10 плохо, не качает. 30 - много. Скока надо-то для счастья? 20 чтоли? Так могу посоветовать платить другому соседу, но за кабель с роутером. И качать можно всё, и недорого.
                P. S. Причём тут скачивание??? Где хоть одно слово про скачивание? Или открытие страниц в браузере считается скачиванием? Для счастья всего лишь надо чтобы любая страница открывалась.

                Comment


                • #23
                  Re: Провадейры, подключающие интернет через WiFi модем.

                  В чём суть такой дикой реакции?
                  Есть вайфай от соседа за 10.
                  Можно договориться на вайрлесс за 20.
                  Можно подписаться самому на 30.
                  Можно провести кабель за 40.
                  Какие проблемы?

                  Comment


                  • #24
                    Re: Провадейры, подключающие интернет через WiFi модем.

                    Я извиняюсь, я вместо шрифта размер выбрал. А что за вайрлесс? Что это такое? По крайней мере дешевле, чем 30, что уже радует.

                    Comment


                    • #25
                      Re: Провадейры, подключающие интернет через WiFi модем.

                      Так нажми Edit и исправь.
                      У меня соседи пару раз подключались за полцены. Им тоже было невыгодно свою линию тянуть, вот у меня и пользовались.
                      Всё тоже самое, только скорость 54мбит/сек.

                      Comment


                      • #26
                        Re: Провадейры, подключающие интернет через WiFi модем.

                        Ну а чем это отличается от подключения к соседу, которое у меня сейчас? Не хочу, чтобы когда он что-то качается я элементарно не мог проверить почту...

                        Comment


                        • #27
                          Re: Провадейры, подключающие интернет через WiFi модем.

                          Скоростью отличается. Я скачиваю за день до 50-ти гигов, жена в это время сидит на втором компе, соседи за стеной на третьем. Всем хватает.

                          Comment


                          • #28
                            Re: Провадейры, подключающие интернет через WiFi модем.

                            Спасибо за ответ, но как это делается физически, чтобы я соседу объяснил? Какая-то программа регулировки скорости? Я повторюсь, я у соседа не ворую интернет, я оплачиваю интернет, подключившись к его сети, от которой он мне дал логин и пароль.

                            Comment


                            • #29
                              Re: Провадейры, подключающие интернет через WiFi модем.

                              Да кабельный хай-спид интернет это с вайрлессом через роутер. Стоит он 40 баксов в месяц, плюс установка. Ну и плюс роутер естесственно. Так что ищи соседа с кабелем. Вайрлесс на компе у тебя есть? Должен быть раз Вайфай есть.

                              Comment


                              • #30
                                Re: Провадейры, подключающие интернет через WiFi модем.

                                Спасибо за совет. Я не знаю, есть ли у меня вайрлесс, так как не знаю, что это такое. У меня обычный USB WiFi модем. А что Вам известно о 3G интернете? Может выгоднее купить USB 3G модем и иметь беспроводное соединение с интернетом. Я создал отдельную тему, никто там не ответил...

                                Comment

                                Working...
                                X