Announcement

Collapse
No announcement yet.

АСТЕР – программа, позволяющая двум пользователям работать за одним компьютером

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • АСТЕР – программа, позволяющая двум пользователям работать за одним компьютером

    Не секрет, что современные компьютеры, используемые для работы, чаще всего применяются в качестве печатных машинок (Word, Excel и прочее из стандартного набора бухгалтера или офисного сотрудника). Следовательно, большая часть мощностей компьютера просто не используется, он простаивает. Для примера: работая в Word’е современный компьютер загружен всего лишь на 3-4%!
    Возникает законный вопрос: а можно ли разделить один компьютер между несколькими пользователями, обеспечить их одновременную и независимую работу, имея всего один системный блок? Ответ однозначен: да!
    http://www.vidicon.clan.su
    Установив программу, Вы можете:
    1. работать вдвоем и не мешать друг другу
    2. вместе играть в любимые игры
    3. погрузиться с другом в просторы Интернета
    4. или каждый будет заниматься своим делом
    Я официальный дилер кому интересно могу выслать!!!
    Attached Files

  • #2
    Ответ: АСТЕР – программа, позволяющая двум пользователям работать за одним компьютер

    Интересная штука, но наверное, никто не купит - системный блок с ограниченнои функциональностью не намного дороже.

    А вообще, вопрос к WIN32 гуру - как такое можно реализовать? Получается, два фокуса у однои системы?

    Comment


    • #3
      Ответ: АСТЕР – программа, позволяющая двум пользователям работать за одним компьютер

      Originally posted by Oleg Bond
      Интересная штука, но наверное, никто не купит - системный блок с ограниченнои функциональностью не намного дороже.

      А вообще, вопрос к WIN32 гуру - как такое можно реализовать? Получается, два фокуса у однои системы?
      Вы хотите сказать что системник можно купить за 45$
      Принцип работы программы не знаю я не программист, но весит она меньше 6 метров.

      Comment


      • #4
        Ответ: АСТЕР – программа, позволяющая двум пользователям работать за одним компьютер

        Originally posted by vitasmax
        Вы хотите сказать что системник можно купить за 45$
        Принцип работы программы не знаю я не программист, но весит она меньше 6 метров.
        В линуксе такое давно реализованно, навскидку линков не дам, но можете найти...

        Comment


        • #5
          Ответ: АСТЕР – программа, позволяющая двум пользователям работать за одним компьютер

          Originally posted by vladimir555 View Post
          В линуксе такое давно реализованно, навскидку линков не дам, но можете найти...
          Про линукс не спорю, видел только вработе его.
          НО есть огромное НО с линуксом простые смертные не работают.

          Comment


          • #6
            Ответ: АСТЕР – программа, позволяющая двум пользователям работать за одним компьютер

            Похоже, речь идет о:


            Comment


            • #7
              Ответ: АСТЕР – программа, позволяющая двум пользователям работать за одним компьютер

              Это такой-же вариант.
              Вот еще примеры http://winterminal.info/ http://www.wtware.ru/
              Но они отличаются 1. терминальная система. 2. Используют дополнительное оборудование, довольно дорогое.
              У меня есть версии и на шесть машин
              Они стоят 230$ я думаю всеравно будут дешевле, чем описано на сайте. я там конечно цену не нашел буду рад если дадите ссылку на цену. Притом есть еще приимущество моих вариантов: делают русские и постоянно обновляют версии. всегда можно задать вопрос на форуме.

              Comment


              • #8
                Ответ: АСТЕР – программа, позволяющая двум пользователям работать за одним компьютер

                Не думаю, чтобы в Америке это кого-нть заинтересовало бы. Тут старый системник можно найти прямо на улице.

                Comment


                • #9
                  Ответ: АСТЕР – программа, позволяющая двум пользователям работать за одним компьютер


                  пользуйтесь юниксоиды

                  Comment


                  • #10
                    Re: АСТЕР – программа, позволяющая двум пользователям работать за одним компьютером

                    имхо, эта програма нарушает некие terms and conditions, которые вы принимаете, пользуясь любым продуктом от microsoft, недаром же ведь даже на windows2003 вы ограничены одним терминальным соедиененим (я имею ввиду RD) и нужно покупать дополнительные лицензии на все остальные терминальные сессии. Так что для малого бизнеса в США эта прога, если ее обнаружат, может стоить конторе, ее использующей, больших штрафов. А для частников она действительно тут доволно хлопотна и дорога, потому как у меня, к примеру, дома 4 совсем неплохих компа с flat мониторами, каждый комплект мне стоил ровно 50 долларов. Не скажу, что я нашел все их на улице (что совершенно возможно и вероятно), но при желании вы в этой стране всегда сможете компьютеризировать свой домашний офис, минуя магазин.

                    Comment


                    • #11
                      Ответ: АСТЕР – программа, позволяющая двум пользователям работать за одним компьютер

                      Программа не терминальная, я не подключаю не зависимую систему все базируется на одном ядре (видео, мать, проц)
                      1) В лицензия XP дает понять что - количество физических пользователей за компьютером может быть не ограниченым 2) На наш официальный запрос в Microsoft - ответа не было 3) Практика проверок показывает что если на системном блоке - стоит лицензионная windows - проблем нет - а сколько мониторов - не важно

                      Comment


                      • #12
                        Ответ: АСТЕР – программа, позволяющая двум пользователям работать за одним компьютер

                        Нас чет компьютеров на улице, по-моему это актуально только для Нью-Иорка. В Хьюстоне, например, я ни разу не видел не то что компьютеров, но и просто никакого мусора в мешках разбросанного по улицам. По-моему, тут вообще все крупногабаритмое барахло волокут в армию спасения. А в НЮ улицы деиствительно иногда выглядят как выставка устаревшей утвари.

                        Comment

                        Working...
                        X