Announcement

Collapse
No announcement yet.

Сделаем вместе start up...Поделюсь долей.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Сделаем вместе start up...Поделюсь долей.

    Нужен веб-программист, сделать сайт на движке wordpress , тема сайта похожа на fanpop.com , только разделы и рубрики будут другими, в этом и будет изюминка.
    Домен в зоне com зарегистрирован, всего 7 знаков. Как веб-мастер, я зарегистрирован в google adsense, там и будем получать доход, о долях договоримся.
    Мой первый "блин" vigray.ru

  • #2
    Ответ: Сделаем вместе start up...Поделюсь долей.

    Originally posted by vazz9971 View Post
    Домен в зоне com зарегистрирован, всего 7 знаков.
    дёшево продам четырёхзначный - с гласной буквой и без цифр

    Comment


    • #3
      Ответ: Сделаем вместе start up...Поделюсь долей.

      а он на букву а???????????????????

      Comment


      • #4
        Ответ: Сделаем вместе start up...Поделюсь долей.

        Мне вот непонятно, зачем скрипт поменял обе буквы А с заглавных на маленькие? Причем я потом сообщение отредактировал (сделал буквы большими), а оно их опять маленькими...

        Comment


        • #5
          Ответ: Сделаем вместе start up...Поделюсь долей.

          как насчёт моего предложения?

          Comment


          • #6
            Ответ: Сделаем вместе start up...Поделюсь долей.

            все нижесказанное - лишь мое личное мнение.
            искать веб-программиста в сша через интернет - пустая трата времени.
            если вы ищете работника через интернет - то вам все равно, где он физически находится.
            если нужно за дешево, то ищите там, где ошиваются потенциальные работники из стран с дешевой рабочей силой, но с хорошим/преемлимым уровнем (россия, украина, беларусь, индия, китай). если нужны росскоговорящие - ограничьтесь первыми 3-мя.
            в сша за ту же работу человек возьмет гораздо больше.

            Comment


            • #7
              Ответ: Сделаем вместе start up...Поделюсь долей.

              мне как раз нужен с английским языком, чтобы хорошо разбирался в онлайн лексике в зоне com. трудозатраты-то не большие, тем для движка wordpress много, а некоторые люди в канаде по 10к в день имеют например

              Comment


              • #8
                Ответ: Сделаем вместе start up...Поделюсь долей.

                Originally posted by MikeS
                Нет, если у человека несколько десятков тысяч сайтов-дорвеев, да еще имеющих отличный рейтинг в том же Гугле, то можно заработать пару тысяч в месяц. Но уж никак не десять тысяч в день. Туфта...
                Ну, не всё так плохо, может отдельно взятый дядечка и зарабатывает десять штук в день (естественно CPM к этому никакого отношения не имеет - деньги идут с проплаченных рекламодателями размещений непосредственно на сайте) но уговаривать кого-то куда-то "стартапнуться" на этом основании ...

                Comment

                Working...
                X