Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз ........

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

    Originally posted by marUSka View Post
    да, я тогда и не представляла, что это будет практически полжизни! у меня соседка была, в шутку там что-то пыталась предсказывать. так вот она мне говорит после маминого отъезда: ты уедешь через 7 лет... я тогда страшно на нее обиделась)))
    Ну ничего... главное, что мы выходим уже на финишную прямую (хочется в это верить)!

    Originally posted by marUSka View Post
    а мы вообще-то в бруклин едем,
    А я в квинс!

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

      Originally posted by Logos View Post
      соврал, там ф2а, получается дети перманент резидент могут быстрее чем ситезен.
      получается так... это несправедливо-о-о-о-о!!!

      Мне на мейл сегодня пришло письмо, что я выиграла гринкарт, хотя я не принимала участие в розыгрыше)))
      Интересно, как мой адрес просочился

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

        Originally posted by Logos View Post
        соврал, там ф2а, получается дети перманент резидент могут быстрее чем ситезен.
        ох ты Ё, какая же я все-таки темная в этом вопросе))))

        ребята, всем привет! переместилась к вам сюда для взаимопомощи))) сразу скажу, на интервью иду не я, но сбор документов и выяснение любой полезной инфы перекинули на меня))))
        сразу спрошу, может кто из Киева или ездили туда, где можно снять квартиру на сутки неподалеку от консульства/посольства? а то мы приедем на день раньше, не охота на вокзале спать))

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

          Originally posted by Logos View Post
          футбол лучше развит в мексике
          ну значит придется нелегально проходить границу мексики))))))))) это будет первый в истории случай!

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

            Originally posted by Tanika View Post
            А я в квинс!
            практически соседи))) думаю, что у нас с работой проблем не должно быть...

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

              Originally posted by butterfly721
              ох ты Ё, какая же я все-таки темная в этом вопросе))))

              ребята, всем привет! переместилась к вам сюда для взаимопомощи))) сразу скажу, на интервью иду не я, но сбор документов и выяснение любой полезной инфы перекинули на меня))))
              сразу спрошу, может кто из Киева или ездили туда, где можно снять квартиру на сутки неподалеку от консульства/посольства? а то мы приедем на день раньше, не охота на вокзале спать))
              посмотрите в киеве в инете квартиры артёма, район цирка, воровского. там посуточно есть квартиры, но это хоть и старый, но не самый дешёвый район.

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                Originally posted by marUSka View Post
                практически соседи))) думаю, что у нас с работой проблем не должно быть...
                А мы в пригород Бостона собираемся, в Свампскотт.

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                  Originally posted by Logos View Post
                  посмотрите в киеве в инете квартиры артёма, район цирка, воровского. там посуточно есть квартиры, но это хоть и старый, но не самый дешёвый район.
                  я так поняла по карте, что нужно искать в районе ст.м.Лукьяновское? я Киев плохо знаю, не ориентируюсь в нем абсолютно, была всего 2 раза))
                  посмотрела только что квартиры, 300 грн в среднем в сутки. относительно всей суммы, затраченной на визу, это уже не так уж и много. надеюсь за сутки управимся

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                    ребят, все кто ждет приглашения на интервью, желаю вам поскорее их дождаться и удачно их пройти!!! я только теперь поняла сколько это дело нервов отнимает..
                    хотя я сама туда еще неее скоооорооо попаду))))))

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                      Originally posted by butterfly721 View Post
                      ребят, все кто ждет приглашения на интервью, желаю вам поскорее их дождаться и удачно их пройти!!! я только теперь поняла сколько это дело нервов отнимает..
                      хотя я сама туда еще неее скоооорооо попаду))))))
                      батерфлай, 40 баксов, относительно недорого, на сутки перекантоватся терпимо, в принципе можно и дешевле, но лучше ориентироватся не на метро лукьяновскую, а на улицы дмитровская, черновола, воровского-район цирка оттуда пешком до посольства 10 минут. не берите с собой много вещей, в посольство с вещами не пускают, а оставлять сумки особо негде, в консульстве в подвале есть камера хранения, но очень недёшево.
                      я завтра на работе и сам посмотрю какие варианты посуточно в том районе есть и свистну вам.

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                        кто тут обещал обсудить варианті перезда в РБ?

                        простите, второй день на работе такое, что хоть не ходи утром в этот садик.. вот и дурею чтоб хоть как то уехать, чувствую ещё пару недель и я соглашусь работать грузчиком в штатах в ближайшем таргете и буду считать это за величайшее из благ...
                        неблагодарное это дело в нашей стране предлогать толковые решения или погоняют того кто тянет...

                        вот гдето так

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                          Originally posted by Logos View Post
                          кто тут обещал обсудить варианті перезда в РБ?
                          Болею... думаю, что переехав в РБ голова будет болеть бесконечно. Предлагаю обсудить отъезд в США, это более приятные хлопоты.

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                            Originally posted by pchelula View Post
                            Болею... думаю, что переехав в РБ голова будет болеть бесконечно. Предлагаю обсудить отъезд в США, это более приятные хлопоты.
                            отъезд в сша можно будет обсуждать после первой декады сентября... а пока надо же хоть как то виртуальные семечки погрызть, что лечим??? предлогаю устроить консилиум!

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                              Предлагаю устроить онлайн консилиум. Законнектимся в скайпе все вместе и устроим видео-конференцию. Как такая идея?

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                                А я фотку в кабинет поставила, неохота висеть на форуме пожизненно)))

                                Comment

                                Working...
                                X