Announcement

Collapse
No announcement yet.

Windows XP SP3 (GameEdition) супер облегчённая версия

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Windows XP SP3 (GameEdition) супер облегчённая версия

    Windows XP SP3 (Game edition)
    Облегчённая версия иминитой ХР, в ней вырезаны все ненужные по сути сервисы. Оставлено самое важное,для функционирования.
    *Версия сборки тестовая...т.е. работает всё, НО есть ещё несколько недоработок (некоторые ненужные сервисы всё ещё функционируют).
    *Идеальный вариант для геймеров и людей которым надаедают мхатовские паузы в работе операционной системы.
    *Эта Windows летает даже на самых допотопных компьютерах.
    *Версия русская
    *В архиве есть руководство по установке и сайт издатель, принимающий ваши пожелание к работе.

  • #2
    Re: Windows XP SP3 (GameEdition) супер облегчённая версия

    Неужели кто-то пользуется такими поделками?

    Comment


    • #3
      Re: Windows XP SP3 (GameEdition) супер облегчённая версия

      Originally posted by edward99 View Post
      Неужели кто-то пользуется такими поделками?
      на территории екс"СССР штук пять ручной сборки ходят по руках,никто не жалуется

      Comment


      • #4
        Re: Windows XP SP3 (GameEdition) супер облегчённая версия

        Originally posted by Forpost View Post
        на территории екс"СССР штук пять ручной сборки ходят по руках,никто не жалуется
        ну да .. на что только не идут люди, чтобы не покупать легальные версии

        Comment


        • #5
          Re: Windows XP SP3 (GameEdition) супер облегчённая версия

          на что только не идут люди, чтобы не покупать легальные версии
          не, скорее всего чтобы не апгрейдить компьютер.

          Comment


          • #6
            Re: Windows XP SP3 (GameEdition) супер облегчённая версия

            Originally posted by mister
            не, скорее всего чтобы не апгрейдить компьютер.
            Чтобы не апргейдить компьютер ставят линукс

            Comment


            • #7
              Re: Windows XP SP3 (GameEdition) супер облегчённая версия

              у нас с вами взгляды расходятся, в моем понимании для апгрейда ставят не линукс, а камень с частотой побольше (ну в большинстве случаев прямо с мамой), оперативки добавляют, видяху меняют. Бывает что еще какое железо меняют.
              Но воот когда у молчела нет на все это денег, то вполне возможно что он ставит какой-то кастрированный самопальный виндоуз ХР.......

              Comment


              • #8
                Re: Windows XP SP3 (GameEdition) супер облегчённая версия

                Originally posted by mister View Post
                у нас с вами взгляды расходятся, в моем понимании для апгрейда ставят не линукс, а камень с частотой побольше (ну в большинстве случаев прямо с мамой), оперативки добавляют, видяху меняют. Бывает что еще какое железо меняют.
                Но воот когда у молчела нет на все это денег, то вполне возможно что он ставит какой-то кастрированный самопальный виндоуз ХР.......
                mister - можно поподробнее - итак - у кого-то есть какой-то компьютер с какой-то операционкой ... и тут он решает поиметь геморрой и поставить самопально-кастрированную версию ХП чтобы что-то работало быстрее? Или как? Или может у него есть лицензионная версия и его не удовлетворяет её скорость работы (и при этом микрософт фирма мелкая и неудачная и остановка сервисов из соответствующей конфигурационной менюшки ситуацию не спасает) ? Давайте не будем притворяться глупыми ?

                Comment


                • #9
                  Re: Windows XP SP3 (GameEdition) супер облегчённая версия

                  mister - можно поподробнее - итак - у кого-то есть какой-то компьютер с какой-то операционкой ... и тут он решает поиметь геморрой и поставить самопально-кастрированную версию ХП чтобы что-то работало быстрее? Или как? Или может у него есть лицензионная версия и его не удовлетворяет её скорость работы (и при этом микрософт фирма мелкая и неудачная и остановка сервисов из соответствующей конфигурационной менюшки ситуацию не спасает) ? Давайте не будем притворяться глупыми ?
                  а разве не про это написано топикстартером в первом посте???????? может я что-то не так прочитал?

                  Или что-то вас смущает в понятиях апгрейда компьютера?

                  Прекратите говорить загадками, то вы про апгрейд люниксом, теперь про кастрированный ХР.......

                  Comment


                  • #10
                    Re: Windows XP SP3 (GameEdition) супер облегчённая версия

                    Originally posted by mister View Post
                    а разве не про это написано топикстартером в первом посте???????? может я что-то не так прочитал?
                    на заборе ещё и не то написано . А что бы Вы хотели чтобы он написал? Виндоуз для тех, кто не стесняется воровать ? Это ж некрасиво было бы. Впрочем Вы всегда можете меня переубедить - указав _одну_ возможность "ускорить" виндоуз xp не доступную через общеизвестные конфигураторы этих самых виндоуз xp и требующую специальной сборки. (в идеале было бы здорово услышать ещё какими ж средствами подобная сборка может быть проведена).

