Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз ........

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

    Originally posted by Logos View Post
    уважаемый консилиум, что решаем?
    Вы о чем? что будем решать?

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

      всем привет! я вернулась! кто тут самый старший? конечно же Маруська! так что если кого в угол поставить и или еще что-нить подобное... ...обращайтесь))) я вам но-но-но! тётенек не обижать, тем более таких милых)))

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

        Originally posted by Logos View Post
        сэтого места попдробней, что исправить??? род занятий? уровень образования? горизонт стремлений? это не наезд, а элементарное любопытство.
        сразу скажу я еду потому что меня достало. в первую очередь совок-выполнение работы так чтоб не работать, в больших компаниях всё выглядит как местячковый менталитет, как бы пошрести под себя и при этом прикрыть зад.
        Да просто глупо было ехать в чужую страну без хоть какого-нибудь образования. А еще глупее было то, что имея все льготы на обучение я их не реализовала. И то, чем я сейчас занимаюсь - ей-богу, мне даже стыдно назвать это карьерой, хотя моя должность называется вроде прилично Ну, а так может быть появится шанс заниматься тем, чем очень хочется заниматься.
        Это для меня самое актуальное, а остальное я не хочу тут описывать, не буду дикаон тут наводить) ну если сильно интересно, могу в личку ответить)

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

          лично я собираюсь уехать из-за скуки. ну и по некоторым причинам личного характера (не криминал))))))
          действительно надоело тут все - скучно, достигнут некий порог по некоторым направлениям и некуда особо расти
          короче надо ехать!

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

            Привет !!! Давно не была на форуме и вот читаю вас с последнего посещения . Вы уже как старые друзья за кружечкой пива сидите и никуда как бы не разбегаетесь всё говорим и говорим и поругаться успели и помириться. У меня к вам вопрос , хотя я даже и не получила ещё агента но много слышу про справку о не судимости. так вот я родилась в Македонии мне надо и там справку будет брать? А ?И в Ташкенте ? В Македонии я очень часто бывала и буду но вроде более 2 лет не жила .

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

              А у меня нет однозначного ответа. Ну первая причина - такой шанс выпадает не каждому и реализовать его нужно обязательно! Я не хочу в 70 лет сидеть на лавке перед подъездом и думать "а что было бы если бы..."
              А во-вторых, еду ради своего будущего и своих будущих детей! Я не знаю как дела обстоят в Украине, Беларуси, Молдове и т.д, но в России коррупция цветет и пахнет - здесь одни взяточники и казнокрады, честным путем не заработать, а если и захочешь, то не дадут. Меня достал этот совковый менталитет - где бы украсть, прокатить нахаляву и т.д. Это так в кратце)))

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                Originally posted by Yelena888 View Post
                У меня к вам вопрос , хотя я даже и не получила ещё агента но много слышу про справку о не судимости. так вот я родилась в Македонии мне надо и там справку будет брать? А ?И в Ташкенте ? В Македонии я очень часто бывала и буду но вроде более 2 лет не жила .
                Привет! Вроде надо брать со всех стран, где прожил более 6 мес со дня своего рождения.

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                  Originally posted by Sonya View Post
                  P.S. Похоже, тему можно переименовывать в "зал ожидания" )))
                  Nels On, не обижайтесь
                  Нельсон или закроет ветку, или уже забил на нас) хотя предупреждение уже было вынесено!

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                    Originally posted by Yelena888 View Post
                    Привет !!! Давно не была на форуме и вот читаю вас с последнего посещения . Вы уже как старые друзья за кружечкой пива сидите и никуда как бы не разбегаетесь всё говорим и говорим и поругаться успели и помириться. У меня к вам вопрос , хотя я даже и не получила ещё агента но много слышу про справку о не судимости. так вот я родилась в Македонии мне надо и там справку будет брать? А ?И в Ташкенте ? В Македонии я очень часто бывала и буду но вроде более 2 лет не жила .
                    справку о несудимости берут из тех стран, в которых вы жили более 6 месяцев после достижения вами 16 лет.

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                      Originally posted by marUSka View Post
                      справку о несудимости берут из тех стран, в которых вы жили более 6 месяцев после достижения вами 16 лет.
                      Ах да, точно после 16 лет! Запамятовала...

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                        Originally posted by Tanika View Post
                        Нельсон или закроет ветку, или уже забил на нас) хотя предупреждение уже было вынесено!
                        мы его задавили массой)))

                        кстати он не выложил фото!!!

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                          Спасибо за ответы . Думало всё в Ташкенте решу. кажись в Москву надо ехать и справку в посольстве брать надо, оно в Москве, у нас нет такого .Не бывает всё гладко. А родня в Македонии без меня может запросить такую справку.?

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                            DSC05954.jpg О! Забыла фэйс-контроль пройти !

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                              Originally posted by Yelena888
                              Спасибо за ответы . Думало всё в Ташкенте решу. кажись в Москву надо ехать и справку в посольстве брать надо, оно в Москве, у нас нет такого .Не бывает всё гладко. А родня в Македонии без меня может запросить такую справку.?
                              Я не знаю как в Македонии... у нас в Питере только по нотариальной доверенности.

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                                Кстати, может кто в курсе. У моей мамы запросили св-во о рождении, но у нее там фамилия естественно девичья. А сейчас она уже третий раз замужем. Нужно ли в НВЦ предоставлять справку, что у нее был заключен брак с моим отцом? Потому что при разводе св-во о браке изымают, а в замен дают св-во о разводе.

                                Comment

                                Working...
                                X