Announcement

Collapse
No announcement yet.

Шаблоны для сайтов

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Шаблоны для сайтов

    Откуда можно качать, кто в курсе. Я знаю, что чувак тоннами качает от куда-то шаблоны для сайтов всякие и с флешевой шапкой и 100% флешевые, вопрос от куда их взять, он молчит зараза. Шаблоны все имеют таинственный текст "lorem ipsum dolor. Neque porro quisquam est, qui dolorem ipsum quia dolor..."


    флешевые шаблоны типа такого: http://flash-world.ru/skachat_flash_...emplate_4.html
    обычные вроде этих: http://master-gruppa.narod.ru/Flash.html

  • #2
    Re: Шаблоны для сайтов

    lorem ipsum это есть такая программа для генерации бессмысленного текста это нужно для эскизов веб сайтов чтоб вместо текста показать пока его еще нет, она генерит текст по прарагрфам, встраивается например в дримвьювер насчет где нахоляву накачать темплейтов для сайтов я незнаю
    http://www.lipsum.com/

    Comment


    • #3
      Re: Шаблоны для сайтов

      Originally posted by Andrew2603
      Откуда можно качать, кто в курсе. Я знаю, что чувак тоннами качает от куда-то шаблоны для сайтов всякие и с флешевой шапкой и 100% флешевые, вопрос от куда их взять, он молчит зараза. Шаблоны все имеют таинственный текст "lorem ipsum dolor. Neque porro quisquam est, qui dolorem ipsum quia dolor..."


      флешевые шаблоны типа такого: http://flash-world.ru/skachat_flash_...emplate_4.html
      обычные вроде этих: http://master-gruppa.narod.ru/Flash.html
      Да их "тонны" и не нужны. Нужен только ОДИН, но чтобы был уникальный...

      Comment


      • #4
        Re: Шаблоны для сайтов

        Originally posted by MikeS View Post
        Да их "тонны" и не нужны. Нужен только ОДИН, но чтобы был уникальный...
        вот для этого и нужны тонны, чтобы выбрать один. который больше всего подходит

        Comment


        • #5
          Re: Шаблоны для сайтов

          Originally posted by Andrew2603 View Post
          вот для этого и нужны тонны, чтобы выбрать один. который больше всего подходит
          тот, который вы выберете себе из тонны, уже будет стоять у тысячи других таких же как вы..

          Comment


          • #6
            Re: Шаблоны для сайтов

            Андрей, а в чем проблема? На "Петровке" полным-полно темплейтов на разные темы.

            А в общем то я могу тебе помочь, ... у меня есть такое хобби - создаю странички себе и друзьям... Если не срочно, то за пару недель свояю что нужно... Могу и в HTML, PHP (MySQL), и скрипты и флешки разные есть в заготовках...

            Если будешь искать халявные темплейты, то ничего эксклюзивного не получишь... А для генерации идеи - можешь порыться на "монстре". Там есть и бесплатные варианты, но их не много.

            Comment


            • #7
              Re: Шаблоны для сайтов

              Originally posted by ULITKA
              тот, который вы выберете себе из тонны, уже будет стоять у тысячи других таких же как вы..
              так и не жалко - пусть стоит, "уникальность" внешнего вида важна для "брэнд вэлью" в основном .

              Comment


              • #8
                Re: Шаблоны для сайтов

                Originally posted by ULITKA
                тот, который вы выберете себе из тонны, уже будет стоять у тысячи других таких же как вы..
                дело в том, что эти шаблоны довольно редко используются, мой основной сайт создан на основе такого шаблона и пока двойников не встречал.

                Originally posted by Pochemychker View Post
                так и не жалко - пусть стоит, "уникальность" внешнего вида важна для "брэнд вэлью" в основном .
                отож, даже если где-то еще стоИт такой же шаб, то вероятность, что юзер попадет на него достаточно ничтожна. Пока нашел только это http://www.templatemonster.com/, там за деньги, но флешевые классные есть шаблончики и выбор оооооооооооооооооооочень большой.

