Announcement

Collapse
No announcement yet.

семейная иммиграция через отца-пенсионера

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • семейная иммиграция через отца-пенсионера

    Добрый день,
    Может ли не работающий отец-пенсионер сделать сыну приглашение на воссоединение, имея только российскую пенсию или на этот момент ему нужну куда-то устроиться работать?

  • #2
    Re: семейная иммиграция через отца-пенсионера

    Мой отец хочет уехать к своей дочери (моей сестре) в США по гостевому приглашению, а затем попытаться там остаться и получить вид на жительство. Отцу 65 лет. Если через пять лет он получит гражданство, сможет ли он сделать приглашение мне на воссоединение, если к тому времени нигде не будет работать? Слышали, что можно перевести его российскую пенсию, чтобы он получал её в США. Мне сейчас 41 год.
    Если мне будет делать приглашение сестра, то это займёт 10 лет, а через отца вроде бы должно произойти быстрее.

    Comment


    • #3
      Re: семейная иммиграция через отца-пенсионера

      У сестры есть гражданство США. А почему отец не может остаться, после того как приедет по гостевому приглашению? Мы думаем, что пенсионера власти простят и оставят. Или это не так? Он не хочет ждать, пока сестра стала бы делать ему официальное приглашение. Он хочет поехать уже в этом году. Сестре 34, отцу 65.

      Comment


      • #4
        Re: семейная иммиграция через отца-пенсионера

        Спасибо за ответ. Я то же против нарушения законов. Тогда тему можно закрыть, чтобы не подавать никому идей.

        Comment

        Working...
        X