Announcement

Collapse
No announcement yet.

Нужен лаптоп.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Нужен лаптоп.

    Originally posted by edward99 View Post
    У меня один знакомый покупает на ибэе юзаные лаптопы. Юзает их по полгода и продает на Украине по цене нового в США. А почему для вас будет дороже? Вы кажется в цивилизованой стране живёте.
    потому-что курс валюты плавает и народ перестраховывается + UPS сдерёт за пересылку + я ещё рюкзачок к нему купил

    Comment


    • #32
      Re: Нужен лаптоп.

      А кто может сказать чего хорошего о MacBook? Я никак не соглашаюсь на лэптоп с Вистой, а муж и слышать не хочет об Apple Говорят, что скоро будут лэптопы с Windows 7 и вроде, как это неплохо

      Comment


      • #33
        Re: Нужен лаптоп.

        если вам не накладно заплатить 2000 за макбук, смело покупайте.

        Comment


        • #34
          Re: Нужен лаптоп.

          Originally posted by caspik View Post
          если вам не накладно заплатить 2000 за макбук, смело покупайте.
          Дело не в деньгах, это не проблема... Просто хочется узнать у кого-нибудь из личного опыта

          Comment


          • #35
            Re: Нужен лаптоп.

            Originally posted by ukrgirl View Post
            Дело не в деньгах, это не проблема... Просто хочется узнать у кого-нибудь из личного опыта
            Некоторый софт может не пойти. Обычно Apple покупаю те, кому важнее шашечки. ИМХО.

            Comment


            • #36
              Re: Нужен лаптоп.

              Originally posted by MikeS
              Так же знаю категорию людей, "для кого деньги не проблема", кто покупает Маковские лаптопы (особенно последний сверхтонкий Эир), и устанавливают на него Винды.
              Угу ... имел счастье наблюдать именно эту ситуацию не далее как в среду ( согласно владельцу сделано это было по двум причинам
              1) грузится быстро
              2) весит мало

              Originally posted by MikeS
              Если он нужен ТОЛЬКО для брожения по Интертнету и написания документов, то с технической точки зрения разницы никакой, а разница в цене значительная.
              Вес ...

              Comment

              Working...
              X