                    Originally posted by mister View Post
                    Или что-то вас смущает в понятиях апгрейда компьютера?
                    А кто такие "понятия апгрейда"

                    Originally posted by mister View Post
                    Прекратите говорить загадками, то вы про апгрейд люниксом, теперь про кастрированный ХР.......
                    Да я совсем даже не загадками говорю, у любого железячника спросите

                    Comment


                    • #11
                      Re: Windows XP SP3 (GameEdition) супер облегчённая версия

                      Originally posted by Pochemychker View Post
                      на заборе ещё и не то написано . А что бы Вы хотели чтобы он написал? Виндоуз для тех, кто не стесняется воровать ? Это ж некрасиво было бы. Впрочем Вы всегда можете меня переубедить - указав _одну_ возможность "ускорить" виндоуз xp не доступную через общеизвестные конфигураторы этих самых виндоуз xp и требующую специальной сборки. (в идеале было бы здорово услышать ещё какими ж средствами подобная сборка может быть проведена).
                      nLite работает отлично, пересобирает легальную версию в облегченном варианте, пару раз баловался в виртуальной среде. Вроде и для висты есть, оно видимо обе проги не совсем легальны, учитывая пользовательские соглашения М$, но если оригинал куплен легально и используется дома то...

                      Comment


                      • #12
                        Re: Windows XP SP3 (GameEdition) супер облегчённая версия

                        Народ, я прошу прощения, может я не так объяснил.
                        Указанная первая главная мысль "Гейм Эдишн"...
                        Дело в том что требования новых игр зачастую требуют несуществующих ресурсов компа. И каким бы новорочены комп не был...игра тормозит...
                        Я же не побегу в ближайший железячный магазин чтобы купить новых примочек...
                        Эта винда останавливает работы приложений при запуске системы. Вот начёрта мне загруженый менеджер планировки заданий.???
                        А это простите 1,5 МБ РАМА... И ещё всякие ненужные процессы. Но это я знаю что да как отключать. А есть челы которые не шарят. Вот и прибегли к даным операциям.
                        Второй вариант использования:
                        Есть хорош программист. Ему нужно собрать комп из того что есть, чтоб затрат минимум. Он делает комп на ужасе минимальном. Типа РАМ 64,128...
                        Вы скажите...ставьте 98ой,Линукс... а вот некоторые проги идут тока на хр... Вот человек и качает "кастрированный" виндоуз.
                        Даная винда не собирается кое-как. За основу взята лицензия сп 3., и собирают её не дебилы. Финансируются они кстати Майкрософтом. Просто распространение бесплатное потому что сборка тестовая.)))Я думаю я всё сказал???

                        Comment


                        • #13
                          Re: Windows XP SP3 (GameEdition) супер облегчённая версия

                          Originally posted by Vasya_
                          Финансируются они кстати Майкрософтом.
                          Вот это уже зря было написано ))

                          Comment


                          • #14
                            Re: Windows XP SP3 (GameEdition) супер облегчённая версия

                            Originally posted by Pochemychker View Post
                            Чтобы не апргейдить компьютер ставят линукс
                            или DOS.................

                            Comment


                            • #15
                              Re: Windows XP SP3 (GameEdition) супер облегчённая версия

                              вот думаю жива эта тема или уже неинтересна.подам голос из руин чтобы немного пояснить как это делается.берется например бэта версия хр или другой ос совершенно бесплатно доступная в сети.урезается как нравится по языкам и службам nLite или другим аналогичным софт с сохранением работоспособности основных служб.остаётся ос размером до 38м(WindowsXP.USB.only.37.Mb.rar)что с ней можно делать сами понимаете.но ее можно также напихать службами,кодэками и софтом.а что такие сборки летают намного быстрее лицензионных это правда.я пользуюсь тем что нарезал год и сам под себя леплю что удобно и быстро.я не геймер но линукс не люблю.много консоли а я ленивый.а вообще то снг живет на таких сборках и мало кто дома пользует лицензию изза нищеты.голь на выдумку хитра,иначе не было бы сверхсжатых новейших кодэков и прогресса никакого бы не было.вот сейчас кромсают 7 ос,еще сырая а уже налепили сборок и юзают вовсю,мне например не очень,как и висте нужно кланяться. а мир пока не совсем знает что это и с чем его кушают.прошу прощения что влез но прочитал и стало себя жалко.приходится во всем сделай сам.лучше бы зарабатывать столько чтобы позволить себе все лицензионное и не заморачиваться с ос,софт.но думаю у нас это нескоро а жить надо.желаю всем счастья,удачи и любви.привет из Киева

                              Comment

                              Working...
                              X