Announcement

Collapse
No announcement yet.

Подскажите плиз.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Подскажите плиз.

    В одном из файлов с фотографиями иконки не совпадают с содержимым. На иконке одно изображение, а если открыть - другое. В других файлах всё нормально, а этот взбесился. Как его вылечить?

  • #2
    Re: Подскажите плиз.

    Неужели ни у кого нет идейки? А ведь тут знатоки есть. они не могут не есть

    Comment


    • #3
      Re: Подскажите плиз.

      А при чем тут иконка вообще?

      Comment


      • #4
        Re: Подскажите плиз.

        У человека видимо thumbnail из EXIF-а не совпадает с содержимым фотофайла. Думаю, надо искать что-то по словосочетанию EXIF stripper.

        Comment


        • #5
          Re: Подскажите плиз.

          Originally posted by Valera View Post
          У человека видимо thumbnail из EXIF-а не совпадает с содержимым фотофайла. Думаю, надо искать что-то по словосочетанию EXIF stripper.
          Может я не так выразился? Простите чайнику. Кажется по-вашему будет точнее.Только что делать всё равно не знаю.

          Comment


          • #6
            Re: Подскажите плиз.

            Originally posted by edward99 View Post
            Может я не так выразился? Простите чайнику. Кажется по-вашему будет точнее.Только что делать всё равно не знаю.
            Я не знаю точно, прав ли я. Просто мне присылали несколько фотографий, в которых полное изображение и маленькое в xnView отличались. Но меня это не напрягало и я не боролся с этим. Если вам нужно избавиться, то поищите в гугле по приведённым мной словам. Ну или как вариант (мной не проверялся): откройте изображение в редакторе и просто-напросто сохраните под другим именем (Save As).

            Comment


            • #7
              Re: Подскажите плиз.

              Originally posted by Valera
              Я не знаю точно, прав ли я. Просто мне присылали несколько фотографий, в которых полное изображение и маленькое в xnView отличались. Но меня это не напрягало и я не боролся с этим. Если вам нужно избавиться, то поищите в гугле по приведённым мной словам. Ну или как вариант (мной не проверялся): откройте изображение в редакторе и просто-напросто сохраните под другим именем (Save As).
              Я перекинул все фотки в новый фолдер и там всё встало на свои места. Всё равно спасибо.

              Comment

              Working...
              X