Announcement

Collapse
No announcement yet.

Важная информация относительно "отката" очереди в Visa Bulletin!!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Важная информация относительно "отката" очереди в Visa Bulletin!!!

    Мое имя Людмила. Я - гражданка Америки. Мой сын стоит в очереди на воссоединение семей (категория F1, Priority date October 2006, Case Complete). В настоящее время процесс по воссоединению семей не только остановился но и откатился назад. Объясняю ситуацию: в феврале 2011 республиканцы выдвинули на рассмотрение в конгресс bill под названием "Nuclear Family Priority Akt", которым хотят прекратить воссоединение семей. Согласно этого акта семьями считаются только муж, жена и дети до 16 лет. Сейчас этот bill рассматривается в Комитете (это первый этап прохождения закона). Если одобряется, идет в Конгресс и к Президенту. Конгресс устроил в Интернете публичное голосование относительно принятия этого закона. Как правило, наши иммигранты ничего не знают об этом голосовании, но зато хорошо знают о нем те, кто выдвинул bill. И как результат: 70% ЗА, 30% ПРОТИВ. Сайт Конгресса для голосования:
    H.R. 692: Nuclear Family Priority Act (GovTrack.us)
    Справа будет квадратик с результатами голосования. В нем надо жать  "Speak up at POPVOX". Откроется новая страничка с кнопками "SUPPORT" (одобряю) и "OPPOSE" (протестую). Голосовать могут только жители Америки, т.к. после нажатия кнопки по e-mail придет письмо с просьбой сообщить свое имя, адрес и телефон. Позже эта информация будет проверяться.
    Форумчане! попросите своих американских родственников проголосовать против!

  • #2
    Re: Важная информация относительно "отката" очереди в Visa Bulletin!!!

    Людмила, Вы драматизируете ситуацию.

    Во-первых, Ваш сын сейчас стоит в очереди на получение визы. Знаю семи, где люди стоят по 7-10 лет. Дело в том, что существует определенная квота на количество людей, которые могут въехать в страну по программе воссоединения семьи. Желающих попасть по этой программе ОЧЕНЬ много и Ваш сын один из их числа.

    Во-вторых, суть била в следующем
    Act to replace existing family-sponsored immigrant categories with a single preference allocation for spouses and children of permanent resident aliens. Reduces the number of, and revises the calculation for, fiscal year family-sponsored immigrant entrants. Establishes a nonimmigrant visa category for an alien who is a parent of a U.S. citizen at least 21 years old.
    Билл направлен в первую очередь на то, чтобы избавиться от "якорных детей", когда не граждане США рожаю на территории США, чтобы получить гражданство. А во вторую очередь на снижение квоты, которые могут иммигрировать по программе воссоединения семьи на 88000 человек. В последнем случае Вашему сыну придется стоять в очереди еще дольше.

    И в-третьих в голосовании приняло участие 29 юзеров. Так что мягко говоря всем пофиг, в том числе и гражданам США. (голосование идет с марта)


    Данный бил еще не прошел комитет и не факт что пройдет. Хотя я лично за его принятие.
    Вечером еще раз более внимательно изучу документ.

    Пока могу Вас утешить. Это уже 4 или 5 попытка пропихнуть данный акт начиная с 2004 года. Раньше все попытки проваливались при заслушивании в комитете.

    Comment


    • #3
      Re: Важная информация относительно "отката" очереди в Visa Bulletin!!!

      сегодня в Лос Вегасе были Western Republican Presidential Debates, на которых республиканцами был выдвинут економический план и обсуждались следующие иммиграционные вопросы: 1. Существует 14 миллионов безработных американцев. Должны ли мы отдавать им те рабочие места, которые сейчас отдаются иностранцам, благодаря нашей политики массивной иммиграции? 2. Наша безработица не уменьшается. Так почему федеральное правительство выдает 15 миллионов грин карт и другие рабочие разрешения иностранцам каждый год? 3. Вы согласны уменьшить незаконную и законную иммиграцию так, чтобы мы могли стабилизировать популяцию в пределах следующих декад? 4. Из-за высокого уровня легальной и нелегальной иммиграции Census Bureau подсчитало, что популяция Америки увеличится к 2050 году до 440 миллионов. Вы поддерживаете такое увеличение? Если нет, что мы должны делать, чтобы обуздать ето?
      Уважаемые форумчане, если республиканцы протолкнут свой H.R. 692: Nuclear Family Priority Act, выехать в Америку не смогут даже те, кто уже прошел итервью. Акт уже на рассмотрении в комитете и будет рассмотрен в 2011-2012 г. Попросите ваших американский родственников проголосовать против этого акта. Я уже об'ясняла, как это делать.

      Comment


      • #4
        Re: Важная информация относительно "отката" очереди в Visa Bulletin!!!

        Мой ответ IgorKI: "Стоит прочитать последний акт, прежде чем давать коментарии. Этот акт не содержит информации, о которой ты говоришь. Он действительно проталкивался несколько раз, но сейчас ситуация очень отличается от предыдущих из-за экономического кризиса и безработицы"

        Comment


        • #5
          Re: Важная информация относительно "отката" очереди в Visa Bulletin!!!

          Люди, что вы так нервно относитесь к этому биллю. Ну пусть примут, ради Бога! Меньше народа, больше кислорода! Если такми темпами пускать людей в США то к 2050 население дойдет до 400 миллионов.

          Comment


          • #6
            Re: Важная информация относительно "отката" очереди в Visa Bulletin!!!

            ВНИМАНИЕ ПРИ ПОПЫТКЕ ПРОГОЛОСОВАТЬ ВЫ ПОДПИСЫВАЕТЕСЬ НА БОЛЬШОЕ КОЛЛИЧЕСТВО СПАМ РАССЫЛОК, ЗА ДВА ДНЯ ПРИШЛО 240 ПИСЕМ!

            Comment


            • #7
              Re: ЗНАКОМСТВА ДЛЯ СЕКСА НА MAMBA

              Originally posted by typealage View Post
              УСТАЛИ ОТ ОДИНОЧЕСТВА НАЙДИТЕ ПАРТНЕРА ДЛЯ СЕКСА,ФАНТАЗИЙ ИЛИ ОБМЕНА ЭРО ФОТО НА СЕКС МАМБА!
              Как человек в точку попал, запостив СЕКС в тему Visa Bulletin...

              Comment

              Working...
              X