Announcement

Collapse
No announcement yet.

Windows XP engl version где взять на холяву? (лицензионную)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Windows XP engl version где взять на холяву? (лицензионную)

    спасибо! но там больше нет никаких других учетный записей кроме админа, этот комп сразу из бест бай в коробке мне в руки попал (но он не мой)
    и еще такая штука интересная, Flash СS4 на него встал хакнутый, но там есть патч и вот антивирус которого зовут webroot spy sweeper нашел там трояна, адваре и еще какой то один и положил в карантин.
    на моем компе тоже стоит этот флэш и я недавно удалила все вирусы при безопасном режиме, и вот вчера решила проверить именно один этот патч и ни Malwarebytes' Anti-Malware ни Аваст там вирусов не нашли а вот RemoveIT Pro v4 - SE нашел там 40 штук всякой дряни. Спрашивается это вирусы или просто ложная тревога?

    Comment


    • #32
      Re: Windows XP engl version где взять на холяву? (лицензионную)

      Originally posted by Kodiak View Post
      А у вас нет установочного диска Windows 7? Если снести то не будут чинить ОС или компьютер? Если ОС, то зачем замарачиваться? На счет двух операционок это вообще длинная отдельная тема.
      диск к компу прилагается рековери с этой виндой 7, но мне теперь кажется что это антивирус не дает ставить проги он в них находит вирусы причем не только в кейгенах а в самих прогах где то там.

      Comment


      • #33
        Re: Windows XP engl version где взять на холяву? (лицензионную)

        Originally posted by Alexa222
        . Спрашивается это вирусы или просто ложная тревога?
        Разные антивирусы могут интерпретировать одну и ту же программу как вирус или не вирус. Иногда под определение вирус попадают даже системные файлы. Потому нужно внимательно относится к удалению тех или иных файлов определяемых как вирус. А вообще лучше перебдеть...

        Comment


        • #34
          Re: Windows XP engl version где взять на холяву? (лицензионную)

          Originally posted by Alexa222 View Post
          диск к компу прилагается рековери с этой виндой 7, но мне теперь кажется что это антивирус не дает ставить проги он в них находит вирусы причем не только в кейгенах а в самих прогах где то там.
          Практически все антивирусы реагируют на кейгены, даже если там никаких вирусов нет. Во время инсталяции анти-с лучше отключить. Рековери это для восстановление, а если отформатировать и установить новый, врятли потом можно чего то восстановить, ну естественно они вам дали драйвера для мамки. Так если снести операционку, а потом новый поставить они вам не будут чинить ваш Hardware или все таки Software? разузнайте дальше виднее будет.

          Comment


          • #35
            Re: Windows XP engl version где взять на холяву? (лицензионную)

            Originally posted by Alexa222
            спасибо! но там больше нет никаких других учетный записей кроме админа, этот комп сразу из бест бай в коробке мне в руки попал (но он не мой)
            и еще такая штука интересная, Flash СS4 на него встал хакнутый, но там есть патч и вот антивирус которого зовут webroot spy sweeper нашел там трояна, адваре и еще какой то один и положил в карантин.
            на моем компе тоже стоит этот флэш и я недавно удалила все вирусы при безопасном режиме, и вот вчера решила проверить именно один этот патч и ни Malwarebytes' Anti-Malware ни Аваст там вирусов не нашли а вот RemoveIT Pro v4 - SE нашел там 40 штук всякой дряни. Спрашивается это вирусы или просто ложная тревога?
            Понятно, у вас просто встроенная учетная запись, которая формально является администраторам системы, но на самом деле таковой не является. Сейчас попробую разузнать, как войти под настоящим админом.

            Comment


            • #36
              Re: Windows XP engl version где взять на холяву? (лицензионную)

              И вообще я сомневаюсь что он у вас находит трояны. Как гоаорил выше, в большинстве случаев -это ложная тревога. В принципе на кейгены он так и должен реагировать.

              Comment


              • #37
                Re: Windows XP engl version где взять на холяву? (лицензионную)

                раз в месяц по идее нужно винду переустанавливать
                А может перед каждым включением компа?
                Если нет проблем нафига её переустанавливать? У меня на предыдущем компе почти 3 года винда работала без переустановок и проблем. И на этом работает, пока я своими кривыми руками чонить не настрою.

                Comment


                • #38
                  Re: Windows XP engl version где взять на холяву? (лицензионную)

                  Originally posted by Slavich
                  Я впринципе непонимаю на кой вам сдалась эта лицензионная винда, ...
                  я уже тут объясняла почему именно лицензионна, комп не мой а американческий и он на гарантии, гарантия тож стоит денег, случись что понесут в бест бай, а там нате вам пожалста: не только софт, а и вся винда пиратская и чинить нафиг не будут скажут сами виноваты. ну да ладно, я уже обошла эту проблему лесом, и еще мне подсказали вариантик один, попробую опишу тут

                  Comment


                  • #39
                    Re: Windows XP engl version где взять на холяву? (лицензионную)

                    Originally posted by Alexa222 View Post
                    ну да ладно, я уже обошла эту проблему лесом, и еще мне подсказали вариантик один, попробую опишу тут
                    Там, кажысь был экстернал ХД? А поставить на него систему и в биосе задать ему загрузку в первую очередь?

                    Comment


                    • #40
                      Re: Windows XP engl version где взять на холяву? (лицензионную)

                      Бесплатно можно Windows 2003 поставить. В принципе, хорошая альтернатива ХР. Софт на ~95% совместим.
                      Смотрите на www.dreamspark.com.

                      Comment

                      Working...
                      X