Announcement

Collapse
No announcement yet.

Неплохой deal на 500GB external hard drive

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Неплохой deal на 500GB external hard drive

    Очень приличные 500GB внешние диски - у самого несколько,
    и цена хорошая http://www.frys.com/product/5360258

  • #2
    Re: Неплохой deal на 500GB external hard drive

    у вас именно такой? если да, то какго размера у него блок питания? а то бывают больше чем сам девайс

    Comment


    • #3
      Re: Неплохой deal на 500GB external hard drive

      Originally posted by Ulitka View Post
      у вас именно такой? если да, то какго размера у него блок питания? а то бывают больше чем сам девайс
      Да, есть и такой. Источник обычный небольшой.

      Comment


      • #4
        Re: Неплохой deal на 500GB external hard drive

        Originally posted by KOHTOPA View Post
        Да, есть и такой. Источник обычный небольшой.
        а что у него на экранчике отображается? Это там экранчик, так ведь?

        Comment


        • #5
          Re: Неплохой deal на 500GB external hard drive

          Originally posted by Ulitka View Post
          а что у него на экранчике отображается? Это там экранчик, так ведь?
          Там только два светодиодика - Power (зелёный) и Access (красный).

          Comment


          • #6
            Re: Неплохой deal на 500GB external hard drive

            Originally posted by KOHTOPA
            Там только два светодиодика - Power (зелёный) и Access (красный).
            а посередине - что это за квадратное окошко?

            Comment


            • #7
              Re: Неплохой deal на 500GB external hard drive

              Originally posted by Ulitka
              а посередине - что это за квадратное окошко?
              Просто окошко, за которым и спрятаны те самые светодиоды

              Comment


              • #8
                Ответ: Неплохой deal на 500GB external hard drive

                А вот еще хороший дил от Стэплз. 400 ГБ за $49.99. Действительно до 22 сентября.
                Staples Circular Savings

                Comment


                • #9
                  Ответ: Неплохой deal на 500GB external hard drive

                  Не советую связываться с Western Digital.
                  У меня 2 HD накрылось - один за другим.
                  Тот, что был поновее и на гарантии был обменян (прислали refurbished)
                  Проработал 4 месяца.
                  Скоро это дерьмо вообще будут раздавать даром.

                  Comment


                  • #10
                    Ответ: Неплохой deal на 500GB external hard drive

                    Originally posted by Polaris View Post
                    Не советую связываться с Western Digital.
                    У меня 2 HD накрылось - один за другим.
                    Тот, что был поновее и на гарантии был обменян (прислали refurbished)
                    Проработал 4 месяца.
                    Скоро это дерьмо вообще будут раздавать даром.
                    У меня работает года 4 без проблем, 80Гб.

                    Comment


                    • #11
                      Ответ: Неплохой deal на 500GB external hard drive

                      Originally posted by vladimir555 View Post
                      У меня работает года 4 без проблем, 80Гб.
                      Мои на 320 GB
                      Наверноее мелкие живут дольше (мои первый WD на 60 GB протянул 4 года, а потом начал умирать) или WD перешла на новую технологию.
                      Короче, сейчас многие плюются.....

                      Comment


                      • #12
                        Ответ: Неплохой deal на 500GB external hard drive

                        У меня Maxtor 60 Gb уже 4 года, проблем нет, но пора брать более емкий - присматриваюсь к Seagate 200 Gb? кто что скажет?

                        Comment


                        • #13
                          Ответ: Неплохой deal на 500GB external hard drive

                          У меня были диски почти всех самых известных фирм. И любой из них может умереть в самый неожиданный момент. Среди них (тех, которые умерли) были Вестерн Диджитал, Фуджитсу, Квантум и Сигейт. Многих известных фирм в этом списке нет. Но это не потому, что они лучше, а потому, что я их по тем или иным причинам не покупал. Помню сколько шума былу вокруг сильно разрекламированных дисков IBM серии DTL. Революционная технология. Стеклянные пластины, увеличивающие и скорость работы и плотность записи. Позднее DTL диски были окрещены в народе "дятлами", крошащими стеклянные пластины своими стальными клювами. Я уж молчу про такие фирмы, как Самсунг, Хитачи и пр., у которых были проблемы чуть ли не с каждой 2-й моделью.
                          Тут не угадаешь. Я в последние годы как-то больше доверяю Сигейту, несмотря на то, что последний мой померший диск был именно от него.
                          А вообще, если разобраться, все они одинаково непредсказуемы.
                          Квантум - некогда производитель высококачественных и быстрых дисков, один из основоположников ДМА, в конце 90-х создал модель, которая примерно через год эксплуатации выходала из строя. Перегорала от постоянного перегрева одна из ключевых микросхем контроллера.
                          Погибающую от разорения фирму прикупил Макстор, который позже тоже, будучи на грани банкротства, был куплен Сигейтом.
                          Теперь остается только гадать, кого Сигейт прикупит в следующий раз. А то можь и сам станет чьим то приобретением.

                          Comment


                          • #14
                            Ответ: Неплохой deal на 500GB external hard drive

                            Originally posted by veey View Post
                            У меня были диски почти всех самых известных фирм. И любой из них может умереть в самый неожиданный момент. Среди них (тех, которые умерли) были Вестерн Диджитал, Фуджитсу, Квантум и Сигейт. Многих известных фирм в этом списке нет. Но это не потому, что они лучше, а потому, что я их по тем или иным причинам не покупал. Помню сколько шума былу вокруг сильно разрекламированных дисков IBM серии DTL. Революционная технология. Стеклянные пластины, увеличивающие и скорость работы и плотность записи. Позднее DTL диски были окрещены в народе "дятлами", крошащими стеклянные пластины своими стальными клювами. Я уж молчу про такие фирмы, как Самсунг, Хитачи и пр., у которых были проблемы чуть ли не с каждой 2-й моделью.
                            Тут не угадаешь. Я в последние годы как-то больше доверяю Сигейту, несмотря на то, что последний мой померший диск был именно от него.
                            А вообще, если разобраться, все они одинаково непредсказуемы.
                            Квантум - некогда производитель высококачественных и быстрых дисков, один из основоположников ДМА, в конце 90-х создал модель, которая примерно через год эксплуатации выходала из строя. Перегорала от постоянного перегрева одна из ключевых микросхем контроллера.
                            Погибающую от разорения фирму прикупил Макстор, который позже тоже, будучи на грани банкротства, был куплен Сигейтом.
                            Теперь остается только гадать, кого Сигейт прикупит в следующий раз. А то можь и сам станет чьим то приобретением.
                            Я всё смотрю в стирону solid state disk правда они дороговаты ещё. По-моему за ними будущее.

                            Comment


                            • #15
                              Ответ: Неплохой deal на 500GB external hard drive

                              FallOut,
                              Я бы купил Сигейт на 500. И куплю наверно на Black Friday, если хороший сейл найду.

                              Comment

                              Working...
                              X