Announcement

Collapse
No announcement yet.

Воссоединение семьи мама гражданка я сын старше 21

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Воссоединение семьи мама гражданка я сын старше 21

    Здравствуйте!Буду очень благодарен за Ваши мнения по вопросу воссоединения семьи
    Моя мама гражданка США с 2004 года,я неженатый сын старше 21 года.Был в США дважды в 2002 и в 2005
    Иммигрировать настроился только сейчас.,Знаю что моей маме нужно подать петицию I-130 ,
    Скажите мне пожалуйста насколько я знаю если я буду находится в США в момент подачи I-130 ,то все время ожидания иммиграционного номера( неженатый сын старше 21 года, так называемая 2-я степень родства) я должен легально находиться в США, а это ,как я понимаю 5 лет
    Мой первый вопрос каким образом я могу это сделать.Учеба видимо довольно дорогой вариант
    Или просто ждать здесь в России ,сколько времени это может занять?
    Заранее огромное спасибо за Ваши ответы и мнения

  • #2
    Re: Воссоединение семьи мама гражданка я сын старше 21

    Originally posted by MikeS View Post
    Вы можете жениться. Вы можете найти работодателя на рабочую визу (если у вас есть высшее образование и хороший опыт работы). Мы можете... Да собственно, больше вы ничего не можете. Как я понял, на учебу у вас денег нет. Так что вариантов у вас немного (а если нет высшего образования, то вообще нет). Поэтому сидите и не рыпайтесь, копите деньги, получайте образование, учите язык.

    PS. А при чем тут Россия, если вы из Украины?
    Да ,но паспорт гр.России
    Английский очень хороший работаю переводчиком,но работодателя сами понимаете найти только зная язык- проблематично
    А Вот Жениться-вот тут как раз денежки и понадобятся
    Спасибо за ответ

    Comment

    Working...
    X