Announcement

Collapse
No announcement yet.

ozon.ru доставка в Америку

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • ozon.ru доставка в Америку

    Заказывали ли вы что-нибудь в ozon.ru с доставкой в Америку? Были ли проблемы с получением товара? Спасибо.

  • #2
    Re: ozon.ru доставка в Америку

    я не заказывал, но моя сестра - да. Несколько раз. Как быстро доходило - не знаю, но, судя по тому, что заказывала несколько раз, проблем, видимо не было.

    Comment


    • #3
      Re: ozon.ru доставка в Америку

      Originally posted by existence View Post
      Заказывали ли вы что-нибудь в ozon.ru с доставкой в Америку? Были ли проблемы с получением товара? Спасибо.
      сидиромы они больше не продают ... а так - доходит, но не сразу и не всегда всё (деньги за то, что не могут послать - вроде не берут )

      Comment


      • #4
        Re: ozon.ru доставка в Америку

        Originally posted by Pochemychker View Post
        не сразу и не всегда всё (деньги за то, что не могут послать - вроде не берут )
        А можно поподробнее вот тут? Почему не всё доходит? Если не доходит, деньги нельзя вернуть? Вы пробовали? Спасибо.

        Comment


        • #5
          Re: ozon.ru доставка в Америку

          Originally posted by existence View Post
          А можно поподробнее вот тут? Почему не всё доходит? Если не доходит, деньги нельзя вернуть? Вы пробовали? Спасибо.
          У них на складе есть не всё, что они продают. Они стараются это всё получить, но у них не всегда выходит. Иногда они отправляют две посылки вместо одной (досылая то, что доходило долго), иногда - возвращают деньги . Иногда (по слухам) не происходит ни того ни другого .. и надо переписываться и доказывать что не верблюд. Лично я не настолько тщательно следил за содержимым и потому ни разу не переписывался.

          Comment


          • #6
            Re: ozon.ru доставка в Америку

            Originally posted by Pochemychker View Post
            У них на складе есть не всё, что они продают. Они стараются это всё получить, но у них не всегда выходит. Иногда они отправляют две посылки вместо одной (досылая то, что доходило долго), иногда - возвращают деньги . Иногда (по слухам) не происходит ни того ни другого .. и надо переписываться и доказывать что не верблюд. Лично я не настолько тщательно следил за содержимым и потому ни разу не переписывался.
            Понятно, на свой небольшой страх и риск буду заказывать, спасибо!

            Comment

            Working...
            X