Announcement

Collapse
No announcement yet.

выпустят ли из России на воссоединение семьи...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • выпустят ли из России на воссоединение семьи...

    я подала док. на воссоединение на мою дочь ( старше21г. не зам.) ,сразу после получения г.к., прошло более 6 лет,я получила амер. гр. неделю назад, 6 лет назад у дочери был только один ребёнок , почти 2 года назад у неё родился ещё ребёнок, она нигде не работает, живет на детские пособия, квартира - преватизированная, но за ком. услуги она не платит т.к.платить нечем, вообщем она не платит не за воду не за свет не за квартиру у неё скопился огромный долг, я ей когда могу помогаю. но долги её я погосить не смогу.все док. уже в виза центре , пришли письма на оплату за визу по 404 дол. на каждого это для меня большие деньги , не хочется их просто так потерять если мою дочь с внуками не выпустят из России или не дадут визу из за её долгов по квартире, я пока за их визы не платила . подскажите пожалуйста что делать? может у кого были подобные ситуации заранее всех благодарю.

  • #2
    Re: выпустят ли из России на воссоединение семьи...

    в любом случае за оформление визы платить надо - иначе тогда зачем было столько тянуть процесс - а потом опять будете начинать заново

    по моему мнению за коммуналку лучше заплатить - например продав квартиру ТОЛЬКО ПОСЛЕ получения визы в консульстве.

    если же брать нелегальные варианты - если она внесена в реестр как невыездная (а это можно узнать обратившись с заявлением в местный ОВД) то соответственно не выпустят. тогда остается только вариант из Республики Беларусь - через украинскую или польскую границы - это уже на вылет в США.

    Comment

    Working...
    X