Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз ........

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

    Originally posted by pchelula View Post
    А не страшно? Там же кайоты бродят и так, по "мелочи" живность всякая. Я как раз недавно об этом думала. У моих там перед домом бродят и олени и белки и зайцы всякие. Днем в выходной не побегаешь из-за жары, а утром, перед работой, темно и страшно. На роликах тоже никак - сплошные горки...так что все дороги ведут в спортзал.
    "я в детстве неучей из рогатки стрелял" 0,5 (с)

    в советской школе учили такое понятие как мегалополис называется БОСВАШ-бостон-вашингтон, это по сути густозаселённая выскоурбанизированая полоса на восточном побережье протяжённостью 750 км. где между большими городами куча маленьких городков, по нашему село, только освальтированое, например мои родителеи живут в кларксбурге это около 30 миль от диси, между их городком находятся джермантаун, монтгомери виладж, роквил, бетесда и уже потом вашингтон, но по сути вы все 30 миль едите по густозаселённой территории. городки разделены лесовполосами, такое впечатление что вы почти всё время находитесь в лесу, хотя вы на самом деле находитесь то в одном то в другом городе.

    Босваш — Википедия

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

      Originally posted by Asmona View Post
      Tanika, я всю жизнь весила 45 кг и не думала о еде, а как бросила курить, разбабахалась на 7 кг, сейчас от многого пришлось отказаться, но поверьте - оно того стОит, жизнь без курения становится намного качественней...
      има тамид рацта ше ани имца бахура иудит)))

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

        Originally posted by Tanika View Post
        http://photos.state.gov/libraries/po...Sep%202011.pdf

        Первые цифры в номере кейса - это год одобрения петиции? я правильно понимаю?
        да, это год одобрения петиции.

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

          Originally posted by pchelula View Post
          А не страшно? Там же кайоты бродят и так, по "мелочи" живность всякая. Я как раз недавно об этом думала. У моих там перед домом бродят и олени и белки и зайцы всякие. Днем в выходной не побегаешь из-за жары, а утром, перед работой, темно и страшно. На роликах тоже никак - сплошные горки...так что все дороги ведут в спортзал.
          олени там бродя везде... джорджтаун в вашингтоне, считай в центре города, при этом машин не очень боятся... сестра вон третий год с бурундуками возле дома воюет, пока чип и дейл выигрывыают, белки на вашингтонском моле (от капитолия до линкольн мемориал жить не дают наглые и раскормленные) под белым домом (я в теме про мериленд фотку) прям на президенствокй полянке драки устраивают за туристами поданые чипсы...
          зато это лучше чем в австралии... белые акулы, хелицеровые, пресмыкающиеся, причём непосредственно в городах и на гордских пляжах...

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

            Originally posted by Tanika View Post
            http://photos.state.gov/libraries/po...Sep%202011.pdf

            Первые цифры в номере кейса - это год одобрения петиции? я правильно понимаю?
            •Immigrant and Fiance Visas (PDF-185kb)

            Visa Appointment Schedule | United States Diplomatic Mission to Warsaw Poland

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

              Мне кажется, или назначенных с F1 значительно больше в этот раз, чем в августе?

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                Originally posted by pchelula View Post
                да, это год одобрения петиции.
                не верю, иначе слевора пропустили!

                WRW2007602025 F1 19-Sep-11 8:45
                WRW2007609061 F1 30-Sep-11 8:45
                WRW2007615003 F1 14-Sep-11 8:45
                WRW2007615022 F1 01-Sep-11 8:45

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                  Originally posted by Logos View Post
                  не верю, иначе слевора пропустили!

                  WRW2007602025 F1 19-Sep-11 8:45
                  WRW2007609061 F1 30-Sep-11 8:45
                  WRW2007615003 F1 14-Sep-11 8:45
                  WRW2007615022 F1 01-Sep-11 8:45
                  слєвор дружище ты же не обидешся??? судя по этим цифрам меня не сегодня-завтра позовут, а я принципиально готов завтра ехать. не ожидая момента когда я брошу курить...)))

