Announcement

Collapse
No announcement yet.

Wifi.Hacks.2009

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Wifi.Hacks.2009

    Год выпуска: 2009
    Версия: AiO
    Разработчик: All-AiO
    Платформа: Windows / Linux
    Язык интерфейса: русский/английский
    Таблетка: присутствует
    Размер файла: 125 MB

    Описание: Эта программа имеет много различных инструментов для взлома WiFi так, что вы можете использовать интернет и делать все, что угодно. В наличии инструменты для Windows и Linux, а также некоторые полезные дополнительные инструменты!

    Windows Hacks:
    * Aircrack
    * Wireshark
    * Ettercap
    * Netstumbler
    * Airsnare
    * WIFIfofum
    * Wdriver
    * Pong
    * CommView
    * Airsnort
    * AiroPeek
    * Knsgem 2
    * Aptools
    * And A Nice PDF File

    Linux Hacks:
    * Airpwn
    * WEPcrack
    * Prismstumbler
    * WIFIscanner
    * Airfart
    * Magicmap
    * WPA-cracker
    * Wellenreiter
    * Void
    * Kismet
    * Cowpatty
    * WIFIzoo
    * And A Nice PDF File

  • #2
    Re: Wifi.Hacks.2009

    Originally posted by kubek View Post

    Эта программа имеет много различных инструментов для взлома WiFi так, что вы можете использовать интернет и делать все, что угодно. В наличии инструменты для Windows и Linux, а также некоторые полезные дополнительные инструменты!


    о какая хороша штучка! использовать просто? а за это ничего не будет?

    Comment


    • #3
      Re: Wifi.Hacks.2009

      Originally posted by kubek View Post


      Описание: Эта программа имеет много различных инструментов для взлома WiFi так, что вы можете использовать интернет и делать все, что угодно. В наличии инструменты для Windows и Linux, а также некоторые полезные дополнительные инструменты!
      Я, как человек, активно использующий фирменную и домашнюю WiFi сети, очень болезненно отношусь к популяризации подобных программ. Не обижайтесь, любезнейший kubek, но по уму надо бы этот Ваш пост похерить


      Originally posted by Alexa222 View Post
      о какая хороша штучка! использовать просто? а за это ничего не будет?
      Если поймают за этим богупротивным делом, то будет, ещё как будет.

      Comment


      • #4
        Re: Wifi.Hacks.2009

        ДА ЛАДНО НЕ ПИСАЙТЕ ТОЛЬКО В ШТАНИШКИ.. НИКТО ВАС ЛОВИТЬ ТО ОСОБО НЕ БУДЕТ ТЕМ БОЛЕЕ ЕСЛИ СЕТЬ ЧАСТНАЯ... А У БОЛЬШИНСТВА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ИНТЕРНЕТ БЕЗЛИМ.

        Comment


        • #5
          Re: Wifi.Hacks.2009

          меня интересует пользоваться бесплатно сетью в аэропортах, старбаксе и гостиницах котрые иногда хотят за инет дополнительную плату

          Comment


          • #6
            Re: Wifi.Hacks.2009

            Originally posted by kubek View Post
            ДА ЛАДНО НЕ ПИСАЙТЕ ТОЛЬКО В ШТАНИШКИ.. НИКТО ВАС ЛОВИТЬ ТО ОСОБО НЕ БУДЕТ ТЕМ БОЛЕЕ ЕСЛИ СЕТЬ ЧАСТНАЯ... А У БОЛЬШИНСТВА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ИНТЕРНЕТ БЕЗЛИМ.
            А никто тут и не писает в штанишки, мон ами. Мне пИсать нефиг- у меня всё легально.
            Частная- это что, в Вашем понимании? Что-то несерьёзное? Моя фирменная сеть- частная. И домашняя- тоже частная. Так что, значит каждое ...ло при помощи разного софта ( небось, к тому же ещё и хакнутого) будет по моим частным сетям елозить? Да, у меня безлимитный (у нас тут вообще лимитированный интернет- забытое прошлое). Так значит, то же самое ...ло будет на шару неограниченно пользоваться услугой, за которую я плачу?

