Announcement

Collapse
No announcement yet.

как воссоединится с ребенком?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: как воссоединится с ребенком?

    Originally posted by Милочка View Post
    , интересно как автор осведомлен о том что я сделала, такое чувство. что это мать родная или минимум сестра, потому как даже лучшей подруге я ничего не говорила. Интересный факт. Вы прямо осведомлены о том, что может быть что я думаю? Далее мне пришла в голову мысль: я в кого то кидала здесь. . . не буду называть чем, а уж это не потому ли что Вы LOGOS написали что не можете соединится с родителями и я написала что сочувствую?! Да я сочувствую Вам, но никоим образом не мешаю и не понимаю почему Вы обозлены на весь белый свет? я спрашивала совета, я получила помощь уже и здесь и у адвокатов. заплатив при этом денюжку, давно уже не заглядывала сюда, так что всем спасибо, до свидания. Я побегу паковать наши чемоданы.
    кто вам сказал что я злой??? а если я вам скажу что вы головой думать не умеете? вам приятно???

    насчет говнометания, я не знаю как у вас с английским, возможно перфект, флуент или как угодно, но с русским у вас явно не все здорово, я на всякий случай ещё раз процитирую:
    Originally posted by Милочка
    ага попросту ставят перед выбором или муж или ребенок, это называется свободная страна. это называется защита прав, свобода выбора, везде сплошной тоталитаризм
    вам предоставили привилегию эмигрировать, то что вы продумали процесс только частично это глубоко ваше личное несерьезное отношение к вопросу, по сути вы простите мозгами не пошевелили, обкакались с решение жизнено важного вопроса в первую очередь для вас , простите но я слабо представляю себе нормальную мать которая собирается за окиан и при этом не думает а что и как будет с её ребёнком, вы же думать стали когда переехали... ну так почему государство должно компенсировать ваше наплевательское отношение к вашему же сыну...

    хотите правду, да вас по хорошему лишить бы родительских прав, вы свалили к любимому мужчине не позаботвшись о ребёнке, это если ребёнок был бы моложе называется не выполнение родительских обязаностей. ведь вы же когда подали докуменнты на визу даже не озаботитли себя вопросом а каким образом полетит сын, вы подумали об этом уже получив визу и судя по всему перебравшись в америку...

    прийди вы в форум до того как обращаетесь за визой, вам бы помогли, а т.к. вы задали вопрос а как же быть с ребёнком в россии уже будучи в сша, ну так мама, вы сына де-факто бросили. а ведь до того как все было необычайно просто если правильно помню то:

    вы К-1
    сын К-2

    вот тут подробней
    USCIS - Fiancé(e) Visa

    Children of Fiancé(e)s

    If your fiancé(e) has a child (under 21 and unmarried), a K-2 nonimmigrant visa may be available to him or her. Be sure to include the names of your fiancé(e)’s children on your Form I-129F petition.

    Comment


    • #32
      Re: как воссоединится с ребенком?

      Originally posted by Logos View Post
      любой дядя может любого мальчика вызвать??? степсаном он становится после усыновления adoption, словами пасынок вы меня не напугаете, сейчас муж этой женщины мальчику вообще никто, и вызвать ребёнка как родственника не может, зато после адопшен 3-9 месяцев и ребёнок в штатах, и скорее всего как раз после конца учебного года в россии сможет уехать и нормально подготовится к школе уже в штатах
      тут ты не прв
      как степсана он может вызвать
      так все и делют
      никто никого не усыновляет

      и не любой дядя а муж матери это рзные вещи

      Comment


      • #33
        Re: как воссоединится с ребенком?

        Originally posted by tosha12 View Post
        тут ты не прв
        как степсана он может вызвать
        так все и делют
        никто никого не усыновляет

        и не любой дядя а муж матери это рзные вещи
        стоп, тогда помоги милочке ссылкой на процедуру, хотя степсан -это усыновленный сын, чтоб доказать в моем понимании надо показать документы на усыновление

        Comment


        • #34
          Re: как воссоединится с ребенком?

