Announcement

Collapse
No announcement yet.

Обычно-необычная история:)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Обычно-необычная история:)

    Приветствую всех посетителей русских форумов США! Меня зовут Илья . Мне 24 года. Родился и по сей день проживаю в Москве. Я хочу рассказать Вам свою весёлую историю.

    В прошлом году я узнал, что мой отец, с которым я живу всю жизнь с рождения, на самом деле не является моим биологическим отцом.
    А вот информация о моём биологическом отце. Его зовут Леонид . Ему 56 лет,женат, двое оффициальных детей, иммигрировал с семьей в США в 1993 году из Москвы, на данный момент является гражданином США. Еврей по национальности. У него двое детей: сын, ему более 30 лет, у него уже двое детей, он проживает в Джерси. А дочь Леонида, моя родная сестра, 24 лет закончила 10 июня Гарвард по какой-то медицинской специальности. Сам же мой Леонид проживает в San-Francisco, Калифорния.

    Моя мать Надя с 1977 года и по сей день состоит в браке с Владимиром - человеком которого я ошибочно всю жизнь считал своим родным отцом и чью фамилию ношу. С 1983 по 1993 год моя мать состояла в любовных отношениях с Леонидом. Он был в курсе дела, в отличие от Владимира, не знающего всей правды и по сей день.
    Когда я уже родился, Леонид. неоднократно приходил к нам домой на свидания, естественно когда Владимир отсутствовал.

    С тех пор, как Леонид. иммигрировал от него не было ничего слышно вплоть до весны 2005 года, когда Он на неделю приехал с семьей в Москву повидать старых друзей. После его отъезда в обратно в СшА между мамой и Лёней. завязалась переписка по электронной почте, также они созванивались. Поскольку я научил мать пользоваться интернетом и создал ей почтовый ящик, я знал пароль и имел доступ к переписке.
    Признаюсь честно, я, на протяжении 4 лет не прочитал не единой строчки из их переписки, потому что считал , что читать чужие письма, особенно любовные, не прилично. Но я видел все фотографии, которые он прсылал, и именно с этих фото и зародилось моё подозрение о его ну очень очевидной схожести со мной. И именно увидев эти фото я в последствии и выпытал у матери всю правду. Последний раз я видел Лёню лет 20 назад, когда мне было 4- 5 лет где-то. И естественно я не помнил черт его лица, помнил лишь общий образ - черноволосый, лысыватый улыбчивый дядька. Но вот увиденные мной в в 2006 году фотографии меня озадчили. Я увидел себя. Просто увидел себя через 30 лет. Он просто 95% моя копия(ну или я его). Все черты: нос, форма головы, глаза, профиль, подбородок, рост, залысины - один в один. Даже куртки и бейсболки он носит такие же как я По сравнению с ним, на маму я похож процентов на 5)) В общем вот так вот весело я увидел своё зеркальное отражение и стало немного не пос себе.
    Все эти новости немного неприятны конечно, ведь у меня никогда не было нормальной семьи, родственников.
    Я долго хотел написать Леониду письмо. Я обдумывал содержание письма на протяжении пары месяцев. Наконец, 7 апреля ровно год назад я решился, сел за компьютер и написал письмо своему родному отцу. В нем я рассказал, что узнал кем он мне является, что очень рад, искренне рад, он есть.Написал чтоя реально рад, что у меня есть сестра, брат , 2 племянника, и бабушка с дедушкой! Родители Леонида еще живы, хоть и очень стары. Я попросил Леонида рассказать, что-нибудь о своих родителях, прислать по email какие-нибудь старые фотографии. Я попросил его не рассказывать моей матери о том что я решил ему написать. Я ожидал ответа, не очень скорого ответа, но ждал. Но с 7 апреля и по сей день ответа я от него так и не получил. Он написал в конце Мая письмо моей матери, как ни в чем не бывало поздравил её с днем рождения, рассказал про свою работу, про то что 10 июня едет в Бостон к дочке. Мне он не написал ничего с тех пор. Бывает Но всё же, я бы хотел увидеть своих бабушку и деда.они уже стары, им около 90 лет, могу и не успеть познакомиться с ними. Хочется думать , что это право каждого свободного человека знать своих прямых родственников. Меня этого права лишали всю жизнь, рассказывая мне сказки.
    Может показаться, что опубликовав эту историю на форуме я решил пожаловаться на жизнь. Нет, это не так Я не жалуюсь, никого не обвиняю и не держу ни на кого зла. И прекрасно понимаю, что современный мир так устроен, что люди изначально с предубеждением относятся к таким как я свежеобъявившимся родственникам, ведь кругом полно всяких аферистов и проходимцев, желающих нагреть руки на чужем добре. Поэтому я и не сильно удивился, если честно, что я был полностью проигнорирован Леонидом.