            Насчёт того, что ловить не будут, не знаю. Может, в Улан-Баторе и не будут. А в нормальных местах, знаете ли, действует правило, что на всякую хитрую ж...у всегда найдётся %?*:% с винтом.

            Comment


            • #7
              Re: Wifi.Hacks.2009

              НУ ЛАДНО .. КОМУ НАДО ПУСТЬ ПОЛЬЗУЕТСЯ А ПОЙМАЮ НЕТ ЭТО ЕГО ДЕЛО!!! МЕНЯ ПОКА НЕ ЛОВИЛИ!

              Comment


              • #8
                Re: Wifi.Hacks.2009

                Originally posted by Alexa222 View Post
                меня интересует пользоваться бесплатно сетью в аэропортах, старбаксе и гостиницах котрые иногда хотят за инет дополнительную плату
                если поймают, то еще как будет. если уж захотят ловить, то как найдут - по головке не погладят.
                а вот вопрос - могут ли поймать - это другое дело.
                то есть - вы можете пользоваться этим вай фаем, если, так скажем, не "брезгуете" пользоваться левыми ресурсами(а вы, как видно не "брезгуете"). предположим ,что вы , к примеру дома, сидите с ноутбуком и ничего не понимаете в компьютерах (как "почистить" за собой на своем компьютере) и пользуетесь левой расшараненной сеткой. у того сервера, на котором установлен роутер, есть возможность контролировать проходящий трафик. как известно, в каждой сети каждой машине присваивается свой адрес. так вот если на сервере увидят адрес вашего компьютера и ТОЧНО ПОЙМУТ, что это ВЫ (такая-то квартира, такого-то дома - утрирую), то просто придут к вам, скажем с каким-нибудь ордером (а в штатах, как я понял - это запросто), проверят вашу машину и все - прощай красивая жизнь. НО! конечно, вы можете стереть информацию о своих сессиях через этот роутер. как в американских фильмах про хакеров. но это уже кто знает, тому объяснять не нужно
                хотя, если брать за основу вариант "чтобы вас не нашли" - можно попробовать пользоваться мобильными устройствами, такими как телефоны, айподы и коммуникаторы с поддержкой вай фая. правда, тут присутствует ограничение в поддерживаемых вашей мобильной станцией протоколов беспроводной сети. узнать это можно из технических характеристик устройства.
                подведя итог, могу сказать, что если наверняка не хотите быть уличеными в использовании не вашей беспроводной сети, просто шарьте пароли для доступа через компьютеры и используйте мобильные устройства. (хотя для временного пользования вполне подходит и PC)

                ps - модераторы, посьба, если пост как-то выходит за рамки дозволенного офрумом, просто удалить без бана

                pps - kennscht - никоим образом не хотел как-то Вас задеть. сам я крайне уважительно отношусь к непркосновенности частных беспроводных сетей (а.к.а. запароленных ресурсов)

                Comment


                • #9
                  Re: Wifi.Hacks.2009

                  Originally posted by masta;
                  ps - модераторы, посьба, если пост как-то выходит за рамки дозволенного офрумом, просто удалить без бана

                  pps - kennscht - никоим образом не хотел как-то Вас задеть. сам я крайне уважительно отношусь к непркосновенности частных беспроводных сетей (а.к.а. запароленных ресурсов)
                  Да нет,всё нормально. Форум есть форум. Мнения высказывать- это милости просим, вот инструктировать народ, как закон обойти, не следует. С другой стороны, уверен, что и товарищ kubek зла никому не желает: имеет что предложить и предлагает. И никто, как видите, не спешит report нажимать.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Wifi.Hacks.2009

                    kubek

                    у нас на форуме не нужно постить ссылки на платные программы и "лекарства" к ним, а тем более расположеных на файловых обменниках, кроме рапиды.

                    Сегодня я более пристально посмотрю на все оставленные вами на форуме посты.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Wifi.Hacks.2009

                      ок, кубек
                      все ваши посты удалены и ваш ник забанен.
                      Куда только модератор смотрит..

                      Comment


                      • #12
                        Re: Wifi.Hacks.2009

                        Originally posted by ULITKA View Post
                        ок, кубек
                        все ваши посты удалены и ваш ник забанен.
                        Куда только модератор смотрит..
                        вот и договорились )))))

                        Comment

                        Working...
                        X