Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как оплачивается работа по вбиванию контента в интернет-сайт?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Как оплачивается работа по вбиванию контента в интернет-сайт?

    Имеется в виду, вбивание уже готового контента. Предложили такую работу и спросили, сколько я за нее хочу.

  • #2
    Ответ: Как оплачивается работа по вбиванию контента в интернет-сайт?

    А я тоже хочу такую работу. Если не трудно подскажите

    Comment


    • #3
      Ответ: Как оплачивается работа по вбиванию контента в интернет-сайт?

      Originally posted by batikot View Post
      А я тоже хочу такую работу. Если не трудно подскажите
      Не трудно. Даете объявления в русские сайты и начинаете получать звонки, половина из которых - пустая трата вашего времени. Зто вторая половина - конкретные предложения о работе.

      Comment


      • #4
        Ответ: Как оплачивается работа по вбиванию контента в интернет-сайт?

        Дой поиск в google и там есть

        Comment


        • #5
          Ответ: Как оплачивается работа по вбиванию контента в интернет-сайт?

          Вот не плохой добавочный заработок.
          Вот уже 2 месяца сижу и не жалуюсь. Заработок только потехоньку растет Один раз вложился а потом накатом идет.

          Comment


          • #6
            Ответ: Как оплачивается работа по вбиванию контента в интернет-сайт?

            Originally posted by Лена View Post
            Не трудно. Даете объявления в русские сайты и начинаете получать звонки, половина из которых - пустая трата вашего времени. Зто вторая половина - конкретные предложения о работе.
            Не подскажите русские сайты???

            Comment


            • #7
              Re: Ответ: Как оплачивается работа по вбиванию контента в интернет-сайт?

              Originally posted by vitasmax
              Не подскажите русские сайты???
              сайн, на котором вы сейчас находитесь - он тоже немного русский, что ли. И в контенте нуждается. Так что пожалуйста - вбивайте, у вас все для этого есть. Только старайтесь, чтобы сообщения были полезными и интересными для всех форумчан!

              Comment


              • #8
                Re: Ответ: Как оплачивается работа по вбиванию контента в интернет-сайт?

                Интересно, я так и не понял, о каком контенте шла речь, что касается сайтов, которые за этот контент платят. Это профессиональная информация, которую нужно собирать, редактировать и выкладывать или это просто трёп какой-нибудь форумский сочинять.

                Comment

                Working...
                X