  • #2
    Re: Обычно-необычная история

    Илья !
    А если честно ...
    Живи ваш настоящий биологический отец
    не в США а в деревне Гадюкино под Урюпинском - Вы бы точно
    также неожиданно воспылали бы к нему любовью???

    А как Вы относитесь к своему отцу который Вас растил
    кормил одевал и так далее ???

    И неплохо бы с МАМОЙ поговорить ОТКРЫТО а не подглядывать за ней
    в Интернете ...

    И ЗАЧЕМ Вы выложили на ВСЕОБЩЕЕ обозрение данные своего
    ПРЕДПОЛАГАЕМОГО биологического отца Леонида ???
    Очень похоже на попытку шантажа ..

    Да и МАМУ свою выставили не в лучшем свете ...

    ЗАЧЕМ ?????????????????????????????????????

    И совсем неубедительно звучит что вы НЕ ЧИТАЕТЕ мамину почту!
    Из всей это истории понятно что ВСЁ вы читаете и скорее всего
    ваша мама НИЧЕГО вам не говорила и даже не подозревает
    о ваших действиях.

    Удалите тему и перестаньте ПОЗОРИТЬ себя и своих родственников !

    И поищите ДРУГИЕ ( достойные ) способы достижения своих весьма очевидных целей.

    И напоследок

    Всё что вы делаете является в принципе преступлением
    ( сбор личных данных и опубликование их )
    Так что ...

    Comment


    • #3
      Re: Обычно-необычная история

      Невероятная история! Очень похожа на какой-то сериал! Я думаю, что не стоит обижаться на Леонида, т.к если честно, я не знаю, как поступила бы при таком раскладе в его возрасте!!!

      Comment


      • #4
        Re: Обычно-необычная история

        Originally posted by 6-111 View Post
        Илья !
        А если честно ...
        Живи ваш настоящий биологический отец
        не в США а в деревне Гадюкино под Урюпинском - Вы бы точно
        также неожиданно воспылали бы к нему любовью???

        А как Вы относитесь к своему отцу который Вас растил
        кормил одевал и так далее ???

        И неплохо бы с МАМОЙ поговорить а не подглядывать за ней
        в Интернете ...

        И ЗАЧЕМ Вы выложили на ВСЕОБЩЕЕ обозрение данные своего
        ПРЕДПОЛАГАЕМОГО биологического отца Леонида ???
        Очень похоже на попытку шантажа ..


        Отвечу по порядку.
        Подоплека Вашего первого вопроса про деревню Гадюкино, ход Ваших мыслей, и едкий привкус ехидства говорит о том, что Вы бы оказавшись в моей ситуации как раз обратили внимание на отца только из-за того, что он живет в Америке.

        Как отношусь к отцу который кормил и одевал? Откуда такая осведомленность, что он это делал? Не кормил и не одевал, всем занималась мать. Та что отношусь к нему так же как и он ко мне относился всю жизнь - ни как.

        С мамой я уже говорил на эту тему.

        6111, а можно поинтересоваться, с чего вы взяли что я произвел опубликование личных данных? Вообще-то все имена и фамилии изменены. Вы немного странны в своем рвении осуждения моих действий.

        Он не предполагаемый а на 100% доказанный, пока не документально правда.

        А в чем тут шантаж? Вы слишком остро реагируете, вас ето как то задевает, 6111? Я ничего о Вас не знаю, какого вы вообще пола. Такое ощущение, что Вы сами бывали в такой вот роли избегающего общения с новоявленным сыном биологического отца

        Comment


        • #5
          Re: Обычно-необычная история

          Originally posted by Acsioma View Post
          Невероятная история! Очень похожа на какой-то сериал! Я думаю, что не стоит обижаться на Леонида, т.к если честно, я не знаю, как поступила бы при таком раскладе в его возрасте!!!

