Announcement

Collapse
No announcement yet.

Спонсорство родителей и сестры

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Спонсорство родителей и сестры

    Скажите пожалуйста, после подачи документов I-130 на родителей, через сколько времени мне надо будет предоставить Affidavit of support и остальные финансовые документы?
    Если я параллельно подаю I-130 на сестру и т.к. ее время ожидания визы 11-12 лет, через сколько времени мне надо будет предоставить Affidavit of support на нее?
    И еще хотела уточнить, пока родители/сестра, вызванные мной будут иметь green card, они не могут подавать на различные виды бенефитов и льгот от штата или федеральные, правильно? Но когда они получат гражданство, я перестану нести финансовую ответственность за них и они станут eligible на все программы (например, страховка, social security benefits) как обычные граждане США?

  • #2
    Re: Спонсорство родителей и сестры

    Originally posted by valerie90
    И еще хотела уточнить, пока родители/сестра, вызванные мной будут иметь green card, они не могут подавать на различные виды бенефитов и льгот от штата или федеральные, правильно? Но когда они получат гражданство, я перестану нести финансовую ответственность за них и они станут eligible на все программы (например, страховка, social security benefits) как обычные граждане США?
    Родители возможно, в зависимости от возраста, а сестра ничего не получит, пока не достигнет пенсионного возраста.

    Comment

    Working...
    X