Announcement

Collapse
No announcement yet.

Воссоединение однополой семьи (LPR)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Воссоединение однополой семьи (LPR)

    Originally posted by tom vingo
    уважаемые господа, прошу ответить на вопрос: при заполнении i-130 нужно ли указывать отчество россиянина как миддлнейм? у нас с женой возникли разногласия по этому вопросу. и на форуме тоже нет однозначной позиции. я не хочу, чтобы оно потом везде за мной таскалось по всем документам, и менять имя потом не хочу. кроме того, в кредитке, загране, мэрридж сертификейт оно не указано. да и считаю, что отчетсво - это не миддлнейм.. а жена считает, что необходимо указать его, потому что оно есть в свидетельстве о рождении. как поступить? не хочется ошибиться. заранее огромное спасибо за ответ
    этот вопрос обсуждался для стрейт пар, уже набило оскомину. все тоже самое, отчество по английски патрономик, мидл нейм рекомендует указывать ввиде отчества исключительно сайт поссольства сша в россии, во все остальных странах четко деферинцировано мидл нейм и патрономик.

    мария антуанетта и серегей петрович, в первом случае мидл нейм, во втором патрономик.

    Уи́льям Ге́нри Гейтс III-генри это не отчество, а мидл нейм, т.к. его отца звали Уильяма Генри Гейтса II, а вот отчество у него вильям вильямович... такое понятие как отчество существует только на территории пост ссср, даже на востоке принято говорить про отца абу или бен...

    хотите чтобы все официальные документы где надо указывать вашен полное имя были обязательны сергей петрович петров пишите, хотите быть сергеем петровым не пишите, для россиян и так и так верно.

    Comment

    Working...
    X