          Вот вот! Сериал! Если честно, положа руку на сердце, я бы на его месте может быть и сам так же поступил поначалу. Испугался бы! Ведь это действительно напрягает, когда тебе пишет твой неофициальный ребенок, да еще и совершеннолетний. Поэтому мне конечно хочется с ним пообщаться, но при этом я осознаю, что для него это может быть в напряг, может его с компрометировать среди его круга общения. Поэтому я не держу на него зла и желаю ему всего наилучшего.

          Comment


          • #6
            Re: Обычно-необычная история

            Если бы вы опубликовали эту историю БЕЗ УКАЗАНИЯ
            чьих либо ЛИЧНЫХ ДАННЫХ - то не особо страшно...
            Ваше личное дело - не более того

            А Вы публикуете в Интернете и имена и фамилии
            Для полноты картины опубликуйте и свои настоящие
            фамилию и имя ( и ГДЕ РАБОТАЕТЕ ) и всё будет
            по честному

            Вы же про Леонида всё это рассказали а про себя
            как то упустили (((



            Либо публикуйте до кучи свои полные данные
            либо затрите имена - фамилии в своем первом посте
            Тогда никаких напрягов ...


            А так идет ОТКРЫТОЕ ДАВЛЕНИЕ и ШАНТАЖ
            на САМИ ЗНАЕТЕ КОГО ...

            И очень умиляет КАК вы узнаете про планы Леонида
            о поезде к дочери в Бостон и многие другие вещи
            не читая ТАЙКОМ мамину почту ???
            Вы экстрасенс однако .
            Просматриваете в маминой почте ТОЛЬКО ФОТОГРАФИИ
            и считываете с них всю остальную информацию ???))))))))


            Удалите тему - не позорьтесь дальше ...
            Здесь взрослые люди - все прекрасно разобрались в ситуации)

            Comment


            • #7
              Re: Обычно-необычная история

              Originally posted by 6-111 View Post
              Если бы вы опубликовали эту историю БЕЗ УКАЗАНИЯ
              чьих либо ЛИЧНЫХ ДАННЫХ - то не особо страшно...
              Ваше личное дело - не более того

              А Вы публикуете в Интернете и имена и фамилии
              Для полноты картины опубликуйте и свои настоящие
              фамилию и имя ( и ГДЕ РАБОТАЕТЕ ) и всё будет
              по честному

              Вы же про Леонида всё это рассказали а про себя
              как то упустили (((




              Либо публикуйте до кучи свои полные данные
              либо затрите имена - фамилии в своем первом посте
              Тогда никаких напрягов ...


              А так идет ОТКРЫТОЕ ДАВЛЕНИЕ и ШАНТАЖ
              на САМИ ЗНАЕТЕ КОГО ...

              И очень умиляет КАК вы узнаете про планы Леонида
              о поезде к дочери в Бостон и многие другие вещи
              не читая ТАЙКОМ мамину почту ???

              Мама мне сама рассказывает многое из её переписки, поэтому про Бостон я узнал от неё. Знаете 6111, я Вам наверняка напоминаю кого-то, а вот вы мне своей шпионской пытливостью сильно напоминаете Ивана Васильевича Бунша из небезызвестной советской кинокомедии. "А как вы проникли в квартиру Шпака если он сейчас на работе? ; "Странно, у Шпака магнитофон, у посла медальон..."

              Такое ощущение, что давление идет на Вас, такая у вас острая рекация Пожалуйста, поясните, где именно в моем посте проявляется шантаж и давление?

              Знаете, я конечно польщен таким вниманием к своей публикации с Вашей стороны, но такое ощущение, что Вас это всё-таки задевает чем-то... Улыбнитесь

              Comment


              • #8
                Re: Обычно-необычная история

                Originally posted by ilya_l View Post
                Такое ощущение, что давление идет на Вас, такая у вас острая рекация Пожалуйста, поясните, где именно в моем посте проявляется шантаж и давление?