          уважаемый Logos, продолжайте, продолжайте. Ох как Вы хорошо пишите. Ловите Ваше - Персональным нападкам на меня только радуюсь. Значит, других аргументов у противника уже не осталось. (Маргарет Тэтчер) Раньше я хотела закрыть мои темы, но специально для Вас, что бы доставить Вам удовольствие не буду закрывать мои темы, продолжайте, прошу Вас.

          Comment


          • #35
            Re: как воссоединится с ребенком?

            Originally posted by Милочка View Post
            уважаемый Logos, продолжайте, продолжайте. Ох как Вы хорошо пишите. Ловите Ваше - Персональным нападкам на меня только радуюсь. Значит, других аргументов у противника уже не осталось. (Маргарет Тэтчер)
            аха, люблю цитаты, ещё одна ваша:

            Originally posted by Милочка View Post
            давно уже не заглядывала сюда, так что всем спасибо, до свидания. Я побегу паковать наши чемоданы.
            вы уже жить без нас не можите, кроме того, сначала вы сказали что у сына есть отец, а походу выяснилось что вы отцу 5к баксов отстегнули, у вас не история а неожиданно фантазия... каждый раз новые подробности. да и заглядываете вы сюда регулярно, судя по тому что отвечаете разным людям.

            Comment


            • #36
              Re: как воссоединится с ребенком?

              Originally posted by Милочка View Post
              уважаемый Logos, продолжайте, продолжайте. Ох как Вы хорошо пишите. Ловите Ваше - Персональным нападкам на меня только радуюсь. Значит, других аргументов у противника уже не осталось. (Маргарет Тэтчер)
              аха, люблю цитаты, ещё одна ваша:

              Originally posted by Милочка View Post
              давно уже не заглядывала сюда, так что всем спасибо, до свидания. Я побегу паковать наши чемоданы.
              вы уже жить без нас не можите, кроме того, сначала вы сказали что у сына есть отец, а походу выяснилось что вы отцу 5к баксов отстегнули, у вас не история а неожиданно фантазия... каждый раз новые подробности. да и заглядываете вы сюда регулярно, судя по тому что отвечаете разным людям.

              послушайте, в конечном итоге вам бы помогли, не жалуйтесь вы на американский тоталитаризм, на самом деле нельзя перед эмиграцией не обмудать хотя бы самое важное, а разве может быть чтото важнее вашего сына?

              Comment


              • #37
                Re: как воссоединится с ребенком?

                "вы уже жить без нас не можите", Что то вы уже позиции сдаете свои, как то вяло уже пишите, ну ну напишите что - нибудь такое. Ну смелее. Не бойтесь.

                Comment


                • #38
                  Re: как воссоединится с ребенком?

                  Originally posted by Милочка View Post
                  "вы уже жить без нас не можите", Что то вы уже позиции сдаете свои, как то вяло уже пишите, ну ну напишите что - нибудь такое. Ну смелее. Не бойтесь.
                  нууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу уууууууууу)))) это же у вас время не терпит вы сюда редко ходите а я говрят что тут живу, мне торопится некуда... мне сына не забирать от отца продающего своего сына за 5 тыщ баксов. а вы клавиатуру в чемоданы я смотрю все никак не упакуете))) не влазит? или поговрить охота, тада я рад, мне скучно.

                  Comment


                  • #39
                    Re: как воссоединится с ребенком?

                    так говорите, говорите, не стесняйтесь. Дальше, дальше. Вы живете тут? ох бедный, негде Вам жить? Никто не любит, вот Вы и злитесь на весь мир.

                    Comment


                    • #40
                      Re: как воссоединится с ребенком?

                      Logos, я тебя прошу -- оставь эту ненормальную. Ну её к Бесу...

