Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз ........

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

    мне сказали в INS что по F1 смотрят дела за 2004, и ждать 5 лет ((((
    но может че та изменится в лучшую сторону или ускорится?

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

      Originally posted by Alexa222 View Post
      мне сказали в INS что по F1 смотрят дела за 2004, и ждать 5 лет ((((
      но может че та изменится в лучшую сторону или ускорится?
      никто ничего пердугадать не может, все зависит от того , как много петиций было подано за предыдущие годы во всех категориях и от того, как быстро будут петиции обрабатываться(хотя это имеет меньшее значение, лимиты исчерпываются раньше в основном). Если в 2010 в определенной категории было подано много петиций и плюс были переходы из других категорий в оную - ждем регреса. Если поданое количество было небольшим, переходов мало - ждем продвижения. Так что всякое может случиться- и регрес с тормозом или откатом на год или два назад, или наоборот- резкое продвижение - два года за один. Можно подписаться кажеться на Бюлетень если мне память не изменяет, чтобы контролировать ситуацию. Удачи вам!

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

        Originally posted by yuta
        и плюс были переходы из других категорий в оную
        ага! тогда я желаю основной массе из F1 чтоб они все переженились и перешли в категорию F2 или как оно там! и тогда очередь продвинется! аминь

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

          Originally posted by Alexa222
          ага! тогда я желаю основной массе из F1 чтоб они все переженились и перешли в категорию F2 или как оно там! и тогда очередь продвинется! аминь
          Алекса а ты злая)))

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

            Originally posted by slavor View Post
            это касается сентябрьского бюллетеня на октябрь или августовского на сентябрь?
            Наверное, всё-таки сентябрьского на октябрь.

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

              Originally posted by Asmona View Post
              Я тоже к вам присоединюсь дожидаться если позволите

              У нас в Израиле такое творится, что хочется побыстрее отсюда смотаться)
              А у меня подруга в Израиле уже лет 7 живёт и обратно не собирается. Её всё очень даже устраивает, несмотря на то, что и жилья своего нет, и работы нормальной.)))

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                Вот как жить спрашивается?!!!! Все думала, что никаким ремонтом машины уже заниматься не придется, продам и спокойно уеду. А что теперь делать??? Благо, что есть рабочая машина...

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                  Originally posted by Alexa222 View Post
                  мне сказали в INS что по F1 смотрят дела за 2004, и ждать 5 лет ((((
                  но может че та изменится в лучшую сторону или ускорится?
                  Если у Вас ПД 2009, то может ждать долго, конечно. Но Вы же уже в США, если мне не изменяет память? Или я что-то путаю?

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                    Originally posted by Asmona
                    Необычно страшного пока нет) но вот демонстрации и забастовки принимают такие масштабы, что становится не по себе... тем более что в сентябре ожидаются беспорядки, в связи с провозглашением Палестинского суверенитета.
                    ну забастовки правсоюзов в израиле вещь постоянная, социализм это ж такое дело... а что касается беспорядков по поводу провозглашения палестины... а вы что, в газе или шхеме живёте??? или в натании, или ришоне много палестинцев??? часто ли страдаетет от обсстрелов из газы? или мне наконец-то повезло увидить живого русского из нетивота или офакима?

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                      Originally posted by Tanika View Post
                      а B1 - это бизнес-виза? или я ошибаюсь???
                      аха "они всегда парами ходят" б1-бизнес, б2-плежа, в паспорт так и лепять б1/б2, а на границе так и спрашивают вот из профис оф ё визит? бизнес о плежа? и я им по спилбирговски так и отвечаю, плежа, джаст шопинг... и мило как так китояночка улыбаюсь...

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                        Originally posted by 6-111 View Post
                        To irynateatro1:

                        вот кто то из Доминиканы пару часов назад получил интервью на сентябрь (F2A)

                        September 2011 Visa Bulletin Predictions - VisaJourney.com - Page 34
                        пост 507: I GOT MY INTERVIEW!!! SEPTEMBER 12th. I'M SOOOOOO HAAAAPPYYYY!!!

                        значит в вашей категории все же идут приглашения на сентябрь ...
                        ( несколько приглашений на интервью - уже закономерность)

                        PD 30JUL08 (Barikhan)---------------22SEP2011
                        PD 15SEP08 (Merlin1)---------------- ?????????
                        PD 23AUG08 (jessy89) ---------------12 Sept. 2011
                        PD 28SEP08 (sgam) ------------------ 16 Sept. 2011
                        предлагаю ввести такой же список у нас в форуме, если никто не против))
                        F2A
                        ПД 18SEP08 (irynateatro1)------->
                        ПД 27JAN10 (TERMINATOR)------>

                        у кого f2a копируйте список и добавляйтесь в эту базу по хронологии,
                        по другим категориям тоже предлагаю ввести список

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                          Originally posted by pchelula View Post
                          Вот как жить спрашивается?!!!! Все думала, что никаким ремонтом машины уже заниматься не придется, продам и спокойно уеду. А что теперь делать??? Благо, что есть рабочая машина...
                          1. продать и спокойно ездить на рабочей машине
                          2. продать и спокойно ездить на общественной маршрутке
                          3. не продавать- такая вещь мне дорога как память
                          4. никуда не ехать-поломанная машина у меня уже есть...

                          пчелула, вам есть на что отвлечь мысли... завидуюююююююююююююююююю приезжайте в киев, на рабочей машине...

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                            Мне вот интересно, по F1 каким ПД сейчас назначены интервью... никакой инфы по этой категории нигде не нашла... никто не отписывается... такое ощущение, что про нашу категорию вообще забыли(((

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                              Originally posted by Tanika
                              Мне вот интересно, по F1 каким ПД сейчас назначены интервью... никакой инфы по этой категории нигде не нашла... никто не отписывается... такое ощущение, что про нашу категорию вообще забыли(((
                              I ya ne naxozhu, xotya oblazil vse forumi, v tom chisle i zamorskie.

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                                Originally posted by Tanika
                                Мне вот интересно, по F1 каким ПД сейчас назначены интервью... никакой инфы по этой категории нигде не нашла... никто не отписывается... такое ощущение, что про нашу категорию вообще забыли(((
                                по ф1 нет движения с ноября, есть только два регреаса, на 13 месяцев в январе и на 8 в феврале.. прогресс будет уже через два месяца, весь вопрос на сколько бістрій прогресс.

                                Comment

                                Working...
                                X