Announcement

Collapse
No announcement yet.

Обычно-необычная история:)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Обычно-необычная история

    че наскочили то на парня.все правильно делает.пусть папашка на старости лет для сынули подсуетится.в сша перетянет,а то сделать сделал и в кусты.непорядок.за всё надо платить.6-111 вообще в неадеквате по моему мнению

    Comment


    • #17
      Re: Обычно-необычная история

      Originally posted by Уссуриец View Post
      че наскочили то на парня.
      У вас хобби - кормить троллей?

      Comment


      • #18
        Re: Обычно-необычная история

        Originally posted by Виктория.Л
        У вас хобби - кормить троллей?
        вы думаете что он тролль????????????????

        Comment


        • #19
          Re: Обычно-необычная история

          Прикольная история Что делать в такой ситуации - ничегошеньки Особенно после того как отец не написал ни строчки в ответ. А биологический отец чем то помогал? как я поняла не био особо ничего не делал, все делала мать, поэтому отношение к нему никакое. А био отец что сделал? кроме того что написал что в Америке у него все гуд? Открытки к празднику присылал и все?
          Конечно, я понимаю хочется иметь родственную душу, нормльного отца, даже в 24 года, но поймите ему совсем не хочется общаться с Вами, даже если он переписывается с Вашей мамой, это совсем не значит что его родные и билзкие готовы к такому сюрпризу как измена 25 лет назад и в результате плоду этой измены. Так что махните на это рукой и забудте.

          Comment


          • #20
            Re: Обычно-необычная история

            . . . .

            Comment


            • #21
              Re: Обычно-необычная история

              Мда, "папашка" наблудил в старые добрые времена. Его молчание - ответ вам, что он с вами не хочет иметь ничего общего. А что вы ожидали? Что было, то было и теперь это уже не имеет значения. Да и не отец он вам в полном смысле этого слова, так, спермо-донор.

              Originally posted by ilya_l View Post
              И именно увидев эти фото я в последствии и выпытал(?!) у матери всю правду.
              ...
              Все эти новости немного неприятны конечно, ведь у меня никогда не было нормальной семьи, родственников(?!).
              ...
              Поэтому я и не сильно удивился, если честно, что я был полностью проигнорирован Леонидом
              А вот это немного шокировало ...

              Cheers.

              Comment


              • #22
                Re: Обычно-необычная история

                эта история уже была и обсуждалась на этом форуме. в прошлом году, если не ошибаюсь. ник у автора был другой. и что бы это значило...

                Comment


                • #23
                  Re: Обычно-необычная история

                  Сочувствую автору. Но делать нечего, если отец не отвечает - значит не судьба вам общаться. Проявите терпение, может когда-нибудь он одумается и захочет с вами увидеться. А если нет - крепитесь и примите это, как мужчина... наплюйте и забудьте... у вас есть своя собственная жизнь, которую надо строить, не оглядываясь на чьи-то ошибки... удачи вам в этом!

                  Comment


                  • #24
                    Re: Обычно-необычная история

                    Совершенно согласна с МайкС ...
                    Извините но то что биологический отец за 24 года даже не соизволил хоть как то открыть что он отец а не друг это уже говорит о том что он не хочет ничего иметь общего с сыном и это так же его право ,не хочет насильно мил не будешь....
                    А Илья я так поняла хочет в Штаты а не папашка ему нужен вот и соответственная реакция "био отца" а точнее ее отсутствие...
                    Ситуация сложная если она правдивая но я бы на месте автора оставила все как есть а то его рвением обрести отца он разрушит жизнь как минимум 2х семей своей матери и "био отца" только ничего он этой правдой не добьется опять же потому что отцу он не нужен ((
                    И вообще есть хорошая пословица "не тот отец что родил а тот что воспитал" поэтому от добра добра не ищут...........

                    Comment

                    Working...
                    X