Announcement

Collapse
No announcement yet.

Есть ли в штатах multi-region DVD players???

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Philips

    Anita писал(а) Sat, 23 July 2005 17:19
    Всё, кажется разобралась. Иду в ВолМарт и покупаю Philips DVP642 DivX-Certified Progressive-Scan DVD Player. Если они конечно там есть.
    Мы покупали его в Таргете.

    Comment


    • #32
      Re: Есть ли в штатах multi-region DVD players???

      DVD плейер со всеми снятыми защитами завётся Sampo. В Гугле ищем "Sampo DVD" получаем море компаний этим торгующих. Цена ему $70.

      Comment


      • #33
        Re: Есть ли в штатах multi-region DVD players???

        Ёжик писал(а) Thu, 28 July 2005 14:32
        DVD плейер со всеми снятыми защитами завётся Sampo. В Гугле ищем "Sampo DVD" получаем море компаний этим торгующих. Цена ему $70.
        Я как то давно покупал Sampo , через год умер. DVP-642 показывает практически всё. У все моих знакомых я теперь вижу этот DVD.

        Comment


        • #34
          Re: Есть ли в штатах multi-region DVD players???

          Sergey, a vy DVP-642 gde pokupali?

          Comment


          • #35
            Re: Есть ли в штатах multi-region DVD players???

            Anita писал(а) Sat, 06 August 2005 12:51
            Sergey, a vy DVP-642 gde pokupali?
            Поъмоему в Target, но сейчас он есть в Walmart

            http://www.walmart.com/catalog /product.gsp?product_id=259845 5

            Comment


            • #36
              Re: Есть ли в штатах multi-region DVD players???

              мы покупали в волмарте.

              Comment


              • #37
                Re: Есть ли в штатах multi-region DVD players???

                [quote title=Sergey_v4u писал(а) Thu, 28 July 2005 23:41]
                Ёжик писал(а) Thu, 28 July 2005 14:32
                ...DVP-642 показывает практически всё. У все моих знакомых я теперь вижу этот DVD.





                Действительно ли он будет играть DVD пятой зоны (лицензионные российские диски)? Все пиратские в России -- беззонные, их он точно играет. А вот лицензионные -- это вопрос. Хотелось бы знать ответ на него до покупки...

                Comment


                • #38
                  Re: Есть ли в штатах multi-region DVD players???

                  Nutcracker писал(а) Mon, 08 August 2005 15:56
                  Sergey_v4u писал(а) Thu, 28 July 2005 14:32
                  ...DVP-642 показывает практически всё. У все моих знакомых я теперь вижу этот DVD.





                  Действительно ли он будет играть DVD пятой зоны (лицензионные российские диски)? Все пиратские в России -- беззонные, их он точно играет. А вот лицензионные -- это вопрос. Хотелось бы знать ответ на него до покупки...
                  Не пробовал. Если не будет, так сдадите этот DVD обратно. Без проблем. Это ведь Америка - купил, не понравилось - сдал.

                  Comment


                  • #39
                    Re: Есть ли в штатах multi-region DVD players???

                    Sergey_v4u писал(а) Tue, 09 August 2005 01:29
                    ...Если не будет, так сдадите этот DVD обратно. Без проблем. Это ведь Америка - купил, не понравилось - сдал.



                    Да, действительно. Совсем забыл об этом Два с половиной года жизни вне Америки успели перестроить сознание.



                    Можно попытаться еще найти crack для прошивки плайера, который решает проблему с зонами. Попробую заняться этим. Если найду -- сообщу на форуме...

                    Comment


                    • #40
                      Re: Есть ли в штатах multi-region DVD players???

                      Веточка писал(а) Sat, 06 August 2005 20:20
                      мы покупали в волмарте.


                      Действительно, сейчас в Валмарте самые дешевые цены на этот ДВД. Вчера купил за 57$ до налогов.

                      Comment


                      • #41
                        Re: Есть ли в штатах multi-region DVD players???

                        Купили!!!

                        Проблема в другом: телевизор под который мы его покупали слишком старый и "воткнуться" некуда. Обычный кассетник VHS работает через приставку к спутниковой антенне.

                        Есть ли какие-либо варианты или только покупка нового ТВ? Кто знает?

                        Comment


                        • #42
                          Re: Есть ли в штатах multi-region DVD players???

                          Anita писал(а) Mon, 12 September 2005 18:32
                          Купили!!!

                          Проблема в другом: телевизор под который мы его покупали слишком старый и "воткнуться" некуда. Обычный кассетник VHS работает через приставку к спутниковой антенне.

                          Есть ли какие-либо варианты или только покупка нового ТВ? Кто знает?

                          А в VHS есть куда воткнуть? Можете через VHS пустить.

                          Comment


                          • #43
                            Re: Есть ли в штатах multi-region DVD players???

                            Не замечал раньше эту ветку раньше.

                            Я купил себе DVD плэйер который "читает" PAL/NTSC и кроме этого все 6 регионов, что не маловажно, так как много русских фильмов выходит в PAL-е 5-ый регион. Теперь проблем не имею. Читает всё в общем кроме DiVX, а этот формат сжатия в Америке не используется практически. Купил за 60$. Не знаю могу ли говорить где купил, если что Приватное Сообщение пишите. они, вроде и по интернету торгуют.

                            Comment


                            • #44
                              Re: Есть ли в штатах multi-region DVD players???

                              MALIBU писал(а) Mon, 12 September 2005 20:13
                              Не замечал раньше эту ветку раньше.

                              Я купил себе DVD плэйер который "читает" PAL/NTSC и кроме этого все 6 регионов, что не маловажно, так как много русских фильмов выходит в PAL-е 5-ый регион. Теперь проблем не имею. Читает всё в общем кроме DiVX, а этот формат сжатия в Америке не используется практически. Купил за 60$. Не знаю могу ли говорить где купил, если что Приватное Сообщение пишите. они, вроде и по интернету торгуют.
                              Так ведь Phillips DVP-642 тоже читает все форматы плюс DivX. И тоже дешёвый...

                              Comment


                              • #45
                                Re: Есть ли в штатах multi-region DVD players???

                                Я купил в target за 40 долларов вот такой плеер:

                                Cyber Home 320

                                под ссылкой его фотка на amazon

                                [url="http://www.amazon.com/exec/obidos/redirect?link_code=ur2&camp=1789&tag=green cardlott-20&creative=9325&path=tg/detail/-/B0000A0AJH/ref=pd_bbs_null_1?v=glance"]cyber home 320



                                сначала я нашел для него инструкции в сети, как сделать мультизонным. Вот тут:

                                [url="http://www.videohelp.com/dvdhacks.php?dvdplayer=cyberhome+320&hits=50&a mp;Search=Search"] http://www.videohelp.com/dvdha cks.php?dvdplayer=cyberhome+32 0&hits=50&Search=Searc h



                                а как принес домой, - никаких инструкций и не потребовалось. Этот плеер все читал без проблем...











                                Comment

                                Working...
                                X