Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ожидание очереди на въезд в США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Ожидание очереди на въезд в США

    Здравствуйте. Очень долго тянется очередь на получение визы (я сын гражданина Америки). Как можно ускорить этот процесс? Был период, когда она двигалась быстро, но теперь опять всё затормозилось. И можно ли спрогнозировать, когда подойдёт моя очередь? Спасибо

  • #2
    Re: Ожидание очереди на въезд в США

    Originally posted by OlegALL View Post
    Здравствуйте. Очень долго тянется очередь на получение визы (я сын гражданина Америки). Как можно ускорить этот процесс? Был период, когда она двигалась быстро, но теперь опять всё затормозилось. И можно ли спрогнозировать, когда подойдёт моя очередь? Спасибо
    Ускорить этот процесс невозможно.
    Спрогнозировать примерно можно. Посмотрите в виза бюллетень какие кейсы сейчас обрабатываются и сравние с датой ваших документов. Будете приблизительно знать картину, когда ваша очередь подойдет.

    Comment


    • #3
      Re: Ожидание очереди на въезд в США

      Originally posted by MikeS View Post
      А лучше посмотреть ВСЕ бюллетени за несколько месяцев, так как последнее время народ жалуется, что очередь двигается неравномерно или вообще не двигается. Я, например, в свое время вел маленькую табличку в Excel, где отслеживал даты, опубликованные в бюллетене, так что мог проследить тенденцию (например, если за календарный месяц очередь не продвинулась на месяц, то это ретрогрессия, если продвинулась вперед, то прогрессия). Но в любом случае, если речь идет о годах, то какая разница...
      Я как-то делал математическое ожидание, основываясь на этих бюллетенях, примерно совпало. Но это нифига не означает, что NVC будет продолжать так же двигаться

      Comment

      Working...
      X