                Да Вы непонятливый

                УБЕРИТЕ ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ ВАШИХ ПРЕДПОЛАГАЕМЫХ РОДСТВЕННИКОВ

                ВЫ ( по закону ) не имеете права публиковать их
                личные данные ( фамилии имена и место работы )
                без их СОГЛАСИЯ !!!
                Вообще то за такими делами на всех форумах модераторы
                ДОЛЖНЫ следить и подправлять попытки опубликования
                чьих либо ЛИЧНЫХ данных ...

                Почитайте УК - может разберетесь ...

                А для полноты картины пошлите Леониду ссылку на эту тему
                и не забудьте спросить его мнение об ЭТОМ СВИНСТВЕ ...

                Я бы на его месте подал бы в суд на такого ПСЕВДОсынка.

                Стирайте СВОЁ грязное бельё в СВОЕЙ квартире !!!

                Comment


                • #9
                  Re: Обычно-необычная история

                  Originally posted by 6-111
                  Да Вы непонятливый

                  УБЕРИТЕ ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ ВАШИХ ПРЕДПОЛАГАЕМЫХ РОДСТВЕННИКОВ

                  ВЫ ( по закону ) не имеете права публиковать их
                  личные данные ( фамилии имена и место работы )
                  без их СОГЛАСИЯ !!!
                  Вообще то за такими делами на всех форумах модераторы
                  ДОЛЖНЫ следить и подправлять попытки опубликования
                  чьих либо ЛИЧНЫХ данных ...

                  Почитайте УК - может разберетесь ...

                  А для полноты картины пошлите Леониду ссылку на эту тему
                  и не забудьте спросить его мнение об ЭТОМ СВИНСТВЕ ...

                  Я бы на его месте подал бы в суд на такого ПСЕВДОсынка.
                  Больше ничего писать в этой теме не буду - противно.
                  Не нервничайте так! Я желаю Вам всего самого доброго. Не хотел Вас обидеть))))))))

                  Comment


                  • #10
                    Re: Обычно-необычная история

                    Originally posted by ilya_l
                    Не нервничайте так! Я желаю Вам всего самого доброго. Не хотел Вас обидеть))))))))

                    Подрастете - поумнеете дай бог ...
                    Всего Вам наилучшего на Вашем тернистом жизненном пути

                    Comment


                    • #11
                      Re: Обычно-необычная история

                      Originally posted by 6-111 View Post
                      Подрастете - поумнеете дай бог ...
                      Всего Вам наилучшего на Вашем тернистом жизненном пути
                      А я разве кому-то говорил что я шипко умный? Инфантильность и наивность в своей голове я еще полностью не искоренил, могу откровенно признаться Спасибо 6111, тебе тоже успехов!

                      Comment


                      • #12
                        Re: Обычно-необычная история

                        Originally posted by ilya_l View Post
                        Спасибо 6111, тебе тоже успехов!

                        Не тебе а Вам !!!

                        Я же Вам не тыкаю несмотря на Ваш ещё инфантильный возраст.

                        А то что убрал фамилию Леонида и его место работы - это уже прогресс...

                        На этом собственно и закончим словоблудие.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Обычно-необычная история

                          Originally posted by 6-111 View Post
                          Не тебе а Вам !!!

                          Я же Вам не тыкаю несмотря на Ваш ещё инфантильный возраст.

                          А то что убрал фамилию Леонида и его место работы - это уже прогресс...

                          На этом собственно и закончим словоблудие.

                          Прогрессирую благодаря ВАМ! Побольше бы таких как Вы людей, проявляющих участие в судьбах совершенно посторонних)))))

                          Comment


                          • #14
                            Re: Обычно-необычная история

                            Эта история уже была на форуме 2-3 месяца назад, пережёвано не вкусно......или она теперь с периодичной регулярностью будет повторяться...

                            Comment


                            • #15
                              Re: Обычно-необычная история

                              Originally posted by Виктория.Л
                              Эта история уже была на форуме 2-3 месяца назад, пережёвано не вкусно......или она теперь с периодичной регулярностью будет повторяться...
                              Если Вам, не вкусно - проходим мимо. О вкусах не спорят.

                              Comment

                              Working...
                              X