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                    Originally posted by Logos View Post
                    не верю, иначе слевора пропустили!

                    WRW2007602025 F1 19-Sep-11 8:45
                    WRW2007609061 F1 30-Sep-11 8:45
                    WRW2007615003 F1 14-Sep-11 8:45
                    WRW2007615022 F1 01-Sep-11 8:45
                    Почему сразу пропустили...может у него WRW20077..022 ?

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                      Originally posted by pchelula View Post
                      Почему сразу пропустили...может у него WRW20077..022 ?
                      у него должен быть врв2006********, у вас кстати тоже)))))))))

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                        Originally posted by Logos View Post
                        слєвор дружище ты же не обидешся??? судя по этим цифрам меня не сегодня-завтра позовут, а я принципиально готов завтра ехать. не ожидая момента когда я брошу курить...)))
                        Вот теперь уже я НЕ ВЕРЮ!!!

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                          Originally posted by pchelula View Post
                          Вот теперь уже я НЕ ВЕРЮ!!!
                          как вас легко переубедить аднака)))) в чужой тарельке-борщ всегда вкуснее!!!!

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                            В F3 тогда какой-то странный разброс в годах получается... там и 2004, и 2002, и 2008... жаль, что нету такой статистики по Иерусалиму, мне просто интересно, у меня вообще начинается кейс с JRS 2009

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                              Originally posted by Logos View Post
                              как вас легко переубедить аднака)))) в чужой тарельке-борщ всегда вкуснее!!!!
                              я твердо убеждена, что движение началось, ведь в предыд.месяцы там F1 практически не было. Так, один-два проскакивали, а тут явно наметился прогресс. А даты светятся: уже остатки 2005, есть 2006 и 2007 в основном! Это догадки, конечно, но абсолютно точно, что в количественном эквиваленте их(F1) уже БОЛЬШЕ.
                              Но,Logos, даже не мыльтесь так рано...вы уже сказали, что сидеть готовы еще 1-2 года и не переживаете по этому поводу. Ребята из NVC прочитали и, раз уж вы согласились ждать, отложили ваш конвертик с доками к другим, кто также не верит в чудо. P.S. Это я вам так мстю!

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                                Originally posted by pchelula View Post
                                я твердо убеждена, что движение началось, ведь в предыд.месяцы там F1 практически не было. Так, один-два проскакивали, а тут явно наметился прогресс. А даты светятся: уже остатки 2005, есть 2006 и 2007 в основном! Это догадки, конечно, но абсолютно точно, что в количественном эквиваленте их(F1) уже БОЛЬШЕ.
                                Но,Logos, даже не мыльтесь так рано...вы уже сказали, что сидеть готовы еще 1-2 года и не переживаете по этому поводу. Ребята из NVC прочитали и, раз уж вы согласились ждать, отложили ваш конвертик с доками к другим, кто также не верит в чудо. P.S. Это я вам так мстю!
                                я не хочу показатся нуднім но ф1 там были и в прошлые разы в схожей пропорции... ну не то чтобы готов...я предпологаю что сидеть прийдётся долго, в целом я вижу картину следующим образом, в бюлетне за ноябрь даты возвращаются массово на 15.2.2006 и дальше по чуть чуть начинают двигатся... откуда такое предположение. в 97 году если мне не изменяет склероз было тоже существенный регресс, не такой но тоже большой, и как следствие за 98 год очередь продвинулась вперёд на 31 месяц в течении года. а потом замедлилась. отсюда и мои расчёты год-два.
                                есть забавное совпадение оба больших регресса по датам совпадают с попытками деморкатов легализировать массово нелегалов в предверьи выборов президентов.
                                я итак отношу себя к райт-винг по политическим вглядам, но если мои подозрения подтвердятся ещё когда либо, то мои политические взгляды резко перекочуют в ультра правые, и тогда мои подозрения об обратном рассизме похоже меня таки пересилят.

                                Comment

                                Working...
                                X