Announcement

Collapse
No announcement yet.

ПО ВОССОЕДИНЕНИЮ СЕМЬИ С ОБЛАДАТЕЛЕМ ГРИН КАРТЫ?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • ПО ВОССОЕДИНЕНИЮ СЕМЬИ С ОБЛАДАТЕЛЕМ ГРИН КАРТЫ?

    Я выиграл грин карту живу в сша теперь хочу поехать на Родину т.к там есть девушка на которой я хочу жениться.Вопрос заключается в том что ее не выпустят сразу т.к я не граждини а лишь обладетель грин карты.

    Вопрос: Через какой срок ее выпустят ко мне если я подам на воссоединение семьи , при том что я женюсь на ней там на Родине сколько процедура это будет длиться от сколько мес. минимально и до максимально?

  • #2
    Re: ПО ВОССОЕДИНЕНИЮ СЕМЬИ С ОБЛАДАТЕЛЕМ ГРИН КАРТЫ?

    В этой теме есть ответ на Ваш вопрос, почитайте -

    Comment


    • #3
      Re: ПО ВОССОЕДИНЕНИЮ СЕМЬИ С ОБЛАДАТЕЛЕМ ГРИН КАРТЫ?

      спасибо а то искал и не нашел.

      Comment


      • #4
        Re: ПО ВОССОЕДИНЕНИЮ СЕМЬИ С ОБЛАДАТЕЛЕМ ГРИН КАРТЫ?

        Originally posted by Crimea View Post
        В этой теме есть ответ на Ваш вопрос, почитайте -
        http://www.ulitka.com/Другие_способы..._gc-28084.html


        Ситуация несколько изменилась с 2008 года.
        Насколько я понимаю сроки уменьшились достаточно существенно.
        Судя по последнему visa bulletin Visa Bulletin
        Текущая дата для 2A категории 01JUL08. Т.е 2 года. В августовском visa bulletin вообще стоит 01MAR09. т.е 1,5 года.
        Кто-нибудь знает с чем связан такой резкий скачок со сроками за последние пол года?

        Comment


        • #5
          Re: ПО ВОССОЕДИНЕНИЮ СЕМЬИ С ОБЛАДАТЕЛЕМ ГРИН КАРТЫ?

          У меня возник еще вопрос:

          Лучше приехать на Родину жениться и потом поддать на воссоединение или находясь тут подать на визу невесту, какие отличия и как процедура подачи строиться на этом? опишите кто сталкивался с этим или подробную информации кто знает.
          Заранее благодарен.

          Имею грин карту приехал в этом году , хочу забрать свою девушку , незнаю теперь как лучше жениться или подать на визу невесты, в чем отличия жениться подать потом или сразу подать, я имею право поддать т.к приехал только несколько мес. назад?

          Comment


          • #6
            Re: ПО ВОССОЕДИНЕНИЮ СЕМЬИ С ОБЛАДАТЕЛЕМ ГРИН КАРТЫ?

            Тогда только когда женюсь потом могу подать на воссоединение как жена? правильно я понял Вас?

            Comment


            • #7
              Re: ПО ВОССОЕДИНЕНИЮ СЕМЬИ С ОБЛАДАТЕЛЕМ ГРИН КАРТЫ?

              Я с ней жил в гражданском браке но на момент когда я выграл я не думал сможем ли мы ужиться т.к знакомы были всего 4 мес. потом перед 2-м пакетом хотел жениться но из ряда веских причин не смог да и денег не было у меня чтобы она смогла пойти со мной.В итоге решили что я уезжаю один есть фото и все остальное могу сказать все что они спросят кто родители как и что любые вопросы, просто теперь очень переживаю что 4 года а 4 года она не сможет ждать т.к тяжело сами понимаете молодые всегда этот путь не выдерживают тем более знакомы 1,5 года, она молодая и может не дождаться , поэтому я хотел бы как можно быстрей забрать ее, либо пот тур визе или студен.визе попробовать а потом тут жениться можно и оставить ее легально? тогда можно тогда сделать? я читал на офиц.сайте что можно подать на воссоед.семьи на жену и она макс.через 3 года приедет но обычно дело рассматривают за 1,5 года максимум.
              не ужели выхода нет, мы бы хотел через пару лет уже детей, но теперь раз такая ситуация сложная что толком не сказать когда забрать могу очень все не понятно, с этими законами тупыми.

              Comment


              • #8
                Re: ПО ВОССОЕДИНЕНИЮ СЕМЬИ С ОБЛАДАТЕЛЕМ ГРИН КАРТЫ?

                Пока вы не получите гражданство, вы не сможете дать ей ни какого статуса. И не важно что, она приедет по турвизе или по студенческой.

                Comment


                • #9
                  Re: ПО ВОССОЕДИНЕНИЮ СЕМЬИ С ОБЛАДАТЕЛЕМ ГРИН КАРТЫ?

                  понятно.ок будем искать варианты тогда др.спасибо!

                  Comment


                  • #10
                    Re: ПО ВОССОЕДИНЕНИЮ СЕМЬИ С ОБЛАДАТЕЛЕМ ГРИН КАРТЫ?

                    Про гражданство глупо конечно))) раз мы вместе то послед.вариант не уместен и считаю его глупым, т.к все понятно. В плане другом все понятно решу что сделать.

                    Comment

                    Working...
                    X