Announcement

Collapse
No announcement yet.

программные переводчики

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • программные переводчики

    Всем привет.Мне очень нужны программные переводчики(с английского на русский, и наоборот),помогите мне пожалуйста подобрать одни из лучших,посоветуйте.Буду очень признательна за советы.

  • #2
    Ответ: программные переводчики

    А что вы имеете ввиду, когда говорите - программные переводчики? Это программы типа Prompt или это девайсы, которые люди носят с собой, так называемые "электронные словари"?

    Comment


    • #3
      Ответ: программные переводчики

      Или это сайты типа google.
      Лично я переводчики не люблю, ибо переводят они очень часто неправильно. Предпочитаю словари.

      Comment


      • #4
        Ответ: программные переводчики

        Кстати, тут вариант перевода, вошедший в аналы юмора. Помню, в полном смысле слова плакаль несколько дней и валялся пацталом.

        Comment


        • #5
          Ответ: программные переводчики

          ya mogu etim zanyatsya, perevedu vse. pishite v lichku

          Comment


          • #6
            Ответ: программные переводчики

            [quote=Ulitka;235942]А что вы имеете ввиду, когда говорите - программные переводчики? Это программы типа Prompt или это девайсы, которые люди носят с собой, так называемые "электронные словари"?[/quote

            Имею в виду, программы загружаемые в компьютер,наверное они относятся к типу Prompt, я честно сказать чайник в этом вопросе.Я тут прочитала несколько комментариев по поводу подобных переводчиков,мне тоже приходилось иметь дело с такими переводами, но надеюсь,что есть программы лучше, поэтому прошу советов у форумчан.

            Comment


            • #7
              Ответ: программные переводчики

              Originally posted by Caramel View Post
              ya mogu etim zanyatsya, perevedu vse. pishite v lichku
              Caramel, я вам очень благодарна.В случае крайней необходимости, я к вам обращусь.Дело в том,что в последнее время приходиться часто сталкиваться с документами, со статьями на английском,но "языком" к сожалению пока не владею.Когда любопытство берет вверх,пользуюсь переводчиком на mail.ru Но там не очень удобно,поэтому хотелось бы приобрести программный переводчик.

              Comment

              Working...
              X