Announcement

Collapse
No announcement yet.

Кто покупал электронику в AbtElectronics?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Кто покупал электронику в AbtElectronics?

    Скоро, по переезду в снятые аппартменты, станет ребром вопрос о покупке телевизора и микроволновки. Я примерно представляю себе какой телек хочу, поискал в интернете где на Чикагщине его купить. Нашел в BestBuy, на AbtElectronics, завтра хочу с'ездить в Sears поглазеть.

    Подскажите, кто-то покупал в AbtElectronics? До него дальше всего ехать , но там самые лучшие цены . Есть ли у них собственные кредитки (мне конечно же не дадут, но спросить хочу)? Как у них с выбором, доставкой, сервисом и пр.?

    Может, посоветуете другое место (но чтоб можно было бы добраться общественным транспортом). Где, например, посмотреть шарповскую микроволновочку попроще и подешевле?

    Спасибо!

  • #2
    Re: Кто покупал электронику в AbtElectronics?

    MMX писал(а) Fri, 19 November 2004 23:21
    Скоро, по переезду в снятые аппартменты, станет ребром вопрос о покупке телевизора и микроволновки. Я примерно представляю себе какой телек хочу, поискал в интернете где на Чикагщине его купить. Нашел в BestBuy, на AbtElectronics, завтра хочу с'ездить в Sears поглазеть.

    Подскажите, кто-то покупал в AbtElectronics? До него дальше всего ехать , но там самые лучшие цены . Есть ли у них собственные кредитки (мне конечно же не дадут, но спросить хочу)? Как у них с выбором, доставкой, сервисом и пр.?

    Может, посоветуете другое место (но чтоб можно было бы добраться общественным транспортом). Где, например, посмотреть шарповскую микроволновочку попроще и подешевле?

    Спасибо!




    Сайт который обязан знать каждый американец: http://www.bizrate.com Все свои последние покупки я делал через него. Еще очень хороший ресурс: http://www.ecost.com



    Там можете найти цены на все.



    Микроволновки например тут: http://www.ajmadison.com/cgi-bin/ajmadison/item_list/cat0034 0/Countertop_Microwaves.html?sort=price



    Ну а ABT... В ABT мои друзья покупали свой первый телек и зарабатывали на этом кредитную историю. Если не горит, то в волмарте через время сможете купить проекционный телек 50 дюймов Philips в кредит за 1000$...





    Удачи...

    Comment


    • #3
      Re: Кто покупал электронику в AbtElectronics?

      Vlad44 писал
      Сайт который обязан знать каждый американец: [url]www.bizrate.com Все свои последние покупки я делал через него. Еще очень хороший ресурс: [url]www.ecost.com

      Там можете найти цены на все.

      Я забыл сказать, что я еще не совсем "нормальный" американец -- нет кредитки. Поэтому покупать он-лайн пока не могу.

      За линки спасибо, щас буду изучать.

      Comment


      • #4
        Re: Кто покупал электронику в AbtElectronics?

        MMX писал(а) Fri, 19 November 2004 23:45
        ....Поэтому покупать он-лайн пока не могу.

        За линки спасибо, щас буду изучать.


        Да не за что. В Таргете есть микроволновки по 40$. Малюсенькие, но хорошие. Если интересует DVD, то можете купить уникальную вещь - Philips 642 кажется. Проигрывает все что возможно, даже DiviX!(что актуально, если качаете фильмы из интернета). И Всего 69$. Телевизор на первое время можете взять хоть где - за 150-300 долл есть довольно неплохие модели CRT до 30 дюймов. Что касается плазмы или ЖКИ, то подождите до получения кредитки. Тогда уж дадите ваши фантазиям разгуляться...



        И еще раз: не забывайте про bizrate.com (он же shopzilla.com). То что вам так понравилось в Abt вы сможете ДЕШЕВЛЕ купить через онлайн магазин.



        Удачи.

        Comment


        • #5
          Re: Кто покупал электронику в AbtElectronics?

          Vlad44
          Если интересует DVD, то можете купить уникальную вещь - Philips 642 кажется. Проигрывает все что возможно, даже DiviX!(что актуально, если качаете фильмы из интернета). И Всего 69$.
          Я люблю Пионеры. Кстати, а можно ли в Штатах найти мультизонный Пионер (хочется смотреть российские диски)? А взломанный?

          Vlad44
          Телевизор на первое время можете взять хоть где - за 150-300 долл есть довольно неплохие модели CRT до 30 дюймов. Что касается плазмы или ЖКИ, то подождите до получения кредитки. Тогда уж дадите ваши фантазиям разгуляться...
          Я еще подожду наступления работы. В крайнем случае -- лотереи

          Comment


          • #6
            Re: Кто покупал электронику в AbtElectronics?

            Взломанный? ) Не знаю. Не знаю ни одного американца кого интересовало чтото кроме голливуда... )) Думаю это возможно только на компьютере при помощи таких программ как AnyDVD и т.п. С помощью этой же программы можно создавать разлоченные незащищенные DVD для просмотра на простом (бытовом) DVD плеере. Прощай Blockbuster video... ))

            Comment


            • #7
              Re: Кто покупал электронику в AbtElectronics?

              Vlad44 писал(а) Fri, 19 November 2004 23:21
              MMX писал(а) Fri, 19 November 2004 23:45
              ....Поэтому покупать он-лайн пока не могу.

              За линки спасибо, щас буду изучать.


              Да не за что. В Таргете есть микроволновки по 40$. Малюсенькие, но хорошие. Если интересует DVD, то можете купить уникальную вещь - Philips 642 кажется...

              http://www.walmart.com/catalog/product.gsp?product_id=259845 5

              Comment


              • #8
                Re: Кто покупал электронику в AbtElectronics?

                MMX писал(а) Fri, 19 November 2004 23:45


                ...нет кредитки. Поэтому покупать он-лайн пока не могу.



                Можно пока покупать по израильской кредитке. Потом через интернет разбить на платежи. Но это в том случае, если покупки за границей снимаются не в тот же день, а в установленный день следующего месяца. А если платить сразу - то и по американской дебетке можно. Проверили-работает.

                Comment


                • #9
                  Re: Кто покупал электронику в AbtElectronics?

                  Margo
                  Можно пока покупать по израильской кредитке.
                  Вот уж чего совсем делать не хочется. Вчера звонил в Израиль в банк, "решал вопросы". Несмотря на то, что заранее предупредил что звоню из Штатов, 20 минут слушал музычку, потом кидали 5 раз от человека к человеку, потом хамили -- вобщем, велком ту банк исраэли. Так что я уж лучше закончу с ними всякие отношения и терпеливо дождусь местной карты.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Кто покупал электронику в AbtElectronics?

                    Sorry Если так , то , конечно, нечего с ними связываться! .Просто у нас таких проблем нет - мы и в банк звонили( всё решили моментально), и кредиткой пользуемся (снимают раз в месяц, как и было).

                    Скорейшего Вам (да и всем нам)получения местных благ, к которым мы уже привыкли : карточки, пелефоны .....



                    но это уже offtopic

                    Comment

                    Working...
                    X