Announcement

Collapse
No announcement yet.

Одновременно призыв в армию и интервью.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Одновременно призыв в армию и интервью.

    Originally posted by Andrew View Post
    Кстати, какая страна гражданства, вы не указали, я чего-то предположил, что РФ... теперь не могу понять с чего, надо быть внимательнее.
    Страна Россия, точнее- Подмосковье. Мы думали, отсрочка действует в течении всего периода обучения в колледже, а оказалось только до 20 лет учащегося(, т.е. до ноября 2011.

    Comment


    • #17
      Re: Одновременно призыв в армию и интервью.

      Originally posted by markovushka View Post
      Страна Россия, точнее- Подмосковье. Мы думали, отсрочка действует в течении всего периода обучения в колледже, а оказалось только да 20 лет учащегося(, т.е. до ноября 2011.
      Может я не права но мне кажется вашему сыну все же придется отслужить в армии ,если у него призыв то отклонение от службы это плохо птразится на его военном ,на это могут обратить внимание .Плюс ко всему вы правы регресс плюс назначение интервью может не на осень быть а вообще на зиму , вообщем у вас ситуация не ахти ,но откашивать от армии я бы не стала потому что есть возможность вообще не выехать из страны .А лучше обсудить этот вопрос с грамотным адвокатом .

      Comment


      • #18
        Re: Одновременно призыв в армию и интервью.

        Originally posted by markovushka View Post
        Простите, если этот вопрос уже задавали, собрались завтра заказывать справки о несудимости у участкового милиционера, но обнаружили в инете предупреждение, что это неправильный путь. В Москве люди стоят в очереди по 2.5 часа, а наш участковый пообещал взять у нас заявления и привезти эти справки к нам в Подмосковье. Будут ли они действительны?
        А разве участковые имеют на это полномочия,помоему справку выдают в органе внутренних дел ,если я не ошибаюсь.

        Comment


        • #19
          Re: Одновременно призыв в армию и интервью.

          Originally posted by markovushka View Post
          Простите, если этот вопрос уже задавали, собрались завтра заказывать справки о несудимости у участкового милиционера, но обнаружили в инете предупреждение, что это неправильный путь. В Москве люди стоят в очереди по 2.5 часа, а наш участковый пообещал взять у нас заявления и привезти эти справки к нам в Подмосковье. Будут ли они действительны?
          Справки о несудимости заказывают и получают в МВД, а не у участкового.

          Comment


          • #20
            Re: Одновременно призыв в армию и интервью.

            Originally posted by Natashka12 View Post
            А разве участковые имеют на это полномочия,помоему справку выдают в органе внутренних дел ,если я не ошибаюсь.
            Разные мнения попадаются на этот счет в инете...наверно, надо допросить участкового завтра поподробней, если сознается)))

            Comment


            • #21
              Re: Одновременно призыв в армию и интервью.

              Originally posted by Паровоз Ильича View Post
              Справки о несудимости заказывают и получают в МВД, а не у участкового.
              Так, спасибо за ответ, похоже, участковый нас дезинформировал.

              Comment


              • #22
                Re: Одновременно призыв в армию и интервью.

                А не ранно ли вы справки собираете
                Ведь у них тоже есть срок годности ,у вас еще с армией не ясно .

                Comment


                • #23
                  Re: Одновременно призыв в армию и интервью.

                  Originally posted by Natashka12 View Post
                  Может я не права но мне кажется вашему сыну все же придется отслужить в армии ,если у него призыв то отклонение от службы это плохо птразится на его военном ,на это могут обратить внимание .Плюс ко всему вы правы регресс плюс назначение интервью может не на осень быть а вообще на зиму , вообщем у вас ситуация не ахти ,но откашивать от армии я бы не стала потому что есть возможность вообще не выехать из страны .А лучше обсудить этот вопрос с грамотным адвокатом .
                  Если прописка не нужна - делайте заграпаспорт с отметкой ПМЖ и снимайтесь с учета.

                  Comment


                  • #24
                    Re: Одновременно призыв в армию и интервью.

                    Originally posted by Andrew View Post
                    Если прописка не нужна - делайте заграпаспорт с отметкой ПМЖ и снимайтесь с учета.
                    Андрей а ты уверен что парню дадут паспорт если он призывник?
                    Думаю недадут ,пока он не пройдет интервью какое ПМЖ <куда и на каком основании?
                    Мне кажется с таким вопросом надо к адвокату ,а не гадать тыкая в небо.

                    Comment


                    • #25
                      Re: Одновременно призыв в армию и интервью.

                      Originally posted by Andrew View Post
                      Если прописка не нужна - делайте заграпаспорт с отметкой ПМЖ и снимайтесь с учета.
                      А вообще отметку ПМЖ ставят от фонаря или всё таки на основании каких-то документов?

                      Comment


                      • #26
                        Re: Одновременно призыв в армию и интервью.

                        Originally posted by Natashka12
                        А не ранно ли вы справки собираете
                        Ведь у них тоже есть срок годности ,у вас еще с армией не ясно .
                        Если агент оплатит визы в марте, то вскорости надо заполнять форму DS-230, подготовить св-ва о рождении, справку о несудимости, св-во о браке с переводами?я правильно понимаю? Мы тоже сомневаемся, не рано ли?А какое ваше мнение, когда надо после оплаты виз делать справку о несудимости, ведь только она может "протухнуть"? С армией будем что-нибудь придумывать, конечно...

                        Comment


                        • #27
                          Re: Одновременно призыв в армию и интервью.

                          Originally posted by Natashka12 View Post
                          Андрей а ты уверен что парню дадут паспорт если он призывник?
                          Думаю недадут ,пока он не пройдет интервью какое ПМЖ <куда и на каком основании?
                          Мне кажется с таким вопросом надо к адвокату ,а не гадать тыкая в небо.
                          уверен . Если паспорта нет - то взять в военкомате справку, что на сегодняшний день не призван. Если паспорт есть - то штамп ПМЖ - без проблем вообще

                          Comment


                          • #28
                            Re: Одновременно призыв в армию и интервью.

                            Originally posted by Виктория.Л View Post
                            А вообще отметку ПМЖ ставят от фонаря или всё таки на основании каких-то документов?
                            заявление .

                            Comment


                            • #29
                              Re: Одновременно призыв в армию и интервью.

                              Originally posted by Andrew View Post
                              заявление .
                              Ага....я бы на месте всех призывников России вооружилась паспортом с вклейкой ПМЖ, и послала армию в даль...

                              Comment


                              • #30
                                Re: Одновременно призыв в армию и интервью.

                                Originally posted by Виктория.Л View Post
                                Ага....я бы на месте всех призывников России вооружилась паспортом с вклейкой ПМЖ, и послала армию в даль...
                                и что делать в РФ на протяжении 9 лет, без регистрации по месту жительства? (призывной возраст - с 18 до 27 лет)
                                ЗЫ: я так и сделал.

                                Comment

                                Working...
                                X