Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как получают визу после прохождения интервью в Москве?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Как получают визу после прохождения интервью в Москве?

    Хотели бы узнать процесс получения визы после прохождения интервью: до интервью или после оплачивается доставка визы,каким образом это осуществляется ,какой экспресс -почтой? Более всего волнуют сроки получения,как можно ускорить этот процесс?

  • #2
    Re: Как получают визу после прохождения интервью в Москве?

    Обращайтесь к первоисточникам:



    Оплатить доставку иммиграционной визы необходимо заранее в одном из офисов DHL, сообщив кассиру фамилию заявителя и номер дела, начинающийся с MOS. Информацию об офисах можно получить в DHL International по адресу г. Москва, ул. 8 Марта, 14, тел. (495) 956-1000 (Отдел обслуживания). Вы должны принести квитанцию об оплате доставки на собеседование. Консульский отдел Посольства передаст Вашу визу курьеру DHL через 2-3 дня после того, как виза будет одобрена. Курьерская служба доставит визу по адресу, указанному в квитанции, но только в пределах СНГ.
    Cheers.

    Comment


    • #3
      Re: Как получают визу после прохождения интервью в Москве?

      Я правильно понимаю,что после интервью проходит еще 2-3 дня на ее одобрение и только потом передается в почту,т.е. в общей сложности получится 3-6 дней(2-3 дн\ на одобрение плюс 1-2 дня на доставку)?

      Comment


      • #4
        Re: Как получают визу после прохождения интервью в Москве?

        Originally posted by Rainbow
        Я правильно понимаю,что после интервью проходит еще 2-3 дня на ее одобрение и только потом передается в почту,т.е. в общей сложности получится 3-6 дней(2-3 дн\ на одобрение плюс 1-2 дня на доставку)?
        Виза одобряется в момент интервью. То, тчо Вы ее получили - и есть ОДОБРЕНИЕ. В противном случае паспорт Вы получаете на руки незамедлительно.
        Паспорта с визами отдаются в курьерскую службу в тот же день или на следующий, и паспорт с визой Вы получаете на руки через 2-3 дня.

        Comment


        • #5
          Re: Как получают визу после прохождения интервью в Москве?

          Именно так мы и думали,но как понимать :"Консульский отдел Посольства передаст Вашу визу курьеру DHL через 2-3 дня после того, как виза будет одобрена". А вы пишете,что в этот же день или на следующий?

          Comment


          • #6
            Re: Как получают визу после прохождения интервью в Москве?

            Originally posted by Rainbow
            Именно так мы и думали,но как понимать :"Консульский отдел Посольства передаст Вашу визу курьеру DHL через 2-3 дня после того, как виза будет одобрена". А вы пишете,что в этот же день или на следующий?
            Имеется в виду, через 2-3 дня после проведения интервью. На самом деле паспорт с визой отправляется курьеру в тот же день или на следующий.
            Помимо прочего после завершения интервью консул Вам скажет, что паспорт с визой вы получите в течении 2-ух недель. Это не значит, что вам придется ждать 2 недели паспорта, они это говорят просто для того, чтобы люди не доставали их звонками в случае задержки паспорта после 3-х дней ожидания.
            Лично у меня интервью было в среду в Москве, а в пятницу мой паспорт был у меня на руках.

            Comment


            • #7
              Re: Как получают визу после прохождения интервью в Москве?

              Спасибо за внесенную ясность!

              Comment


              • #8
                Re: Как получают визу после прохождения интервью в Москве?

                Если визы получает семейная пара - оформлять одну или две накладных DHL?
                Спасибо заранее

                Comment

                Working...
                X