                      Она увидела упрёки в свой собственный адрес, но не увидела, что абсолютно все, принявшие участие в её теме, смертельно переживают за её-же ребёнка! Кастрировать таких матерей надо к чёртовой матери! Это -- не мать!

                      Я себе представить не могу, чтобы я вот так вот смогла бросить мою кровинку на произвол судьбы, а сама укатила на другой конец света за "любовью". И ведь сердчишко-то ни разу не заболело, ети её!!

                      Всё, что ей нужно знать, ей уже рассказали. А остальное -- троллизм чистейшей воды с её стороны. Хватит нам за неё переживать -- взрослая уже баба, в конце-то концов. Пусть учится отвечать за свои поступки!

                      Comment


                      • #41
                        Re: как воссоединится с ребенком?

                        Милочка, я же вам ответила выше по существу. У вас у самой еще нет грин кард. Так пусть ваш муж подает на вас и на сына форму I-130. И максимум через полгода вы будете вместе. Какой вам еще совет нужен? Тут все и так ясно, что нужно делать.

                        Comment


                        • #42
                          Re: как воссоединится с ребенком?

                          Милочка, не реагируйте так эмоционально. В принципе, ваше дело выяснить все, что касается воссоединения с ребенком. Если есть советы, которые вам могут помочь, а они здесь есть, то и замечательно. Учитесь "отделять зерна от плевел", раз мы тут все сыплем цитатами.
                          Ваша задача сейчас сделать все возможное, чтоб ваш сын был рядом, да, ему будет тяжело первое время, зато вы будете рядом, а это важно для ребенка в любом возрасте. Удачи вам в продвижении к вашей цели.

                          Comment


                          • #43
                            Re: как воссоединится с ребенком?

                            Originally posted by Logos View Post
                            стоп, тогда помоги милочке ссылкой на процедуру, хотя степсан -это усыновленный сын, чтоб доказать в моем понимании надо показать документы на усыновление

                            Логос все ссылки и процедуры есть на официльном сайте INS
                            Еслибы Милочке это надо было она все это сделала бы уже довно
                            но вообще процедура такая
                            у нее пока только брак ,соответственно ее супруг подает 130 форму на нее и ее ребенка (у него отдельный кейс ,но он автоматом идет с матерью )
                            и дальше как и для всех воссоединяемых с семьей

                            как я понимаю ей уже надо подавать на К3 визу так как она уже жена

                            степ сан не обязательно официально усыновлен
                            уже то что его мать вышла замуж дает право мужу подавть на мальчик и укзывать его степсаном
                            есть и официльное усыновление адопшн тогда в доках он указывает что ребенок адоптнутый но тут надо официальный отказ отца от родительских прав только тогда можно делать адопшн ,это нудный и долгий процесс

                            и не спорь я права так как у меня многие подруги так с детьми и приехали через воссоединение и никаких официальных усыновлений не делали.

                            Comment


                            • #44
                              Re: как воссоединится с ребенком?

                              Originally posted by dama_tref
                              Кастрировать таких матерей надо к чёртовой матери! Это -- не мать!
                              это как??? ты имеешь ввиду стерилизацию??? я против.

                              и кстати за мать пусть переживает её мужчина, а вот парня жалко... меня мать до сих пор достает заботами... хотя сам без связей построил карьеру фактически семью, и мой переезд в америку будет скорее всего понижением уровня...

                              Comment


                              • #45
                                Re: как воссоединится с ребенком?

                                Originally posted by Logos View Post
                                любой дядя может любого мальчика вызвать??? степсаном он становится после усыновления adoption, словами пасынок вы меня не напугаете, сейчас муж этой женщины мальчику вообще никто, и вызвать ребёнка как родственника не может, зато после адопшен 3-9 месяцев и ребёнок в штатах, и скорее всего как раз после конца учебного года в россии сможет уехать и нормально подготовится к школе уже в штатах
                                Не любой дядя, а муж мамы. После усыновления - это уже не stepson.

                                Comment

                                Working...
                                X