Announcement

Collapse
No announcement yet.

время до собеседования

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • время до собеседования

    Подскажите, кто знает!
    Отправила все документы в NVC по поводу воссоединения с отцом. Он гражданин США. Сестра позвонила в автоматический сервис и узнала, что « case completed » и ничего больше не нужно высылать, но надо подождать 6-8 недель для дальнейших указаний.
    Подскажите, сколько обычно проходит времени до назначения собеседования? Сын заканчивает школу и не знаем, что делать дальше ,сколько времени займет этот процесс. Думали, что уедем этим летом, но на другом вэб сайте сказали, что придется ждать 560 дней!!!

  • #2
    Re: время до собеседования

    Menya tozhe interesuet etot vopros. U menya takaya zhe situaciya, rovno nedelyu nazad otpravil formu D-230 i trebuemie cevili documents teper zhdu informaciyu ot NVC.
    Daite pozhaluista ssilku web site gde skazali, chto pridetsya zhdat 560 dnei... Kstati, vi po kakoi kategorii vossoedinyaetes, kakoi u vas priority date?

    Comment


    • #3
      Re: время до собеседования

      люди по 7-8 лет ждут, как у вас будет только Бог знает

      Comment


      • #4
        Re: время до собеседования

        Мои интересы в США представляет моя сестра, поэтому я не знаю где она увидела информацию о 560 днях. Где-то на американских форумах. Наши документы отправили в мае и сейчас они "case completed on May 17, 2011". Как будут продвигаться наши дела, обязательно напишу.

        Comment


        • #5
          Re: время до собеседования

          Мы в конце мая тоже дослали недостающие документы (оригиналы) и с тех пор ждем. Воссоединяюсь с семьей по категории "неженатые/незамужние дети граждан США".
          Вчера мама звонила в NVC, там сказали, что все наши документы в порядке, и теперь они ждут, когда будет открытая виза, т.к. сейчас работают с 2004 годом, а мама подавала аппликацию в 2006. Сколько же еще ждать? Надеюсь, не 2 года? Ведь мама подписывала документ, в котором говорилось о ее готовности принять нас в течение 6 месяцев. Да и оригиналы у них... В растерянности.

          Comment


          • #6
            Re: время до собеседования

            Аналогичная ситуация и у меня. Надеюсь в течении месяца всё уже решится.
            А как ваши дела ТС? Получили подтверждение и приглашение на интервью?

            П.С. А вам есть уже 21 год?

            Comment


            • #7
              Re: время до собеседования

              Почитайте здесь в конце страницы ответы на мои вопросы http://www.ulitka.com/%D0%92%D0%BE%D...-24961-23.html

              К сожалению, обрадовать вас ничем не могу. У людей case complete еще с декабря, но как раз в это время приоритетные даты откатились на 2 года назад... Можно теперь только гадать, когда мы будем проходить собеседование...

              P.S. Да, я старше 21 года

              Comment


              • #8
                Re: время до собеседования

                Originally posted by Happy2511 View Post
                Почитайте здесь в конце страницы ответы на мои вопросы http://www.ulitka.com/%D0%92%D0%BE%D...-24961-23.html

                К сожалению, обрадовать вас ничем не могу. У людей case complete еще с декабря, но как раз в это время приоритетные даты откатились на 2 года назад... Можно теперь только гадать, когда мы будем проходить собеседование...

                P.S. Да, я старше 21 года
                Happy2511, а какая у вас ПД?

                Comment


                • #9
                  Re: время до собеседования

                  Originally posted by pchelula View Post
                  Happy2511, а какая у вас ПД?
                  ПД декабрь 2006, case complete июнь 2011

                  Comment


                  • #10
                    Re: время до собеседования

                    А если нет 21-го года. Соответсвенно другая категория по воссоединению.

                    По идее вызов на интервью должен прийти раньше.

                    Comment

                    Working...
                    X