Announcement

Collapse
No announcement yet.

Не доверяю почте, как обезопаситься?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Не доверяю почте, как обезопаситься?

    Здравствуй, всем!
    Скоро подходит приоритетная дата по моей категории, я знаю что по почте должно прийти письмо из NVC по выбору агента и дальнейшим шагам. Но дело в том на нашей почте периодически(живу в России) теряются письма. Недавно в соседнем подъезде на полу нашли письмо адресованное мне. Скажите, а можно ли как то себя от этого обезопасить (например попросить продублировать по емаил, или еще как...). Тем более мне сказали что письмо будет не заказным. Уважаемые форумчане подскажите пожалуйста!

  • #2
    Re: Не доверяю почте, как обезопаситься?

    Originally posted by Oilman View Post
    Здравствуй, всем!
    Скоро подходит приоритетная дата по моей категории, я знаю что по почте должно прийти письмо из NVC по выбору агента и дальнейшим шагам. Но дело в том на нашей почте периодически(живу в России) теряются письма. Недавно в соседнем подъезде на полу нашли письмо адресованное мне. Скажите, а можно ли как то себя от этого обезопасить (например попросить продублировать по емаил, или еще как...). Тем более мне сказали что письмо будет не заказным. Уважаемые форумчане подскажите пожалуйста!
    Поговорите с Вашим почтальоном. Попросите, чтоб за вознаграждение отдала письмо Вам лично в руки.

    Comment


    • #3
      Re: Не доверяю почте, как обезопаситься?

      Бумажное теперь только письмо по выбору агента.
      Приходит оно и заявителю и заявляемому.
      При заполнении письма укажите, что общение с вами должно происходить через е-мыл, и вы ничего не потеряете (если только ваш почтовый ящик не накроется).

      Comment


      • #4
        Re: Не доверяю почте, как обезопаситься?

        Originally posted by chigrin View Post
        Бумажное теперь только письмо по выбору агента.
        Приходит оно и заявителю и заявляемому.
        При заполнении письма укажите, что общение с вами должно происходить через е-мыл, и вы ничего не потеряете (если только ваш почтовый ящик не накроется).
        Немного не понял о заполнении какого письма идет речь?

        Comment


        • #5
          Re: Не доверяю почте, как обезопаситься?

          Originally posted by Oilman View Post
          Немного не понял о заполнении какого письма идет речь?
          Письмо по выбору агента.
          [Это сообщение вбито для соблюдения правила в 25 символов]

          Comment


          • #6
            Re: Не доверяю почте, как обезопаситься?

            Спасибо большое за информацию!

            Comment

            Working...
            X