Announcement

Collapse
No announcement yet.

Воссоеденение семьи! Помогите с вопросом!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Воссоеденение семьи! Помогите с вопросом!

    Добрый день. Помогите пожалуйста с вопросом. Я гражданин США, мои родители живут в Украине. Хочу вызывать из на воссоеденение семьи. У родителей трое детей (15,11 и 9 лет) Все мои кровные сестры. Начал заполнять петицию I-130, немогу разобраться если нужно заполнять на сестер петиции тоже и отправлять отдельно оплату? Спасибо заранее!

  • #2
    Re: Воссоеденение семьи! Помогите с вопросом!

    Originally posted by kievdema View Post
    Добрый день. Помогите пожалуйста с вопросом. Я гражданин США, мои родители живут в Украине. Хочу вызывать из на воссоеденение семьи. У родителей трое детей (15,11 и 9 лет) Все мои кровные сестры. Начал заполнять петицию I-130, немогу разобраться если нужно заполнять на сестер петиции тоже и отправлять отдельно оплату? Спасибо заранее!
    ветка про воссоединение семьи уже есть, не плодите повторов, в помощь вам вот это:

    USCIS - I-130, Petition for Alien Relative

    а потом вот это

    Interview Preparation

    Comment


    • #3
      Re: Воссоеденение семьи! Помогите с вопросом!

      Спасибо большое! Значит только нужно подать петиции на родителей ( отец и мать) а сестры паровозом с ними выезжают? Правильно я понял?
      Еще раз огромнож спасибо

      Comment


      • #4
        Re: Воссоеденение семьи! Помогите с вопросом!

        Originally posted by kievdema View Post
        Спасибо большое! Значит только нужно подать петиции на родителей ( отец и мать) а сестры паровозом с ними выезжают? Правильно я понял?
        Еще раз огромнож спасибо
        поизучайте вот эту ветку:
        Воссоединение семьи
        в ней есть интересные для вас темы да и народ советом поможет, например тут


        или тут

        Comment


        • #5
          Re: Воссоеденение семьи! Помогите с вопросом!

          К сожалению не смог найти конкретный ответ, если стоит мне подовать отдельные петиции на каждого ребенка до 18 лет или толкщко на родителей, а дети получат визу паровозом вместе с ними? Спасибо

          Comment


          • #6
            Re: Воссоеденение семьи! Помогите с вопросом!

            Originally posted by kievdema
            К сожалению не смог найти конкретный ответ, если стоит мне подовать отдельные петиции на каждого ребенка до 18 лет или толкщко на родителей, а дети получат визу паровозом вместе с ними? Спасибо
            никто ничего паровозом не получит.
            читайте мой ответ в соседней теме.

            Comment


            • #7
              Re: Воссоеденение семьи! Помогите с вопросом!

              Мой муж имеит Грин уже 10 лет, сейчас он подал на продление Грин , после как он получит продленный Грин он будет подавать на гражданство , сейчас уже 3 года как мы в браке официалтно и у нас родился сын , как нам подать правельно и в короткий срок на восоиденение семьи, за это время у меня была виза турестическая я ездила не раз все сроки соблюдала с старшим сыном от первого брака а сейчас хотела открыть общему сыну чтоб поехать как туристы а мне отказа общему ребенку и мою онулировали , мы пока не собираемся переежать но и путешествовать уже не можем , поэтому как сделать документы правельно и в короткий срок

              Comment


              • #8
                Re: Воссоеденение семьи! Помогите с вопросом!

                Originally posted by valexeico View Post
                Мой муж имеит Грин уже 10 лет, сейчас он подал на продление Грин , после как он получит продленный Грин он будет подавать на гражданство , сейчас уже 3 года как мы в браке официалтно и у нас родился сын , как нам подать правельно и в короткий срок на восоиденение семьи, за это время у меня была виза турестическая я ездила не раз все сроки соблюдала с старшим сыном от первого брака а сейчас хотела открыть общему сыну чтоб поехать как туристы а мне отказа общему ребенку и мою онулировали , мы пока не собираемся переежать но и путешествовать уже не можем , поэтому как сделать документы правельно и в короткий срок
                независимо от гражданства на воссоединения с женой подаётся петиция и-130, инструкция во втором посте этой темы.

                Comment


                • #9
                  Re: Воссоеденение семьи! Помогите с вопросом!

                  Originally posted by valexeico View Post
                  Мой муж имеит Грин уже 10 лет, сейчас он подал на продление Грин , после как он получит продленный Грин он будет подавать на гражданство , сейчас уже 3 года как мы в браке официалтно и у нас родился сын , как нам подать правельно и в короткий срок на восоиденение семьи, за это время у меня была виза турестическая я ездила не раз все сроки соблюдала с старшим сыном от первого брака а сейчас хотела открыть общему сыну чтоб поехать как туристы а мне отказа общему ребенку и мою онулировали , мы пока не собираемся переежать но и путешествовать уже не можем , поэтому как сделать документы правельно и в короткий срок
                  variant #1 - muj podaet na vas I-130 praymo seychas, vy stanovites v ochered za vizami v categorii F2A. Esli muj ne poluchit grajdanstva- sredniy srok ojidaniya i polucheniya vizy ~3 goda. Esli muj poluchit grajdanstvo - on soobschit ob etom v NVC i vy budete perevedeny v kategoriyu IR1 i IR2, gde oceredi za vizami net- vashe delo srazu poydet v processing. S momenta perehoda v ukazanie dve kategorii do polucheniya vizy proydet v srednem 6-12 mesyacev.
                  variant#2- muj poluchaet grajdanstvo i podaet na vas i na detey I-130. Vasha categoriya- IR1 i IR2 - vizy cherez 6-12 mesyacev posle podachi I-130.

                  *Anulirovaniye vashey vizy - plohoy znak. Chto takogo strashnogo uvidel konsul na intervview? Moy sovet- bolshe ne hodit za turisticheskimi vizami- 99% - otkaz v vydache.

                  PS. Process polucheniya grajdanstva dlitsa v srednem 6-10 mesyacev.
                  PPS. esli u vashego muja GReen Card est uje i on segodnya podaet na vas peticiyu, to pri lyubom rasklade vy vryad li popadete s immigracionnymi vizami v ameriku ranshe chem leto 2013.

                  Udachi!

                  Comment

                  Working...
                  X