Announcement

Collapse
No announcement yet.

ЭВМ для кофейников. Задаём элементарные вопросы.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Ответ: ЭВМ для кофейников. Задаём элементарные вопросы.

    MikeS, большое спасибо!

    Comment


    • #32
      Ответ: ЭВМ для кофейников. Задаём элементарные вопросы.

      Здравствуйте. У меня такая проблема. Когда я работаю за компом- запускаю программы, просматриваю фото,слушаю музыку, и т.д... всё работает отлично, но стоит мне оставить свой комп на некоторое время без дела, он зависает, да так, что даже мышь, и клава не работают, приходится отключать от сети... Как узнать в чем же дело?

      Comment


      • #33
        Ответ: ЭВМ для кофейников. Задаём элементарные вопросы.

        yaremchuk
        Пропробуй поменять установки управления питанием в Control Panel (речь идет о Windows?), в screen saver и в BIOS. Можно даже попробовать их отключить.

        Comment


        • #34
          Ответ: Re: Ответ: Re: Ответ: ЭВМ для кофейников. Задаём элементарные вопросы.

          Originally posted by MikeS View Post
          А FiOS это "Оптоволоконный Интернет". Сейчас его предлагает только Verison, да и то далеко не везде. Считается, что он быстрее, надежнее, и ЗНАЧИТЕЛЬНО дороже.
          Ну я бы не сказал что прям уж так ЗНАЧИТЕЛЬНО дороже. У нас предлагают за $40/мес. не то 20, не то 40 Мб/сек. Я бы взял, но у них ТВ по FIOS в нашей эрии нет, а брать от разных компаний интернет, ТВ и телефон невыгодно.
          Мне вот интересно, они ТВ по FIOS хоть где-нибудь предлагают на практике, или только у себя на сайте рекламируют?

          Comment


          • #35
            Ответ: ЭВМ для кофейников. Задаём элементарные вопросы.

            Originally posted by veey View Post
            yaremchuk
            Пропробуй поменять установки управления питанием в Control Panel (речь идет о Windows?), в screen saver и в BIOS. Можно даже попробовать их отключить.
            Windows xp pro 3. А как поменять установки управления питанием в BIOS?, всё остальное я пробовал, ничего не помагает.

            Comment

            Working...
            X