Announcement

Collapse
No announcement yet.

Запрос на восстановление семьи в процессе. Можно ли получить рабочую H-1B?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Запрос на восстановление семьи в процессе. Можно ли получить рабочую H-1B?

    Всем форумчанам доброго времени суток!
    Очень рад что открыл для себе этот форум. Море полезной информации. Спасибо!
    Подскажите, пожалуйста.
    У моей жены есть родная сестра - гражданка США. Она может вызвать жену по программе востановления семьи. Категория 4 - ждать очень долго (
    Если она сейчас подаст петицию I-130, смогу ли я получить рабочую визу H1b во время рассмотрения этой петиции?
    ...Восстанавливает семью моя жена (в этом случае я бесплатное к ней приложение), а работу пытаюсь получить я (она приложение ко мне)
    Еще вопросик... На документах подаваемых с формой I-130 нужно ставить апостиль, или достаточно перевода и заверенной нотариусом копии?

  • #2
    Re: Запрос на восстановление семьи в процессе. Можно ли получить рабочую H-1B?

    Originally posted by Ari100tel View Post
    Всем форумчанам доброго времени суток!
    Очень рад что открыл для себе этот форум. Море полезной информации. Спасибо!
    Подскажите, пожалуйста.
    У моей жены есть родная сестра - гражданка США. Она может вызвать жену по программе востановления семьи. Категория 4 - ждать очень долго (
    Если она сейчас подаст петицию I-130, смогу ли я получить рабочую визу H1b во время рассмотрения этой петиции?
    ...Восстанавливает семью моя жена (в этом случае я бесплатное к ней приложение), а работу пытаюсь получить я (она приложение ко мне)
    Еще вопросик... На документах подаваемых с формой I-130 нужно ставить апостиль, или достаточно перевода и заверенной нотариусом копии?
    Можете - Н1В это виза, которая подразумевает двойные намерения, т.е. доказывать, что вы не хотите остаться в США жить не нужно.

    Comment


    • #3
      Re: Запрос на восстановление семьи в процессе. Можно ли получить рабочую H-1B?

      Спасибо за ответ, Эндрю. )
      С апостилем я уже разобрался. На этих документах от не нужен.

      Comment

      Working...
      X