Announcement

Collapse
No announcement yet.

В России запрещают Скайп

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • В России запрещают Скайп

    [YOUTUBE]http://www.youtube.com/user/33x3sketch#play/all/uploads-all/1/Bxhs8jMnC7w[/YOUTUBE]ненормативная лексика http://www.youtube.com/user/33x3sket.../1/Bxhs8jMnC7w
    В РСПП намерены ограничить использование Skype и интернет-телефонии в России, сообщает Газета.ру. В союзе готовят поправки в законодательство, которые должны отрегулировать этот сегмент рынка и поддержать интересы отечественных операторов связи. О необходимости регулирования в этой области заявляет комиссия по телекоммуникациям и информационным технологиям РСПП.
    Во время обсуждения проблемы представители телекоммуникационных компаний перечислили недостатки наиболее популярных брендов. В частности, они отметили, что "большинство оперирующих на территории РФ брендов, таких, как Skype и Icq – иностранного происхождения, и поэтому необходимо обеспечить защиту отечественного производителя в этой области".
    Первый заместитель генерального директора компании "Мегафон" Валерий Ермаков отметил, что разговоры по IP-телефонии ведутся без всякого контроля со стороны государства. В частности, программы, подобные Skype, не подключены к системе прослушивания телефонных переговоров СОРМ.

  • #2
    Re: В России запрещают Скайп

    Что ж вы вперёд паровоза бежите? Не заперещают ничего. Собирают обратится только обиженные бизнесмены. Да и то дело не в программе скайп . Ей богу, кричите :"Ужалила!!!", - только осу увидев.

    Comment


    • #3
      Re: В России запрещают Скайп

      Полный бред, я думаю это не прокатит. Если я ошибаюсь то я рад что не живу в России где вступают в силу такие бредовые законы. Понятно что полиция матерится из за невозможности прослушивать скайп звонки. Но тут людям просто хотят перекрыть халявные звонки, из за того что бедные операторы маловато денежек имеют.

      Comment


      • #4
        Re: В России запрещают Скайп

        неприкрытый скрипеж зубами из-за уплывающих бабок и отсутствия контроля над гражданами

        Comment


        • #5
          Re: В России запрещают Скайп

          Полный дебелизм. Значит сами операторы отстой, что у них есть такие конкуренты.

          Comment


          • #6
            Re: В России запрещают Скайп

            Originally posted by Sergey Gromov
            Полный дебелизм. Значит сами операторы отстой, что у них есть такие конкуренты.
            да я бы не назвал ни Скайп ни Асю - конкурентами. если не ошибаюсь, IPтелефония существовала задолго до появления всяких Мегафонов и Билайнов в России.

            Comment


            • #7
              Re: В России запрещают Скайп

              Все отечественное г**но что машины, самолеты, танки и т.д. Пусть сами поддерживают свох операторов. В россии как жили в г**не так будут.

              Comment


              • #8
                Re: В России запрещают Скайп

                Originally posted by Sergey Gromov View Post
                Все отечественное г**но что машины, самолеты, танки и т.д. Пусть сами поддерживают свох операторов. В россии как жили в г**не так будут.
                как говорил один мой хороший знакомый: "Советское - значит, бесполезное".

                Comment


                • #9
                  Re: В России запрещают Скайп

                  Originally posted by Sergey Gromov View Post
                  Все отечественное г**но что машины, самолеты, танки и т.д. Пусть сами поддерживают свох операторов. В россии как жили в г**не так будут.
                  Насчёт танков и самолётов полный бред, они в России были и остаются лучшими (я имею в виду не гражданские самолёты). В некоторых регионах живут действительно очень хренова.

                  Comment


                  • #10
                    Re: В России запрещают Скайп

                    Originally posted by Kerk79 View Post
                    Насчёт танков и самолётов полный бред, они в России были и остаются лучшими (я имею в виду не гражданские самолёты).
                    Kerk79 - любое обобщение неверно (и то, на которое Вы отвечали, и Ваше). В той же армии США стоит на вооружении почти две сотни F-22 . Скажите - какой самолёт российских ВВС может ему противостоять на равных (не будем о "лучшем") . Можете рассматривать как ситуацию в которой тактическая обстановка подаётся с внешней радарной станции (в этой части F-22 наиболее хорош), так и ситуацию когда задействована только РЛС собственно "сталкивающихся" самолётов.

                    Что касается лучшего танка - тут определится трудно. Немецкие Leopard2ничуть не хуже наших 64-72-80 соответствующих модификаций (а может и лучше)


                    Originally posted by Kerk79 View Post
                    В некоторых регионах живут действительно очень хренова.
                    Увы.

                    Comment


                    • #11
                      Re: В России запрещают Скайп

                      Насчёт обобщений всё верно. Насчёт российского вооружения я немного отстал (увлекался в детстве). Противовеса F-22 я не нашёл но уверен что есть разработки, может даже прототип самолёта о котором мы пока не знаем. А на сегодняшний день только ЗРК С-200/300.

                      Comment


                      • #12
                        Re: В России запрещают Скайп

                        Ролик по теме ^^^^^^^^ посмотрите плз)))
                        Enjoy the videos and music you love, upload original content, and share it all with friends, family, and the world on YouTube.

                        Comment


                        • #13
                          Re: В России запрещают Скайп

                          Originally posted by Kerk79 View Post
                          Ролик по теме ^^^^^^^^ посмотрите плз)))
                          http://www.youtube.com/watch?v=Bxhs8jMnC7w
                          а из какого фильма взят отрывок, на который Бочарик наложил свою фигню?

                          Comment


                          • #14
                            Re: В России запрещают Скайп

                            Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                            а из какого фильма взят отрывок, на который Бочарик наложил свою фигню?
                            Der Untergang (Бункер вроде) . А эта фигня очень смешная и по теме.

                            Comment


                            • #15
                              Re: В России запрещают Скайп

                              Originally posted by Kerk79 View Post
                              Der Untergang (Бункер вроде) . .
                              спасибо! уже качаю....

                              Comment

                              Working...
                              X