Announcement

Collapse
No announcement yet.

Каким Интернет провайдером Вы пользуетесь?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Каким Интернет провайдером Вы пользуетесь?

    а в частности хотел бы услышать отзывы о кавальер телефон. переезжаю со дня на день в новое место. вот и думаю, что подключить. Верайзон не нравится, счас использую комкаст, но я не смотрю телевизор, так что преплачивать не хочется.

  • #2
    Re: Каким Интернет провайдером Вы пользуетесь?

    У нас comcast cable. Телевизор мы тоже не смотрим, но оказывается невозможно заказать "просто" интернет, за телевизор платить все равно прийдется. Так что если у вас будет комкаст - то просто берите минимальный телеплан и все остальное - интернет. В некоторых районах есть оптика от verizon, должно быть быстро очень, но у меня нет знакомых, чтобы спросить, как оно на самом деле.

    Comment


    • #3
      Ответ: Каким Интернет провайдером Вы пользуетесь?

      у меня счас такой комкаст и есть, 10 долларов в месяц отдаю за базовый план. а к верайзону плохо отношусь за качество дсл, и за то что они со мной как-то контракт разорвали,а задолжавшую мне сумм уже год как не возвращают. пока не позвонишь...

      Comment


      • #4
        Re: Ответ: Каким Интернет провайдером Вы пользуетесь?

        Originally posted by Palero View Post
        а к верайзону плохо отношусь за качество дсл...
        verizon fios - это не DSL, это должно быть очень быстро, вот что написано у них на сайте:

        Why wait? With FiOS, upload pictures and movies in a flash! Serious gamer? We've thought of you too. Play games with the other side of the world as if they were next door... lag-free! With FiOS Packages offering up to 30 Mbps downloads and 5 Mbps uploads (and even higher in some locations), patience is generally the cable user's virtue.

        Comment


        • #5
          Ответ: Каким Интернет провайдером Вы пользуетесь?

          Хотел себе взять такое в купе с телефоном и телевидением. Однако FiOS ТВ в нашем районе еще пока нету. Ждемс...

          Comment

          Working...
          X