Announcement

Collapse
No announcement yet.

Заполнение документов для посольства

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Заполнение документов для посольства

    Добрый день, мне пришел вызов в посольство и пакет документов, которые мне нужно заполнить. g-325c_Biographic Information. i-765_Appication for Employment Authorization, I-94 и 6059B. С первыми двумя формами все понятно, а вот последнии две у меня вызвали вопросс. В них нужно указать на каком виде трансаорта я буду перемещаться и если это самолет, то указать номер билета (это в I-94) а последняя форма =это таможенная декларация, но дело в том, что у меня нет билета на самолет, так как я не знаю выпустят меня или нет (зачем зря деньги тратить). Обязательно заполнять эти формы полностью? Я прохожу по визе К-3. И нужно ли покупать билет еще до собеседоания в посольстве. тем более я еще не знаю, когда я буду лететь. Собеседование в начале марта, я планирую лететь в мае.

  • #2
    Re: Заполнение документов для посольства

    Originally posted by natalisa
    Добрый день, мне пришел вызов в посольство и пакет документов, которые мне нужно заполнить. g-325c_Biographic Information. i-765_Appication for Employment Authorization, I-94 и 6059B. С первыми двумя формами все понятно, а вот последнии две у меня вызвали вопросс. В них нужно указать на каком виде трансаорта я буду перемещаться и если это самолет, то указать номер билета (это в I-94) а последняя форма =это таможенная декларация, но дело в том, что у меня нет билета на самолет, так как я не знаю выпустят меня или нет (зачем зря деньги тратить). Обязательно заполнять эти формы полностью? Я прохожу по визе К-3. И нужно ли покупать билет еще до собеседоания в посольстве. тем более я еще не знаю, когда я буду лететь. Собеседование в начале марта, я планирую лететь в мае.
    таможенная декларация и эмиграционная карта заполняется до паспортного контроля на борту авиасудна, и там вы указываете не самолёт, а номер рейса которым прибыли.
    в посольство обе эти формы не заполняются

    Comment


    • #3
      Re: Заполнение документов для посольства

      Тогда почему мне их прислали и в перечне документов, которые я должна предоставить в посольство на собеседование они указаны?

      Comment


      • #4
        Re: Заполнение документов для посольства

        Тогда почему мне их прислали и в перечне документов, которые я должна предоставить в посольство на собеседование они указаны?

        Comment


        • #5
          Re: Заполнение документов для посольства

          Originally posted by natalisa View Post
          Тогда почему мне их прислали и в перечне документов, которые я должна предоставить в посольство на собеседование они указаны?
          Почему - это можно будет гадать, когда вы скажете, кто вам все это прислал и кто написал перечень документов, которые вы должны представить в посольство (консульство?) на интервью. Вряд ли вы нашли это в официальных документах или на сайте консульства.
          Logos выше все правильно написал, это заполняется и предъявляется при физическом въезде в США.

          Comment


          • #6
            Re: Заполнение документов для посольства

            Еще подумал.
            Остальные две формы заполняются не для консульства, а когда вы уже внутри страны в США.

            Comment


            • #7
              Re: Заполнение документов для посольства

              это письмо ришло на эл. почту от "Посольство Сполучених Штатів Америки Консульський Відділ вул. Авіаконструктора І.Сікорського, 4 Київ, Україна"
              Вот перечень форм, которые нужно принести с собой на собеседование:
               Заповнена форма I-765, Заява на отримання дозволу на працевлаштування.
               Заповнена форма G-325c, Біографічна інформація (для всіх бенефіціаріїв віком 14 років та старше).
               Заповнена форма I-94, Реєстрація прибуття/вибуття.
               Заповнена форма Попередження про одруження перед виїздом та декларація (всі діти-бенефіціарії віком 14 років та старше)

              Comment


              • #8
                Re: Заполнение документов для посольства

                Тогда я сдаюсь.
                Вам прислан пакет форм для заполнения, которые необходимо прилагать, если делается adjustment of status внутри США или когда вы уже въехали туда после consular processing.
                Или у вас что-то нестандартное. Или надо просто спросить у пославшего, что это все значит.
                Позвоните, так вам скажут прямо из первоисточника.

