Announcement

Collapse
No announcement yet.

microsoft хочет купить Yahoo за 44 млрд долларов.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • microsoft хочет купить Yahoo за 44 млрд долларов.

    Компания Microsoft готова купить Yahoo за 44 миллиарда долларов, что более чем на 50% выше рыночной стоимости. Согласится ли Yahoo, находящийся на грани финансового кризиса ? Если сделка состоится, то что станет с открытыми проектами компании ? Yahoo участвует в разработке многих проектов Apache Software Foundation, предоставляет хостинг проекту Wikipedia, развивает открытые кластерные средства, поддерживает разработку языка PHP.

    новость отсюда:



    вот что говорит представитель Microsoft: "We have great respect for Yahoo and together we can offer an increasingly exciting set of solutions for consumers, publishers and advertisers while becoming better positioned to compete in the online services market," said Ballmer. "We believe our combination will deliver superior value to our respective shareholders and better choice and innovation to our customers and industry partners."

    как вы думаете, это действительно уважение и желание работать вместе или фальшивая улыбочка хищника, готового проглотить лакомый кусочек?

  • #2
    Ответ: microsoft хочет купить Yahoo за 44 млрд долларов.

    Originally posted by Ulitka
    как вы думаете, это действительно уважение и желание работать вместе или фальшивая улыбочка хищника, готового проглотить лакомый кусочек?
    не знаю ... я вот толком так и не разобрался как мне относится к микрософту, но когда объявили что оно нас не купит - почему-то вздохнулось легче .

    Comment


    • #3
      Ответ: microsoft хочет купить Yahoo за 44 млрд долларов.

      Я яху никогда особо не любил. Поиск у них так себе, сайты индексируют только за деньги, нормальная почта тоже только за деньги. Жлобство это.
      Гугл за бесплатно гораздо лучше сервис дает.

      Comment


      • #4
        Re: Ответ: microsoft хочет купить Yahoo за 44 млрд долларов.

        Originally posted by veey
        нормальная почта тоже только за деньги. Жлобство это.
        Что veey имеете в виду? Десять лет пользуюсь
        бесплатно и никогда не было никаких проблем.

        Comment


        • #5
          Re: microsoft хочет купить Yahoo за 44 млрд долларов.

          По-моему технологии сейчас уже мало кого волнуют -
          всё уже понапридумывали. Сейчас идёт борьба за
          user base/customers/клиентов компании, их в
          основном и покупают.

          Comment


          • #6
            Ответ: Re: Ответ: microsoft хочет купить Yahoo за 44 млрд долларов.

            Originally posted by KOHTOPA View Post
            Десять лет пользуюсь бесплатно и никогда не было никаких проблем.
            Бесплатно они дают только веб-доступ без возможности переадресации. По крайней мере раньше так было.

            Comment


            • #7
              Re: Ответ: Re: Ответ: microsoft хочет купить Yahoo за 44 млрд долларов.

              Originally posted by veey View Post
              Бесплатно они дают только веб-доступ без возможности переадресации. По крайней мере раньше так было.
              Ааа это правда, бесплатную переадресацию они отрубили около
              5 лет назад. Ну да я ей и не пользовался.

              Comment


              • #8
                Re: Yahoo Rejects Microsoft Takeover Bid - 44 млрд долларов.

                Yahoo Rejects Microsoft Takeover Bid

                В продолжение темы - the internet search giant Yahoo has rejected a forty-four billion dollar takeover bid from Microsoft. Analysts expect Microsoft to boost its offer as tries to take on leading search giant Google.

                Comment

                Working...
                X