Announcement

Collapse
No announcement yet.

I 130 Approved,что дальше?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • I 130 Approved,что дальше?

    ребятки кто знает, пришло сообщение об approval I 130, я гражданин США, вызываю родителей на воссоеденение. Какой мой следующий шаг? Сколько времени обычно занимает до назначения собеседования? Спасибо

  • #2
    Re: I 130 Approved,что дальше?

    Теперь документы будут переданы из USCIS в NVC, на это обычно уходит 2-3 недели(если не ошибаюсь). на обратной стороне approval написано что делать в случае если через определенний промежуток времени с вами не свяжутся.... потом родителям и вам придет фрма - Выбор Агента. Кого они выберут агентом - тому и будут приходить все последующие указания.

    до собеседования - я бы сказала что все зависит от того как быстро вы соберете все необходимые для DS-230 формы....по крайней мере у меня ето основная задержка.....ну и конечно предсказать как быстро будет действовать NVC никто не может.

    Comment


    • #3
      Re: I 130 Approved,что дальше?

      Спасибо, Вопрос, что значит Выбор Агента?

      Comment


      • #4
        Re: I 130 Approved,что дальше?

        агент - ето представитель, которий будет вести переписку ( если понадобится) с NVC и оформлять все документы. Это может быть адвокат, или сам петиционер или даже потенциальные эмигранты......я например являюсь агентом своих родителей, т.к. оформлением документов занимаюсь сама.

        Comment

        Working...
        X