Announcement

Collapse
No announcement yet.

Насколько безопасно (опасно) пользоваться P2P сетями в США???

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Насколько безопасно (опасно) пользоваться P2P сетями в США???

    Поделитесь опытом, плз.
    Интересуют сети подобные Edonkey.
    Есть ли негативный опыт? В плане поймали-наказали (отсидел-расскаиваюсь ).

  • #2
    Ответ: Насколько безопасно (опасно) пользоваться P2P сетями в США???

    Есть опыт "начал закачивать 700М, закачал 550М, скорость упала до 0.5к, а может ну его?"

    Comment


    • #3
      Ответ: Насколько безопасно (опасно) пользоваться P2P сетями в США???

      Ну в плане скорости, качества и других технических вопросов меня все устраивает.
      Но возникают "параноидальные" мысли: А если поймают?

      Comment


      • #4
        Ответ: Насколько безопасно (опасно) пользоваться P2P сетями в США???

        По-моему, однажды кого-то поймали, прислали предупреждение. Я помню кто-то на форуме рассказывал.

        Comment


        • #5
          Ответ: Насколько безопасно (опасно) пользоваться P2P сетями в США???

          я слышал что многие качают вещи без FBI предупреждения в них. Такие как русские фильмы или теле сериалы. Они говорят что даже если поймают то ничего не сделают, конечно это глупо но я не раз слышал . Здесь наказывают не за скачивание а за распростронение, проблема что когда качаешь ты даешь другим скачивать.

          Comment


          • #6
            Ответ: Насколько безопасно (опасно) пользоваться P2P сетями в США???

            Originally posted by Kiril View Post
            проблема что когда качаешь ты даешь другим скачивать.
            А помоему на трекере такое правило: берёшь скачиваешь например игру в 4 гига, и только потом когда ты её скачал и ПОСТАВИЛ на раздачу только тогда это получаеццо что идёт нарушение. Тоесть в процессе качания никто ничего никого не даёт, а только после скачки на раздачу становицца низзя. Если не прав поправьте меня.

            Comment


            • #7
              Ответ: Насколько безопасно (опасно) пользоваться P2P сетями в США???

              Originally posted by mind View Post
              А помоему на трекере такое правило: берёшь скачиваешь например игру в 4 гига, и только потом когда ты её скачал и ПОСТАВИЛ на раздачу только тогда это получаеццо что идёт нарушение. Тоесть в процессе качания никто ничего никого не даёт, а только после скачки на раздачу становицца низзя. Если не прав поправьте меня.
              Если настойки стоят на разрешение Upload то процесс идет в два напровления ты качаешь и у тебя качают. Так как eMule качает файлы по частям то даже если файл незакончен многие его части уже нахотятся на вашем компе. Вот почму это называется File Sharing. Можно конечно отключить Upload но тогда скорость будет черепашья.

              Comment


              • #8
                Ответ: Насколько безопасно (опасно) пользоваться P2P сетями в США???

                Originally posted by Kiril View Post
                Если настойки стоят на разрешение Upload то процесс идет в два напровления ты качаешь и у тебя качают. Так как eMule качает файлы по частям то даже если файл незакончен многие его части уже нахотятся на вашем компе. Вот почму это называется File Sharing. Можно конечно отключить Upload но тогда скорость будет черепашья.
                Действительно, пока не было случаев проблем при скачке фильмов русских, или просто не американских. Но проблемы были при скачке американских, сначала приходит предупреждение, ПОТОМ просто вызывают в суд. В гугле можете найти подробные случаи.

                А предупреждение вам выдадут даже если у вас в скачке нет ничего, т.к. как тут говорили, вы не можете запретить скачить частички того что вы качаете себе.

                Поэтому в данный момент безопаснее, не качать американские фильмы в оригинале, не качать игры и программы.

                Comment


                • #9
                  Ответ: Насколько безопасно (опасно) пользоваться P2P сетями в США???

                  Кому интересно, продолжаю тему. Есть замечательній русский трекер на всё-всё. У его одно преимущество - у него никогда нет перегрузок как на торрент.ру пожалуйста: www.tfile.ru

                  Comment

                  Working...
                  X