Announcement

Collapse
No announcement yet.

Вы знакомы с Second Life interactive game?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Вы знакомы с Second Life interactive game?

    Я много раз слышала про эту игру, да это и не игра. Я подивилась, какие люди там проводят время, и какие деньги там крутятся.
    Кто-нибудь знаком с этой игрой?

  • #2
    Re: Вы знакомы с Second Life interactive game?

    Originally posted by WearyAtlas View Post
    Я подивилась, какие люди там проводят время, и какие деньги там крутятся. Кто-нибудь знаком с этой игрой?
    Про игру лично я не слыхал, а что там за люди и какие деньги, вы могли бы чуть более подробно рассказать, пожалуйста?

    Comment


    • #3
      Ответ: Вы знакомы с Second Life interactive game?

      Мне про эту игру рассказала знакомая, преподаватель университета, они якобы активно ее используят, я установила игру (бесплатно) и конечно же, ничего в ней не поняла.
      Потом мне про нее сказал другой мой знакомый, журналист, который занимается рынком и биржей. Он рассказал подробнее, что там делается, очень мнго продается всего и меняется, и играют в нее из ИБМ, ДЕЛЛ, недвижимость, итд. Я так понимаю, это как биржа. Вообщем, он вчера меня затащил на эту игру и добавил в свой аккоунт. У него там офисе и газета своя (в игре).
      Я у него спрошу подробнее, если интересно. Если Вы что поймете, об;ясните мне, я там как балда.

      Comment


      • #4
        Ответ: Вы знакомы с Second Life interactive game?

        Да, там есть даже город типа Вегаса, и танцевальный остров для любителей музыки. Ну туда надо чтобы пригласили.

        Comment


        • #5
          Re: Вы знакомы с Second Life interactive game?

          Да, я был на их сайте, теперь понятно, что это такое.

          Вы знаете, скорей бы все ушли в виртуальную реальность совсем, полностью и навсегда... Тогда на улицах обычных городов никого не станет, можно будет побродить в тишине и подумать о главном.

          Comment

          Working...
          X