Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз ........

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

    Originally posted by Logos View Post
    аууууууууууууууу , требую оптимистичных прогнозов для ф-1 по неидийско-мексикано филипнскому региону.
    Все очень просто . Меняете F4 на F1 - и будет вам счастье... .

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

      Originally posted by Nels On View Post
      Все очень просто . Меняете F4 на F1 - и будет вам счастье... .
      это как??? у меня итак ф1... зачем мне переходить в более долгую очередь???

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

        Originally posted by Nels On View Post
        Индия , Китай , Мексика , Филиппины .. Это -- Да .. Вот если бы Европу выделили в отдельный регион , то там для F4 наверняка PD _ 2010 была бы ( ха - ха ) , уже CURRENT ///// .
        Вы же хотели оптимистичных прогнозов ? В приведенном выше прогнозе меняете F4 на F1 - а про счастье я уже писал .

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

          Originally posted by Nels On View Post
          Вы же хотели оптимистичных прогнозов ? В приведенном выше прогнозе меняете F4 на F1 - а про счастье я уже писал .
          какая необычная логика, не уследил... европу же нико не выделит...

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

            Originally posted by Logos View Post
            какая необычная логика, не уследил... европу же нико не выделит...
            Значит продолжаем ждать дальше ...

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

              Originally posted by Nels On View Post
              Значит продолжаем ждать дальше ...
              нет уж, где обещаные радужные прогнозы?

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                Originally posted by Logos View Post
                нет уж, где обещаные радужные прогнозы?
                Значит продолжаем ждать дальше исполнения радужных прогнозов..

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                  Народ, кто силён в английском, почитайте, что там пишут про F1 - F1 category thread -The Home of US Family Based Immigration Resources

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                    Originally posted by Елена_Ч View Post
                    Народ, кто силён в английском, почитайте, что там пишут про F1 - F1 category thread -The Home of US Family Based Immigration Resources
                    Вначале все радуются за кого-то, кто получил "выбор агента и affidavit of support fee". Кто-то считает, что действительно может случиться - это NVC, посмотрев на категорию f1, увидят, что имеют неиспользованные визы и идут впереди priority dates. Тогда все f2в категории 2005 и 2006 года родители которых имели право делать апгрейд, пошли вперед и сделали апгрейд. Это вызвало ретрогресс в NVC и ограничение выдачи виз. Но даже тот факт, что они послали ds3230 2007 года priority dates я думаю в 2012 финансовом году все 2006 года получат визы точно. Я надеюсь даже 2007 год получит тоже. Я читала интересный параграф в форме DS: "когда виза станет непосредственно доступной или вероятно доступной в течении следующих 9-ти месяцев, NVC вышлет письмо с приложением choice of agent и address form (DS-3032) для всех аппликантов.(я считаю что NVC думают что они достигнут кейсы 2007 года за 9 месяцев это почему они за это время посылают choice of agent формы им). Я хочу оставаться позитивной и верить что в наступающем финансовом году все 2006 года закончат все точно, но опять остаюсь позитивной и улыбаюсь... Жизнь очень коротка чтобы сильно волноваться.А дальше кто-то советуется что ему делать: у него есть хорошая работа в Китае, но если его PD cтанет текущей в октябре, то он забудет работу в Китае, будет ждать интервью и поедет в US.Затем кто-то пишет, что звонил по поводу этого параграфа в NVC, но не судьба. Я считаю что это их обычная процедура и они не расчитывают что прогнозы, которые делают guy полностью неверныНо я думаю что вполне возможно думать об интервью до начала 2012 года. Дальше он советует что делать тому, у которого работа в Китае.Затем кто-то сделал быстрый анализ f1 категории по всему миру начиная с 1997 года и вот к чему я пришел... Это была большая путаница после того как они остановились в текущем fy 1997 году, просто застряли на месяцы, многочисленные ретрогрессы, это почти смешно видеть это. Сейчас я чувствую намного лучше зная что миллионы в нашей обуви. И имеют даже хуже. Если вы ребята не получили что-то просто спросите. Это было очень быстро я просто хотел все глобально посмотреть. 7 ретрогрессов за 14 лет, это как один каждые два года и всегда между 1 и 4 годами одновременно, просто большая путаница, что просто вызывает у меня сказать: не надо смотреть VB тенденции, потому что они просто не такие смешные вещи.Дальше ничего вообще интересного. И последний товарищ сетует на то, что за последние 6 месяцев нет никакого движения в категории f1, пишет свое PD и кейс complete. И я также думаю, что быть в категории f1 не имеет смысла, если все другие категории двигаются вперед а вы стоите на месте, какие вопросы? Все же я надеюсь на лучшее в следующей VB но я действительно устал от этих ожиданий каждый месяц видеть эти тупые cut off date... Вот и все.

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                      Originally posted by Елена_Ч View Post
                      Народ, кто силён в английском, почитайте, что там пишут про F1 - F1 category thread -The Home of US Family Based Immigration Resources
                      На этом форуме у всех такие радужные прогнозы по кат. F1. Можно уже собирать чемоданы))))
                      Единственное, что мне не понятно - у многих там ПД позже, чем у меня, а у них кейс уже давно комплит, а мне еще никакие док-ты не приходили. Может уже пора бить тревогу?)))

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                        Originally posted by Tanika
                        На этом форуме у всех такие радужные прогнозы по кат. F1. Можно уже собирать чемоданы))))
                        Единственное, что мне не понятно - у многих там ПД позже, чем у меня, а у них кейс уже давно комплит, а мне еще никакие док-ты не приходили. Может уже пора бить тревогу?)))
                        а когда у вас Пд??? мне например в прошлом годе в октябре пршло предложение оплатить физ, и после этого молчание, я по собственной инициативе отправил доки и через 2 месяца по телефону сообщили статус кейс комплит. ПД сентябрь 2007

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                          Originally posted by Logos
                          а когда у вас Пд??? мне например в прошлом годе в октябре пршло предложение оплатить физ, и после этого молчание, я по собственной инициативе отправил доки и через 2 месяца по телефону сообщили статус кейс комплит. ПД сентябрь 2007
                          У меня ПД начало июля 2006, точную дату не помню, так как потеряла копию бумажки, что петиция одобрена. По идее должны придти уже какие-нибудь письма, но пока молчание.
                          А на этом форуме люди прогнозируют, что в 2012 году и для 2007 года визы будут доступны.)))

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                            Originally posted by Tanika
                            У меня ПД начало июля 2006, точную дату не помню, так как потеряла копию бумажки, что петиция одобрена. По идее должны придти уже какие-нибудь письма, но пока молчание.
                            А на этом форуме люди прогнозируют, что в 2012 году и для 2007 года визы будут доступны.)))
                            жизнь, как горки, то взлёт то падение, с декабрьского бюлетня падение... понятно что будет движ вперёд, вопрос на как быстро, манс бай манс, тогда мне ждать ещё 39 месяцев....

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                              "ждать ещё 39 месяцев...." - тогда уж лучше всем вместе выпить яду ((((((((((

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                                Originally posted by Елена_Ч View Post
                                "ждать ещё 39 месяцев...." - тогда уж лучше всем вместе выпить яду ((((((((((
                                пройдя полпути опустить хобот??? нет уж, пока хобот можно держать в положении вверх ничего я опускать не собираюсь, пока что покатаюсь по европе, жил же как то последнии 50 месяцев, и кстати неплохо жил, какую никакую карьеру построил. в общем поживу ещё полстолька, хотя надеюсь, что меньше...

                                Comment

                                Working...
                                X