Announcement

Collapse
No announcement yet.

HELP! Забыла пароль в WINDOWS

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • HELP! Забыла пароль в WINDOWS

    Вопрос к знатокам компютеров.
    ввела несколко раз не правилныи парол' при входе в windows, потом все-таки вспомнила правилнии, но комп тепер пишет что парол невернии, хотya ya знaю что он вернии. chto mozno сделат, как разблокироват все ето или сменит парол? Помоготе очен надо, там очен много важни документов...

    Thanks a lot.

  • #2
    Re: HELP! Забыла пароль в WINDOWS

    Я думаю вам нужно просто перегрузть компьютер и снова ввести верный пароль. А еще бывает, что забывается не пароль, а username. Так что имеет смысл проверить и этот момент. У моего сына как раз и случилось подобное пару дней назад. А сколько было упреков в мой адрес, что мол я заменил ему пароль..

    Comment


    • #3
      Ответ: HELP! Забыла пароль в WINDOWS

      Vhodite v Windows v safe mode.

      Comment


      • #4
        Ответ: HELP! Забыла пароль в WINDOWS

        перезагружат пробавала, не помогает.
        как-нибуд можно поменят парол или вообже убрат тепер уже..

        Comment


        • #5
          Re: Ответ: HELP! Забыла пароль в WINDOWS

          Originally posted by lalibela View Post
          как-нибуд можно поменят парол или вообже убрат тепер уже..
          есть такие утилиты, конечно.
          К примеру ERD commander from Winternals, но вам нужно постараться, чтобы найти unlocked версию, потому как лицензия стоит $150

          есть еще на основе Linux сделанные специальные recovery tools, это free of charge, но там нет gui (graphic user interface) Если вас это не пугает, то я могу вам прислать куда-нить...

          кстати, SAFE MODE не поможет, если есть пароль, она его и в SAFE MODE спрашивает...

          Comment


          • #6
            Ответ: HELP! Забыла пароль в WINDOWS

            Ну ставьте новую винду, не снося старую,в чем трабл?
            только юзера имя тругое пишите.тогда в моих документах будет и старый .зер,смотря где эти документы лежат.если на рабочем столе то банально поиском их найдете.и еще надо бы знать сколько томов у вас?если 1 том то это плохо.в таком случае делаете вышеуказанное и всеэто бросаете в БОЛЬШУЮ флешку.
            Если 2 тома то их кидаете на тот, где не стоит операционная система.
            LALIbELA, вы помните где лежали файлы?если на D, то можно спокойно сносить систему.если я чого-то не договорил,допишите пожалста

            Comment


            • #7
              Re: Ответ: HELP! Забыла пароль в WINDOWS

              Originally posted by HeartLESS View Post
              Ну ставьте новую винду, не снося старую,в чем трабл?
              трабл в том, что если у нее стояла опция "make this folder private", то даже после переустановки винды доступа к документам "забытого" юзера не будет...

              Comment


              • #8
                Ответ: HELP! Забыла пароль в WINDOWS

                так ERD-commander долже брать и так
                мы так в школе пароли меняли на личных машинах.
                он на сеть не работает.а так все должен ломать и открывать.
                Неужели в Америке нет рыека,где можно купить болванку за 4$ с софтом?

                Comment


                • #9
                  Ответ: HELP! Забыла пароль в WINDOWS

                  У меня есть как раз линуксовый диск, который вообще ничего не делает, кроме как сканирует виндоуз на предмет паролей. Я его против наших админов на рабочем компе использовал, очень даже хорошая вещь! Если еще актуально, могу тоже прислать линк.

                  Comment


                  • #10
                    Ответ: HELP! Забыла пароль в WINDOWS

                    Originally posted by Oleg Bond
                    У меня есть как раз линуксовый диск, который вообще ничего не делает, кроме как сканирует виндоуз на предмет паролей. Я его против наших админов на рабочем компе использовал, очень даже хорошая вещь! Если еще актуально, могу тоже прислать линк.
                    konechno prisilaite, prigoditsya.
                    [email protected]

                    Thank u.

                    Comment


                    • #11
                      Ответ: HELP! Забыла пароль в WINDOWS

                      SourceForge.net: ophcrack - скачиваете live-cd, записываете на компакт- диск, а потом используете как загрузочный, следуя нехитрым инструкциям.

                      Comment


                      • #12
                        Ответ: HELP! Забыла пароль в WINDOWS

                        Блин перестав винду и не перся, а пасс надо ставить под БИОСом, а виндовс пас это фуфландия…..

                        Comment

                        Working...
                        X