                Comment


                • #9
                  Re: Заполнение документов для посольства

                  Originally posted by natalisa
                  Добрый день, мне пришел вызов в посольство и пакет документов, которые мне нужно заполнить. g-325c_Biographic Information. i-765_Appication for Employment Authorization, I-94 и 6059B. С первыми двумя формами все понятно, а вот последнии две у меня вызвали вопросс. В них нужно указать на каком виде трансаорта я буду перемещаться и если это самолет, то указать номер билета (это в I-94) а последняя форма =это таможенная декларация, но дело в том, что у меня нет билета на самолет, так как я не знаю выпустят меня или нет (зачем зря деньги тратить). Обязательно заполнять эти формы полностью? Я прохожу по визе К-3. И нужно ли покупать билет еще до собеседоания в посольстве. тем более я еще не знаю, когда я буду лететь. Собеседование в начале марта, я планирую лететь в мае.
                  Насколько я понимаю, это перечень всех возможных документов (что-то вроде такого). У вас отмечены все перечисленные пункты?

                  Comment


                  • #10
                    Re: Заполнение документов для посольства

                    нет.квадратики все пусты. но мне выслали именно эти (описано выше) 4 формы. Я думаю принести незаполненные экземплярыи экземпляры, в которых заполнить то, что можно заполнить без данных о перелете. И еще вопрос, есть пункт о местах работы (форм J-325C) за последние 5 лет, но как мы все знаем в нашей стране не всегда офрмляют людей официально, так вот возник вопрос, какие данные писать, все места работы, включая неофициальные или только те, которые записаны в трудовой?
                    Спасибо!

                    Comment


                    • #11
                      Re: Заполнение документов для посольства

                      Originally posted by Sonya View Post
                      Насколько я понимаю, это перечень всех возможных документов (что-то вроде такого). У вас отмечены все перечисленные пункты?
                      Иван Иваныч!
                      И точно, просто список всего для всех случаев.
                      Мне похожее для интервью на гринку приходило. Когда я брал с собой только две-три позиции из десятка перечисленных. И не отмечено было ничего, просто логикой руководствовался, когда брал.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Заполнение документов для посольства

                        Я с Вами согласна, я также руководствуюсь логикой, но иногда логика нашего человека и американца разные).Вот и возникают, возможно глупые вопросы. Но лучше подстраховаться,чем получить отказ из за мелочи. У меня так с прививками получается, в клиннике, где нужно проходить комиссию, говорят, что прививки не нужны, а в посольстве, что нужны,кому верить?

                        Comment


                        • #13
                          Re: Заполнение документов для посольства

                          Originally posted by natalisa View Post
                          Я с Вами согласна, я также руководствуюсь логикой, но иногда логика нашего человека и американца разные).Вот и возникают, возможно глупые вопросы. Но лучше подстраховаться,чем получить отказ из за мелочи. У меня так с прививками получается, в клиннике, где нужно проходить комиссию, говорят, что прививки не нужны, а в посольстве, что нужны,кому верить?
                          Чтобы подстраховаться, лучше бы написать письмо в посольство (откуда Вы получили список) и спросить, нужно ли заполнять полученные формы, если они не отмечены в списке.
                          По поводу прививок - я бы, наверное, поверила клинике, поскольку конкретные прививки зависят от возраста. Посольство получает результат, выданный в клинике.

                          Comment


                          • #14
                            Re: Заполнение документов для посольства

                            приводится список всех необходимых документов, просто часть документов обычно отмечается как ненужное для кейса, обратите внимание на документы с индексом Ф в єтом миграционном кейсе... в списке они есть, а нести их ненадо

                            1.JPG

                            2.JPG

                            Comment


                            • #15
                              Re: Заполнение документов для посольства

                              Originally posted by natalisa View Post
                              Я с Вами согласна, я также руководствуюсь логикой, но иногда логика нашего человека и американца разные).Вот и возникают, возможно глупые вопросы. Но лучше подстраховаться,чем получить отказ из за мелочи. У меня так с прививками получается, в клиннике, где нужно проходить комиссию, говорят, что прививки не нужны, а в посольстве, что нужны,кому верить?
                              клиника все напишет, посольство не врач, и принимает на веру слова из клиники амосова

                              в зависимости от типа вашей визы вы можете посмотреть требования к привикам
                              Immigrant Visa for a Spouse or Fiancy

                              Vaccination Requirements for IV Applicants

                              Comment

                              Working...
                              X