Announcement

Collapse
No announcement yet.

Возможно ли обратное расположение Favorites?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Возможно ли обратное расположение Favorites?

    Специалисты, кто может подсказать?
    Всё время добавляю что-то в Favorites. Мне, естественно, хочется, чтобы самые свежие сайты были у меня в самом начале списка, а более старые пусть будут внизу: неизбежно многие из них, включённые под влиянием минуты, уже меньше читаются.
    Есть ли возможность такой настройки, чтобы первыми в списке появлялись более поздно включённые, т.е. более свежие для меня сайты? Пока никто из знакомых не знает, что нужно делать.
    Спасибо.

  • #2
    Ответ: Возможно ли обратное расположение Favorites?

    Originally posted by Boris37 View Post
    Специалисты, кто может подсказать?
    Всё время добавляю что-то в Favorites. Мне, естественно, хочется, чтобы самые свежие сайты были у меня в самом начале списка, а более старые пусть будут внизу: неизбежно многие из них, включённые под влиянием минуты, уже меньше читаются.
    Есть ли возможность такой настройки, чтобы первыми в списке появлялись более поздно включённые, т.е. более свежие для меня сайты? Пока никто из знакомых не знает, что нужно делать.
    Спасибо.
    Я знаю - нужно раз в неделю создавать папочку в самом верху списка фаворитов и более свежие для Вас сайты добавлять в неё

    Comment


    • #3
      Ответ: Возможно ли обратное расположение Favorites?

      Originally posted by Boris37 View Post
      Специалисты, кто может подсказать?
      Всё время добавляю что-то в Favorites. Мне, естественно, хочется, чтобы самые свежие сайты были у меня в самом начале списка, а более старые пусть будут внизу
      В любом браузере над списком фаворитов есть опция organize, но сортировки по времени добавления там почему-то отсутствуют..

      Comment


      • #4
        Ответ: Возможно ли обратное расположение Favorites?

        я експлорером не пользуюсь, но в огненной лисице есть такая настройка:
        Bookmarks >> Organize Bookmarks >> View >> Sorted by Last Visited

        там еще есть такие настройки как:

        Comment


        • #5
          Ответ: Возможно ли обратное расположение Favorites?

          Упс! Действительно, есть в ФФ "sorted by added", а в Опере - "sorted by created", я и забыл...

          Comment


          • #6
            Ответ: Возможно ли обратное расположение Favorites?

            посмотри на варезниках у меня стояла прога она все фильтровала складывал еще и миникуртинку сохраняла сайтов.

            Comment


            • #7
              Ответ: Возможно ли обратное расположение Favorites?

              Спасибо, но я не знаю, к сожалению, что такое варезники и миникуртинка (может быть, миникартинка?)

              Comment


              • #8
                Ответ: Возможно ли обратное расположение Favorites?

                Я передвигаю ссылки вручную. Надо навести мышку на ссылку, нажать левую кнопку и, не отпуская кнопку, вести стрелку мышки вверх или вниз, до нужного места, а там кнопку отпустить.

                Comment

                Working...
                X