                Comment


                • #9
                  Re: Шаблоны для сайтов

                  Originally posted by Bo®off View Post
                  Андрей, а в чем проблема? На "Петровке" полным-полно темплейтов на разные темы.

                  А в общем то я могу тебе помочь, ... у меня есть такое хобби - создаю странички себе и друзьям... Если не срочно, то за пару недель свояю что нужно... Могу и в HTML, PHP (MySQL), и скрипты и флешки разные есть в заготовках...

                  Если будешь искать халявные темплейты, то ничего эксклюзивного не получишь... А для генерации идеи - можешь порыться на "монстре". Там есть и бесплатные варианты, но их не много.
                  Насчет петровки как-то не подумал... вот я и говорю, что он от куда-то качает все эти шаблоны, что на монстре, только нахаляву в принципе, 65 баксов не деньги, может и правда куплю в конце-концов

                  Comment


                  • #10
                    Re: Шаблоны для сайтов

                    нашел!!!


                    Полный набор курсов виртуальной академии «Смотри Учись» — записывайтесь на обучающие курсы дистанционно, заводите однокурсников, делитесь опытом.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Шаблоны для сайтов

                      Ай, спасибо, дорогой! Мне тоже пригодится

                      Comment


                      • #12
                        Re: Шаблоны для сайтов

                        Да, шаблоны это хорошо. Но обычно шаблоны используются "для вдохновения". Если это статическая страничка, то да, обычно проблем нет. А если это какой-то CSS-овский сайт, да еще сделанный при помощи DIV-ов, то загнать сайт в шаблон бывает практически невозможно. Поэтому шаблон можно использовать как образец того, "чего бы ты хотел получить", но рисовать сайт лучше самому. К тому же, если что-то понравилось на том же ТемплейтМонстре, то можно просто зайти на "демо-сайт", и слить его полностью при помощи "копировалки сайтов". А там уже открыть полученный сайт и модифицировать под себя.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Шаблоны для сайтов

                          Originally posted by MikeS View Post
                          Да, шаблоны это хорошо. Но обычно шаблоны используются "для вдохновения".
                          Полностью согласен... так именно и делал.

                          Находил понравившийся дизайн и навигацию, но не передирал, а с ноля рисовал в Фотошопе, затем сохранял нарезку и ручками прописывал весь код, ... так и ошибок меьше и вес страничек меньше, и понатыкать всяких скриптов мона, флешек и на отдельной таблице стилей весь формат собрать мона... ДА! и главное так интересней... кайф получаю от такой работы.

                          Много идей находил на "Демиарт"

                          Comment


                          • #14
                            Re: Шаблоны для сайтов

                            Originally posted by MikeS View Post
                            Да, шаблоны это хорошо. Но обычно шаблоны используются "для вдохновения". Если это статическая страничка, то да, обычно проблем нет. А если это какой-то CSS-овский сайт, да еще сделанный при помощи DIV-ов, то загнать сайт в шаблон бывает практически невозможно. Поэтому шаблон можно использовать как образец того, "чего бы ты хотел получить", но рисовать сайт лучше самому. К тому же, если что-то понравилось на том же ТемплейтМонстре, то можно просто зайти на "демо-сайт", и слить его полностью при помощи "копировалки сайтов". А там уже открыть полученный сайт и модифицировать под себя.
                            Ну я и не говорил, что надо именно все втупую содрать статикой. Рисовать самому это хорошо, но я смутно представляю процесс рисования красивой анимированной шапки. Сайт нарезается в фотошопе, что-то модифицируется, делается нужный css-style, разметка, и т.д. и вешается на нужный движок.

                            Если сайт полностью флешевый, то такого качества сам фиг сделаешь за разумный отрезок времени, а авторский такого плана 2000у.е. и выше.

                            Comment


                            • #15
                              Re: Шаблоны для сайтов

                              такой вот например за сколько времени самому сваять

                              Comment

                              Working...
                              X